EU Чемпионат Европы 2012 (Белград)

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Короче Бак,ты взрослый человек,и тебя осуждать никто не собирается.За кого покайфу болеешь,никаких проблем
Я например всегда говорил,не болею за Ирбека и Кетоева,хотя они классные борцы,ну вот не лежит душа и все,разве плохо от этого к другим отношусь.Просто вещи надо называть своими именами,и нет тут никакой провокациии и т.д. Единственное,как ранее просилось,хотелось бы,что бы после побед наших любимых борцов,не добавляли это потому ,что, но и т.д. Это не требование, а просьба,думаю очень вежливая.Выхожу из диалога
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Гол написал(а):
Просто вещи надо называть своими именами,и нет тут никакой провокациии и т.д. Единственное,как ранее просилось,хотелось бы,что бы после побед наших любимых борцов,не добавляли это потому ,что, но и т.д. Это не требование, а просьба,думаю очень вежливая.Выхожу из диалога

Я тебе уже ответил в личке. Я называю вещи своими именами,пишу что думаю..и про всех,не нравятся незаслуженные подхалимские эпитеты..да и такие борцы в них не нуждаются.Раздражать меня победы никак не могут по одной простой причине.

1) Нет у нас реального претендента на Олимпийское золото,да и нет конкуренции у нас с Адамом..на ЗДОРОВЬЕ!!

просто ситуация мне немного напомнила возвращение Хадарцева в 2000 году,когда он в полуфинале Ярыгинского выиграл у Х Магомедова и в финале отборолся 2-2 с молодым Адамом,вроде ничего,да вот видно было,что это тень Хадарцева..

Адам талантливейший борец,я видел и знаю его потенциал,многие считают,что по потенциалу был не хуже брата,но сейчас это был уже не тот Адам..да,он может еще выиграть,за счет опыта,головы,функционалки,но время не щадит никого.Такой гутаперчивости и координации уже нет и не будет..

как ранее просилось,хотелось бы,что бы после побед наших любимых борцов,не добавляли это потому ,что, но и т.д.
Конечно нет проблем,но будет ли это интересно,без обсуждений..?

Царгуша,Лебедя вроде как критикуют..Таймазова,Кцоева победы помнишь как,болельщикам приятно думаешь читать?

С другой стороны критика должна быть..
 

timad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

БАКИР написал(а):
Гол написал(а):
это зачем?По моему победитель известен итак.Если на евро не едет Царгуш то Адаму надо
Чтобы забыть первый период с Аниуаром..

да и сборы для этого и нужны..чтобы проверять,ликвидировать недостатки в борьбе,которые как оказалось пока существуют и в первую очередь координация..
а что там было чтобы забывать или помнить ? проигрывал 3 балла оставалось мало времени и сам бросился поспешил Адам . Я тебе больше скажу это была лишь репетиция и дальше Адам будет только прибавлять
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Бакир, написал ,что выхожу из обсуждени Адама,в остальном не верю не единому слову.Без обид.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Гол написал(а):
Бакир, написал ,что выхожу из обсуждени Адама,в остальном не верю не единому слову.Без обид.
Взаимно.да и опять не я начал..
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Нет,это ты первым опять начал принижать победу Адама,призывая вспомнить -забыть периоды
 
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Я бы на февралских сборах дал бы две контрольные схватки,для того и существуют сборы,чтобы проверить готовность борцов:

Рубаев-Саритов

Гедуев-Сайтиев А

для всех четверых,как схватки,так и Евро были бы полезны,для дальнейшего куража на России..

Напомним,что у лидера сборной,некоторые проблемы с коленом+ ненужная сгонка веса,думаю Анзор заслужил паузу и побороться перед Россией в удобном для себя турнире..

урищев - не лидер сборной. ему сначала надо взять реванш у саритова
сайтиев не обязан каждый раз удовлетворять чьи-то потребности, встречаясь с гедуевым.
по поводу европы- она на хрен не нужна ни саритову,ни сайтиеву
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Гол написал(а):
Нет,это ты первым опять начал принижать победу Адама,призывая вспомнить -забыть периоды

Принижал победы действующего чемпиона России-это ты.

А я не принижал и не говорил,что не честно,а сказал лишь,что был тревожный сигнал..и что нужно обратить внимание.Про Бесика тоже все говорили (и мы не поднимали истерику из-за этого,а наоборот соглашались!),что несмотря на победу,он был каким-то тяжеловатым,непохожим на себя..ЭТО ЧТО ПРИНИЖЕНИЕ?? Наоборот призыв к действию..

Если человек настроен изначально на конфликт,он его найдет..
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Хамид написал(а):
урищев - не лидер сборной. ему сначала надо взять реванш у саритова
сайтиев не обязан каждый раз удовлетворять чьи-то потребности, встречаясь с гедуевым.
по поводу европы- она на хрен не нужна ни саритову,ни сайтиеву
+100
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Хамид написал(а):
по поводу европы- она на хрен не нужна ни саритову,ни сайтиеву
Сайтиеву как чемпионат она не нужна,это ясно,но с точки зрения соревновательной практики,адреналина,может и не помешала бы,хотя им видней..

У Саритова на этот счет думаю другое мнение).Обычно,кто еще не брал это барьер,обязательно хотят взять этот рубеж,для дальнейшего спурта,обычно дает неплохой кураж.

Мы открываем темы,чтобы высказывать каждый свое мнение,все одинаково видеть ситуацию не могут..
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Я тебе уже ответил в личке.
a я уже сделал предложение убрать с форума фукнцию "личное сообщение". когда будет рассмотрено?

и когда появятся здесь на форуме имена тех 2 борца, грязние (но атрактивние) приеми которих обсуждалис в личке? прошло 2 дня уже!
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

акцент один неатрактивный,больше ничего не скажем!!!!!
 

DAG&CHE

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Гедуев сильный борец. Но то, что Адам сделал после 1го периуда говорит отом что Адам намного лучше как борец. А вот с Царгушем надо поспорить.
 

mma103

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Рано делать выводы по Адаму. И темболее говорить что он железный 2 номер. Бакир, все правильно изложил.
 
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

БАКИР написал(а):
после второго и третего ничего не забылось у тебя ? ))

так это опыт,фунционалка,в целом он выше,но я про тревожный сигнал..второй тоже был на волоске.------он что его по жребию выиграл?....шас вся борьба выигрывается на волоске.....

Чтоб был результат,нужно относится критичнее,а розовые очки(расслабление) чревато..[/quote]----чтоб был результат и не смотрел сквозь розовые очки....надо не освобождать от чемп россии....
 
Сверху