Чемпионат Европы 2011 (Дортмунд)

баир

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

Махмуда Магомедова почему не учитываете? Он так блестяще победил в
прошлом году! Хотя проиграл в юниорской России в Якутске 2006 Н. Ноеву в финале.
Кто приедет в составе Азербайджана? Тогрул Аскаров, Намик Севдик заде или
Махмуд Магомедов? От Белоруссии Ризван Гаджиев двукратный бронзовый
призер мира или Влад Андреев - победитель Кубка мира?
В 60 кто Зелимхан Гусейнов или Хайбулла Шаалов? От Турции кто? От этого
тоже много зависит....
Сату Опану на этот раз будет трудно очень. Но и Федоришину стоит заранее
с судьями поработать, чтобы победить :ne_vi_del:
Но и в 66 наиболее интересно будет! Три технаря схватятся! Думаю, Адам не
оплашает. Пора ему начать побеждать наконец. Вечно второй, третий...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

maDAGasсarec написал(а):
ну по соревнованиям судить сложно.на них Каха не блистает.разве что Ярыгинский.
Ярыгинский,Догу..в Краснодаре..да он не такой стабильный,как Царгуш,но если будет на подъеме,то пройти может..

Но изначально Царгуш конечно же фаворит.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

БАКИР написал(а):
maDAGasсarec написал(а):
ну по соревнованиям судить сложно.на них Каха не блистает.разве что Ярыгинский.
Ярыгинский,Догу..в Краснодаре..да он не такой стабильный,как Царгуш,но если будет на подъеме,то пройти может..

Но изначально Царгуш конечно же фаворит.
когда он Догу выиграл?и с "если" борцов много.на сегодня Царгушу нет равных
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

maDAGasсarec написал(а):
когда он Догу выиграл?и с "если" борцов много.на сегодня Царгушу нет равных

Я говорю о качестве борьбы..он на Красноярске и Догу ни разу не проиграл,обе схватки отдал..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

maDAGasсarec написал(а):
и с "если" борцов много.на сегодня Царгушу нет равных
а с этим никто не спорит,поэтому и изначально написал ,что шансы Царгуша выше,сегодня он сильнейший..но автоматически чемпионом.. не стал бы называть.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

этого мало что бы сравнивать их класс,и более того писать что он как минимум не хуже.Каха ни разу не побеждал настоящих звезд,не выиграл не одного большого турнира-чемпионат мира ,евро,Россия чтобы сравнивать его иговорить как минимум не хуже Царгуша.Сейчас и Махач и Ирбек именно в классе и уступают Денису.2 года не прогирывать это и есть класс.ты наверное имел ввиду по технике.иначе сравнивать железного лидера в мире с борцом ничего невыигравшим преступно
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

БАКИР написал(а):
maDAGasсarec написал(а):
и с "если" борцов много.на сегодня Царгушу нет равных
а с этим никто не спорит,поэтому и изначально написал ,что шансы Царгуша выше,сегодня он сильнейший..но автоматически чемпионом.. не стал бы называть.
автоматически мы и не называем
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

maDAGasсarec написал(а):
эСейчас и Махач и Ирбек именно в классе и уступают Денису.

Как ты определяешь класс? Все диктуют правила,убери выталкивания и чемпионы будут другие..

Я не понимаю,о чем ты говоришь,давай лучше закончим..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

я не могу убрать выталкивания .таковы правила и надо борться по ним а не додумывать как бы было. я тоже не понимаю о чем ты говоришь говоря, что Каха хубежты который никогда не побеждал никого и ничего звездного равен 2ному чемпиону мира не проигрывающему ровно 2 года . согласен закончим
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

Soslan Oss написал(а):
. Действующий ЧМ не может не быть явным фаворитом Европы, если его фамилия не Ганев.
Сослан твои сообщения не всегда приятны моему уху ,но они всегда сопряженны с логикой и в них есть смысл.но щас я тебя не понимаю,как такому беспонту (по словам наших форумчан) умудрились проиграть Бувайсар ,Алдатов,Кцоев, Сохиев.?случайность бывает один раз.вспомни как он готовился к миру недели за 2,посмотри в теме фото борцов-кайфуша пьяный с шлюхами на плече,пока наши пахали на сборах.при таком не самом спортивном подходе ,уступая соперникам в массе он стал чемпионом таки.
 

баир

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

Джамал без сомнения выиграет на одном опыте и Хинчагашвили и Аскарова!
Но выиграет ли у Ризвана, Великова и Махмуда Магомедова? Всех по очереди?
Что то трудновато для него будет... Кто выносливее, кто тащит схватки зубами
тот и побеждает в нынешной борьбе. В этом компоненте Лебедеву нет равных
в мире!
 

mma103

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

Khinchag vigrival u Velikova, a Askerov u Rizvana, nemnozhko nepravilnoe sravnenie. Esli Mahmuda ne budet Jamal favorit, no govirt 4to na 99% on pobedit tozhe nepravilno. Ya dumayu na Evrope federaciya dolzhna dat mestnim shans: Sevdim-zade, Askerov, Jabrail, Guliyev, Chamsulvara, Jamalatdin, Iranec.
 

Raimond

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

mma103 написал(а):
Khinchag vigrival u Velikova, a Askerov u Rizvana, nemnozhko nepravilnoe sravnenie. Esli Mahmuda ne budet Jamal favorit, no govirt 4to na 99% on pobedit tozhe nepravilno
неправильно, когда классик берет балл с прохода в ноги :mi_ga_et: Ризван и Аскеров 60 выступают. А борьба Хинчага подходит для Джамала. Он смело идет на захват,хотя физики не хватает. Смелый, отважный, уже уверен . Как раз клиент Джамала :-) Он на равных по физе с 74 кг толкается :mi_ga_et: С Джамалом надо бороться как Кудухов с ним, ну или как Лебедев. А это годы на большом ковре...
 

Raimond

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

mma103 написал(а):
Raimond написал(а):
ИМХО 4 золото как минимум!
Raimond че скромничаешь, сразу скажи что весь комплект золотых России достанется
бывало почти такое Европе 9 золотых 1 серебро,и в мире 6 золотых 1 бронза! Не кто и не что не совершенно! Будем стараться идеализироваться :mi_ga_et:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

Raimond ,в личку загляни :-):
 

Soslan Oss

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

maDAGasсarec написал(а):
Soslan Oss написал(а):
. Действующий ЧМ не может не быть явным фаворитом Европы, если его фамилия не Ганев.
Сослан твои сообщения не всегда приятны моему уху ,но они всегда сопряженны с логикой и в них есть смысл.но щас я тебя не понимаю,как такому беспонту (по словам наших форумчан) умудрились проиграть Бувайсар ,Алдатов,Кцоев, Сохиев.?случайность бывает один раз.вспомни как он готовился к миру недели за 2,посмотри в теме фото борцов-кайфуша пьяный с шлюхами на плече,пока наши пахали на сборах.при таком не самом спортивном подходе ,уступая соперникам в массе он стал чемпионом таки.

Я не считаю Ганева мешком. Просто он бы не был фаворитом на этой Европе, по моему мнению. Случайно можно выиграть один раз, согласен. Ты меня неверно понял просто.
 

баир

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

В 1988 г. 8 чемпионов по моему было. Олимпийская команда!
Василий Гоголев, Сергей Белоглазов, Степан Саркисян,
Арсен Фадзаев, Адлан Вараев, Юрий Воробьев, Махарбек Хадарцев,
Лери Хабелов, Аслан Хадарцев. Кто то из них один не было или проиграл.
А да Муталибов выступал вместо Фадзаева?
в 1979 наши подлинный разгром устроили соперникам в Европе.
Аршак Саноян, Яраги Шугаев, Сергей Белоглазов, Николай Петренко,
Муса Абдул Муслимов, Олег Алексеев первый бурят, Илья Мате,
Салман Хасимиков золото. Проиграли... Сайпулла Абсаидов в весе 62.
даже в призеры не попал и Аллаш Даудов в 90 кг.
В 1980 золотая сборная выступала. Гурген Багдасарян, Абушев, Сайпулла Абсаидов,
Санасар Оганисян, Магомед Магомедов были дебютанты и победители.
Проиграли Саноян, Шугаев (серебро), Макасарашвили, Хасимиков (бронза) и Калоев Олег (серебро)
его за 10 секунд тушировал Исмаил Абилов будущий олимпийский чемпион.
 

mma103

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

Raimond написал(а):
неправильно, когда классик берет балл с прохода в ноги :mi_ga_et: Ризван и Аскеров 60 выступают. А борьба Хинчага подходит для Джамала. Он смело идет на захват,хотя физики не хватает. Смелый, отважный, уже уверен . Как раз клиент Джамала :-) Он на равных по физе с 74 кг толкается :mi_ga_et: С Джамалом надо бороться как Кудухов с ним, ну или как Лебедев. А это годы на большом ковре...
Ты наверно часто в клиентах бываешь :-) , раз других так легко записываешь. Заранее, ни кого короновать не надо, все решит ковер.
 

баир

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

D 88 году 9 чемпионов было! Проиграл только Владимир Тогузов один балл уступил
семикратному чемпиону мира Олимпийскому чемпиону Валентину Иорданову!
В Олимпиаде Сеуле его же победил и стал бронзовым призером! ::yaz-yk:
 
Сверху