EU Чемпионат Европы 2010 (Баку)

Шикарный

Тренер
ASLАN написал(а):
Гол написал(а):
причем выиграл с травмой шеи
У травмированного Ирбека по жребию

А он у Ирбека всегда выигрывал сколько раз они встречались столько раз и выиграл он его. Жреби мреби я не знаю ну то что Ирбек не разу не выиграл у Махача я знаю!
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
да у травмированного ирбека который в своей сетке боролся с киргизами и неизвестными абсолютно на тот момент азербайдж-ми единственный соперник был хаджи муртазалиев-а махач в своей сетке боролся с фриевым гайдаровым чамсиком-но это как всегда случайно такая сетка попала ифу-кстати если иф был бы более травмирован он вместо выигравшего махача не поехал бы на бесславный для него евро
 

shota

Мастер спорта
Да потому что ни времени ни возможности ни интернета подходящего нет , чтоб этим заниматься. Не думаю что ты или кто то сомневается ,что обратных примеров можно немало привести. Об этом уже не один и не два человека тут высказались.
с этой европы такого примера привести нелзя, именно во всех таких случиях судья не реагировал в такие моменты и не думал давать бал. если такое правило и было где то, когда то, то на этом чемпионате о нём явно не помнили.
 

timad

Мастер спорта
алее вот вы любите спорить
скажите лучше кто в Нальчике будет бороться ? Осетинов Бак нам слил а Чечня Дагестан Кабарда и тд ? есть составы ?
 

Кудар

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Кудар написал(а):
а где вариант посмотреть Денис-Терзиев и Терзиев -Чамсик?

na saite fila
http://www.fila-wrestling.com/webtv/ind ... mpet=1099#
если ты за это, то мой гнусный комп не хочет показывать видео там, в любом случае спасибо.

Гио ты же владеешь с фила закидывать на ютуб? вариант эти 2 сзватки тоже закачать?
 

timad

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
timad написал(а):
алее вот вы любите спорить
скажите лучше кто в Нальчике будет бороться ? Осетинов Бак нам слил а Чечня Дагестан Кабарда и тд ? есть составы ?

brat a hudu cigah. chto za sorevnavaniya
Первенство России по вольной борьбе будет
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
ну ты щас пишешь ваще непонятные вещи пишешь конечно он не может громить фриева чамсика и гайдарова котрый после этого выиграл ифа как иф громил киргизов и неизвестных американцев.очем ваще тут речь-ничто так не сковывает как ущимленная шея-не хочу с тобой спорить для чего ты написал о ирбеке не понятно мы говорили о денисе и не с тобой-а спорить и конфликтовать не хочу
 

ASLАN

КМС
Гол написал(а):
ну ты щас пишешь ваще непонятные вещи пишешь конечно он не может громить фриева чамсика и гайдарова котрый после этого выиграл ифа как иф громил киргизов и неизвестных американцев.очем ваще тут речь-ничто так не сковывает как ущимленная шея-не хочу с тобой спорить для чего ты написал о ирбеке не понятно мы говорили о денисе и не с тобой-а спорить и конфликтовать не хочу
Я поэтому и сказал что у Махача была сетка сложнее, но он и выигрывал неубедительно схватки. А у Ирбека была легче и выигрывал поэтому эффектно. Ты же сам про сетки и про травмы зачем то говоришь, а я нивилирую своими доводами.
По повод травм. Я же не говорю что ущемленная шея это фигня или что она мало сковывает. Но тогда и про Ирбека надо говорить. Говоришь а ,говори б. У него ушиб грудины был. От этого ни в ноги полноценно не пройти, потому что полюбому ногой упрешься, ни вздохнуть полной грудью не вариант было. Вот и борись в таком состоянии. Я сказал про Ирбека к тому, что пример выиграного Махачом Ярыгина не удачный.

мы говорили о денисе и не с тобой-а спорить и конфликтовать не хочу
У вас междусобойчик? Или мне нельзя мнение высказать разве?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
можно аслан я немного не так выразился-извини-просто реально иф был немного не в тему занесен в спор
 

timad

Мастер спорта
Аслан ты всегда желанный участник любой дискуссии :D так спорить как ты Бак и Хаджи на форуме не может ни кто :D вы профи в этом деле ну и Гол уже вас догоняет или обгоняет 8)
 
Сверху