EU Чемпионат Европы 2010 (Баку)

Muhammad

Мастер спорта
shota vand написал(а):
а шас вообше включили пятиминутную информацыонную програму. кароче дебилизмом руководители этого ТВ страдают.

это неспортивный канал,а информационно-развлекательный,так,что появление рекламы это норма.а дебилизмом страдают руководители тв страны,которой уже все знают,не буду показывать пальцем.без обид,но выбирайте выражения.
 

shota

Мастер спорта
это неспортивный канал,а информационно-развлекательный,так,что появление рекламы это норма.а дебилизмом страдают руководители тв страны,которой уже все знают,не буду показывать пальцем.без обид,но выбирайте выражения.
я про грузинское ТВ говорил, мы там грузински саит смотрели, разберис о чом говориш, перед тем как тут выдавать коментарий.
 

Muhammad

Мастер спорта
shota vand написал(а):
это неспортивный канал,а информационно-развлекательный,так,что появление рекламы это норма.а дебилизмом страдают руководители тв страны,которой уже все знают,не буду показывать пальцем.без обид,но выбирайте выражения.
я про грузинское ТВ говорил, мы там грузински саит смотрели, разберис о чом говориш, перед тем как тут выдавать коментарий.

Тут все смотрели этот чемпионат по нашему тв и я думал ты пишешь об этом.В таком случае извиняюсь за недоразумение.
 

баир

Мастер спорта
нет

Давайте по старой привычке медали считать по нациям
Тувинцы одно золото
Азербайджанцы одно золото
Кабардинцы два золота
Якуты одна бронза
Грузины две серебра. одна бронза
Дагестанские народности. два серебра, одно бронза, 1 золото
Аланы одно золото, что за народ? Всегда добывают золото..
Скажите год, когда аланы оставались без золота?
Молдаване две бронзы
Русские, украинцы, евреи ноль
Белорусы немцы - по 1 бронзы
Турки - 1 бронза, 1 серебро.
Болгары - два серебра
буряты - нема.
Для удобства подсчета
55 кг
1) Махмуд Магомедов (Азербайджан)
2) Радослав Великов (Болгария)
3) Марсель Эвалд (Германия)
4) Виктор Лебедев (Россия)
60 кг
1) Опан Сат (Россия)
2) Малхаз Заркуа (Грузия)
3) Василий Федорошин (Украина)
3) Андрей Перпелита (Молдова)
66 кг
1) Джабраил Гасанов (Азербайджан)
2) Магомедмурат Гаджиев (Россия)
3) Отар Тушишвили (Грузия)
3) Владимир Гоциан (Молдова)
74 кг
1) Денис Царгуш (Россия)
2) Кирилл Терзиев (Болгария)
3) Чамсулвара Чамсулвараев (Азербайджан)
3) Батухан Демирчин (Турция)
84 кг
1) Анзор Уришев (Россия)
2) Шариф Шарифов (Азербайджан)
3) Стефан Георгита (Румыния)
3) Михаил Ганев (Болгария)
96 кг
1) Хетаг Газюмов (Азербайджан)
2) Георгий Гошелидзе (Грузия)
3) Серхат Балчи (Турция)
3) Алексей Дубко (Беларусь)
120 кг
1) Билал Махов (Россия)
2) Фатих Чакироглы (Турция)
3) Алексей Шемаров (Беларусь)
3) Димитар Кумчев (Болгария)
 

Айдын

Мастер спорта
Raimond написал(а):
60 кг Сат в Европу? Да, соглашусь, парень давно борится. Можно сказать уже освоился в категории. Если, кто может забыл , он призер России-2007 до 55 кг. В 2008 перешел до 60 кг.

Но ... у него нет международного опыта. Когда и где он на выезде выступал? Да, в Кубке мира выиграл. Но кого? Белоруса М.К. Магомедова, который явно находится на спаде (выбыл в турнире Медведя). Думаю тернерам уже тогда было известно, что Бесик в этом году не будет в Европе выступать. Тогда почему не попробовали Сат в других схватках КМ. Зачем нужно было выпускать Бесика на Васю? Надо было Сат с Федоришиным пробовать Что? Даже если он проиграл бы, там мы Украине проиграли? Нет конечно. Зато сколько информации получили бы! А теперь гадай на тренировках кто лучше. Саритов, Чакаев, Сат, Банзарацаев?
Теперь появилось немного опыта :wink:
 

Айдын

Мастер спорта
Re: нет

баир написал(а):
Давайте по старой привычке медали считать по нациям
Тувинцы одно золото

60 кг
1) Опан Сат (Россия)
2) Малхаз Заркуа (Грузия)
3) Василий Федорошин (Украина)
3) Андрей Перпелита (Молдова)

Для нас это пока не плохой результат :D Один поехал, один выиграл золото :oops: Якутов к примеру было аж 3 человека, но только одна бронза :cry: Что такое ? Кризис ?
 

ASLАN

КМС
Айдын написал(а):
ASLАN написал(а):
Vit написал(а):
Братьев тувин от лица многочисленных болельшиков Республики Саха (Я) искренне поздравляем с победой в прошедшем чемпионате Европы. Желаем дальнейшего успеха на мировых борцовских баталиях.
Да я кстати тоже рад победе Опана) Шалбан думаю неплохо взгреет его)
Спасибо братья :D Аслан откуда за шолбана знаешь :?: :D
Многое с ним связывает) Не для публичного форума тема) Но могу сказать что в постпредстве Тувы помимо тувинского и российского флажков есть и осетинский))
 

баир

Мастер спорта
Надо

Для нас это пока не плохой результат Один поехал, один выиграл золото Якутов к примеру было аж 3 человека, но только одна бронза Что такое ? Кризис ?

Специально Владика и Витю поставили в одну группу.
Владик бы вышел, победил бы Великова, Махмуду дал бы бой.
У Сата была не группа соперников, а мешков. Зуркуа устал
капитально, поэтому отдал третий период. Но это не отменяет
великую победу тувинской школы борьбы. Миндиашвили ясно
сказал про Витю. Нет домашней заготовки. Т.е. навыки борьбы
надо прибивать с детства, сейчас уже поздно :?
Еще писали, что внушительная якутская делегация из чиновников
и депутатов всячески мешала, запутав и запугав парня, он позабыл
все наставления тренеров. Видимо советовали поберечь силы для
финала. Хотя не представляю Витю в роли Радослава, так летать
никому не советую! :D
так что паши, не паши бесполезно. Я тоже стал пахать.
Ничего кроме слабости и усталости не чувствую. Спортсмен
без лекарств ничто в этой жизни! :!: [/u]
 

Любитель

Спортсмен
Шик, ты не понял наверное - там идет разговор не про Мавлета, дай Бог ему здоровья, а про правила :wink: Именнно о том, надо ли давать бал во время клинча, если протиник коснулся коленом ковра.
 

timad

Мастер спорта
короче ждем ЧМ 2010года вот там будут рубки в 96кг :wink: а самый кайф что проходить будет в Москве 8) :P :D ну и ЧР конечно на него надо попасть обязательно минимум 2 золото будет у чеченцев это мой прогноз :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
timad написал(а):
короче ждем ЧМ 2010года вот там будут рубки в 96кг :wink: а самый кайф что проходить будет в Москве 8) :P :D ну и ЧР конечно на него надо попасть обязательно минимум 2 золото будет у чеченцев это мой прогноз :D

Чтобы больше принимали участия в дискуссиях :wink: забирайте 2)),но нам тоже оставьте)..даги и кабардинцы тоже имеют серьезные намерения..короче поделим)

Хотя якуты и словяне тоже попытаюся свое урвать). Сат становится оч. опасен,короче будет оч. жарко..
 

Шикарный

Тренер
timad написал(а):
короче ждем ЧМ 2010года вот там будут рубки в 96кг :wink: а самый кайф что проходить будет в Москве 8) :P :D ну и ЧР конечно на него надо попасть обязательно минимум 2 золото будет у чеченцев это мой прогноз :D

Тимад, а мой прогноз такой .

55 кг Джамл
60 кг Хусейнов
66 кг Ирбайханов

запас
60 кг Чакаев
66 кг Джукаев

Хинц дадулур ду хьун ловзар) :D :D :D :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
shota vand написал(а):
в первом периоде только Хетаг проявлял активность,за исключением последней секунды..
Хетаг лиш издали делал нерискованные движения, неодной реальной попытки не сделал. не был конечно закрытым, чисто думаюшым о дотягивания до жребия, но и реальных попыток с его стороны не было.

Согласен,что было не оч. опасно,но постоянное напряжение чувствовалось..да была равная схватка,но ничьих в борьбе не бывает,я считаю,что Хетагу больше повезло..
 

timad

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
timad написал(а):
короче ждем ЧМ 2010года вот там будут рубки в 96кг :wink: а самый кайф что проходить будет в Москве 8) :P :D ну и ЧР конечно на него надо попасть обязательно минимум 2 золото будет у чеченцев это мой прогноз :D

Тимад, а мой прогноз такой .

55 кг Джамл
60 кг Хусейнов
66 кг Ирбайханов

запас
60 кг Чакаев
66 кг Джукаев

Хинц дадулур ду хьун ловзар) :D :D :D :D
как скажешь Шик
 

timad

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
timad написал(а):
короче ждем ЧМ 2010года вот там будут рубки в 96кг :wink: а самый кайф что проходить будет в Москве 8) :P :D ну и ЧР конечно на него надо попасть обязательно минимум 2 золото будет у чеченцев это мой прогноз :D

Чтобы больше принимали участия в дискуссиях :wink: забирайте 2)),но нам тоже оставьте)..даги и кабардинцы тоже имеют серьезные намерения..короче поделим)

Хотя якуты и словяне тоже попытаюся свое урвать). Сат становится оч. опасен,короче будет оч. жарко..
Бак раскидаем по братски :wink: Сат опасен без базара тем более теперь у него будет еще больше уверенности
но на мой взгляд единственный кто может остановить Бесика это Чакаев и то через год или два не сегодня ( Мавлет не в счет не знаю какие у него планы)
Чакаев прибавляет конкретно с каждым днем .
ЧР2010 Бесик возьмет 99% конечно если без травм подойдет
а на счет Хетага и Гогшела я свое мнение сказал
 

timad

Мастер спорта
Любитель написал(а):
Тимад, ну первый это Ирбайханов. Второй сейчас понял - Джемал? Или Чакаев?
если ты про ЧР то Джамал и Джукаев и не большая надежда на Дадаева 74кг
а про ЧМ еще рано писать подождем ЧР и там видно будет
 
Сверху