EU Чемпионат Европы 2010 (Баку)

Кудар

Мастер спорта
Re: нет

баир написал(а):
Давайте по старой привычке медали считать по нациям
Тувинцы одно золото
Азербайджанцы одно золото
Кабардинцы два золота
Якуты одна бронза
Грузины две серебра. одна бронза
Дагестанские народности. два серебра, одно бронза, 1 золото
Аланы одно золото, что за народ? Всегда добывают золото..
Скажите год, когда аланы оставались без золота?
Молдаване две бронзы
Русские, украинцы, евреи ноль
Белорусы немцы - по 1 бронзы
Турки - 1 бронза, 1 серебро.
Болгары - два серебра
буряты - нема.
Ты забыл Царгуша, Абхаза.
Кстати я тут вопрос задавал был ли у Абхазов ЧЕ раньше, никто не ответил, поинтересовался у самого Дениса, он сказал что был, в 1982 году... как его звали никто не знает?
Так что Денис остался "всего лишь" первым Абхазом взявшим Мир, 2м взявшим Европу, ну и конечно будет первым взявшим ОИ :P
 

Шикарный

Тренер
Re: нет

Кудар написал(а):
баир написал(а):
Давайте по старой привычке медали считать по нациям
Тувинцы одно золото
Азербайджанцы одно золото
Кабардинцы два золота
Якуты одна бронза
Грузины две серебра. одна бронза
Дагестанские народности. два серебра, одно бронза, 1 золото
Аланы одно золото, что за народ? Всегда добывают золото..
Скажите год, когда аланы оставались без золота?
Молдаване две бронзы
Русские, украинцы, евреи ноль
Белорусы немцы - по 1 бронзы
Турки - 1 бронза, 1 серебро.
Болгары - два серебра
буряты - нема.
Ты забыл Царгуша, Абхаза.
Кстати я тут вопрос задавал был ли у Абхазов ЧЕ раньше, никто не ответил, поинтересовался у самого Дениса, он сказал что был, в 1982 году... как его звали никто не знает?
Так что Денис остался "всего лишь" первым Абхазом взявшим Мир, 2м взявшим Европу, ну и конечно будет первым взявшим ОИ :P

Я сомниваюсь в том что он возьмет ОИ.
у него в РОССИИ 2 человека которые смогут выиграть 1 как минимум у него три раза выигрывал так что ещё два года поживем увидем)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Махач если не будет иметь проблем с шеей и весом его должен проходить-гедуева я уже щас считаю не слабее дениса.если о аниуаретак будут заботиться как о нем он дальше пойдет иншаАллагь
 

Кудар

Мастер спорта
Re: нет

Шикарный написал(а):
Я сомниваюсь в том что он возьмет ОИ.
у него в РОССИИ 2 человека которые смогут выиграть 1 как минимум у него три раза выигрывал так что ещё два года поживем увидем)
ну сомневайся, эти два года как раз повысят уровень Дениса, а он растет с каждым турниром.
Какие 2 человека? Денис стабильный борец, если захочет, на ОИ попадет и джахнет её.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
махач и аниуар могут его остановить его хаджимурад как ребенка 2 раза на туше ложил так что оставим разговоры о джахании
 

Шикарный

Тренер
Гол написал(а):
Махач если не будет иметь проблем с шеей и весом его должен проходить-гедуева я уже щас считаю не слабее дениса.если о аниуаретак будут заботиться как о нем он дальше пойдет иншаАллагь

Брат лично я говорю о Махаче. Если Махач после порожения на Ярыгине нигде больше не повявлялся значит говорит о том что Махач решил серьезна залечить травмы и вернуться на свое место. Так сказать показать кто там ПАПА) :D :D :D

Бусик и сегодня выиграл бы у Дениса/)
 

Кудар

Мастер спорта
Гол написал(а):
Махач если не будет иметь проблем с шеей и весом его должен проходить-гедуева я уже щас считаю не слабее дениса.если о аниуаретак будут заботиться как о нем он дальше пойдет иншаАллагь
почему должен? потому что раньше проходил? годы проходят, у Махача теперь семья, его класс упал с 2008, у Дениса он поднялся как физически, так и морально, он теперь почуствовал вкус того же золота что и у Махача.
Гедуев хороший, но еще не класса Дениса пока что.
 

Кудар

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Брат лично я говорю о Махаче. Если Махач после порожения на Ярыгине нигде больше не повявлялся значит говорит о том что Махач решил серьезна залечить травмы и вернуться на свое место. Так сказать показать кто там ПАПА) :D :D :D

Бусик и сегодня выиграл бы у Дениса/)
Бусик бы не выйграл сегодня.
ПАП на данный момент два, 1 Бусик, аж до 2012, а второй Денис.
 

Шикарный

Тренер
Кудар написал(а):
Гол написал(а):
Махач если не будет иметь проблем с шеей и весом его должен проходить-гедуева я уже щас считаю не слабее дениса.если о аниуаретак будут заботиться как о нем он дальше пойдет иншаАллагь
почему должен? потому что раньше проходил? годы проходят, у Махача теперь семья, его класс упал с 2008, у Дениса он поднялся как физически, так и морально, он теперь почуствовал вкус того же золота что и у Махача.
Гедуев хороший, но еще не класса Дениса пока что.

Я не думаю что Махач просто так уйдет из борьбы. Он как минимум ещё раз даст бою всем.
Его слова после проигрыша Бусику.
Мы ведь мужчины на этом не остоновимся. Щас он женился надеюсь ИншаАллах травмы залечил.Теперь нада просто вернуться в форму старого Махача как примерно Ярыгин 2007
 

timad

Мастер спорта
Кудар написал(а):
Шикарный написал(а):
Брат лично я говорю о Махаче. Если Махач после порожения на Ярыгине нигде больше не повявлялся значит говорит о том что Махач решил серьезна залечить травмы и вернуться на свое место. Так сказать показать кто там ПАПА) :D :D :D

Бусик и сегодня выиграл бы у Дениса/)
Бусик бы не выйграл сегодня.
ПАП на данный момент два, 1 Бусик, аж до 2012, а второй Денис.
выиграл бы и выиграет :!:
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Кудар написал(а):
Гол написал(а):
Махач если не будет иметь проблем с шеей и весом его должен проходить-гедуева я уже щас считаю не слабее дениса.если о аниуаретак будут заботиться как о нем он дальше пойдет иншаАллагь
почему должен? потому что раньше проходил? годы проходят, у Махача теперь семья, его класс упал с 2008, у Дениса он поднялся как физически, так и морально, он теперь почуствовал вкус того же золота что и у Махача.
Гедуев хороший, но еще не класса Дениса пока что.

Я не думаю что Махач просто так уйдет из борьбы. Он как минимум ещё раз даст бою всем.
Его слова после проигрыша Бусику.
Мы ведь мужчины на этом не остоновимся. Щас он женился надеюсь ИншаАллах травмы залечил.Теперь нада просто вернуться в форму старого Махача как примерно Ярыгин 2007
базара нет шик-пацан женился травмы получил-его списать хотят-как говорится волки стареют -другие борзеют :wink: -говорят больше махача не видно на тусовках и в клубах.семейный человек стал исламский образ жизни начал вести-ты же знаешь главное иман-оттуда и дух иншаАллагь вернется и докажет-победит Царгуш-ну что ж порадуемся за нашего брата тоже
 

Шикарный

Тренер
Кудар написал(а):
Шикарный написал(а):
Брат лично я говорю о Махаче. Если Махач после порожения на Ярыгине нигде больше не повявлялся значит говорит о том что Махач решил серьезна залечить травмы и вернуться на свое место. Так сказать показать кто там ПАПА) :D :D :D

Бусик и сегодня выиграл бы у Дениса/)
Бусик бы не выйграл сегодня.
ПАП на данный момент два, 1 Бусик, аж до 2012, а второй Денис.

Бусик не разминаясь выдет и выграет у Царгуша.
Этот Терзиев с которым Царгуш боролся лишь на конра атках бусик за считаныех секунды к ковру препичатал.
Бусик не разменаясь выдет и выиграет у Царгуша.Бусик с Царгушем встречался и прошел его будчи не форме без проблем.
 

Кудар

Мастер спорта
timad написал(а):
Кудар написал(а):
Шикарный написал(а):
Брат лично я говорю о Махаче. Если Махач после порожения на Ярыгине нигде больше не повявлялся значит говорит о том что Махач решил серьезна залечить травмы и вернуться на свое место. Так сказать показать кто там ПАПА) :D :D :D

Бусик и сегодня выиграл бы у Дениса/)
Бусик бы не выйграл сегодня.
ПАП на данный момент два, 1 Бусик, аж до 2012, а второй Денис.
выиграл бы и выиграет :!:
Тимад, я не знаю кто выйграл бы, и никто тут не знает, даже сами борцы. я просто провокацией ответил на провокацию, а на нее поддался ты.
 

Кудар

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Бусик не разминаясь выдет и выграет у Царгуша.
Этот Терзиев с которым Царгуш боролся лишь на конра атках бусик за считаныех секунды к ковру препичатал.
Бусик не разменаясь выдет и выиграет у Царгуша.Бусик с Царгушем встречался и прошел его будчи не форме без проблем.
:lol: хорошо.
 

Шикарный

Тренер
Гол написал(а):
Шикарный написал(а):
Кудар написал(а):
Гол написал(а):
Махач если не будет иметь проблем с шеей и весом его должен проходить-гедуева я уже щас считаю не слабее дениса.если о аниуаретак будут заботиться как о нем он дальше пойдет иншаАллагь
почему должен? потому что раньше проходил? годы проходят, у Махача теперь семья, его класс упал с 2008, у Дениса он поднялся как физически, так и морально, он теперь почуствовал вкус того же золота что и у Махача.
Гедуев хороший, но еще не класса Дениса пока что.

Я не думаю что Махач просто так уйдет из борьбы. Он как минимум ещё раз даст бою всем.
Его слова после проигрыша Бусику.
Мы ведь мужчины на этом не остоновимся. Щас он женился надеюсь ИншаАллах травмы залечил.Теперь нада просто вернуться в форму старого Махача как примерно Ярыгин 2007
базара нет шик-пацан женился травмы получил-его списать хотят-как говорится волки стареют -другие борзеют :wink: -говорят больше махача не видно на тусовках и в клубах.семейный человек стал исламский образ жизни начал вести-ты же знаешь главное иман-оттуда и дух иншаАллагь вернется и докажет-победит Царгуш-ну что ж порадуемся за нашего брата тоже

Махач это МУЖЧИНА я его не знаю.
Ну человека можно не знать лично, ну после его побед над Сайтиевым от него не было ни каких слов типа да я тут и так или меня бы не поняли бы в Хасе. Всегда говорил я настраивался только на борьбу так как Сайтиев очень опасен и рад что выиграл у него значит получилось выиграть ВСЕВЫШНИ помог.
И проиграв скромным остался.
Выиграл он потому что был силнее меня.
Ну мы ведь мужчины. На этом останавливаться не будем.

А вот выиграл Ярыгинский в 2009 просто сказал что надоели это разговоры типа вот Муртазалиев сдал.100% ОН ПОСЕЩАЛ ЭТО ФОРУМ :D :D :D
 

Шикарный

Тренер
Кудар написал(а):
Шикарный написал(а):
Бусик не разминаясь выдет и выграет у Царгуша.
Этот Терзиев с которым Царгуш боролся лишь на конра атках бусик за считаныех секунды к ковру препичатал.
Бусик не разменаясь выдет и выиграет у Царгуша.Бусик с Царгушем встречался и прошел его будчи не форме без проблем.
:lol: хорошо.

Ну вот сам ведь знаешь 8)
 
Сверху