EU Чемпионат Европы 2010 (Баку)

maDAGasсarec

Мастер спорта
да большая просьба-родителей-веру и нацию даже косвенно не задевать-модеры должны эти три эпизода жестко присекать
 

timad

Мастер спорта
только что посмотрел по нтв+ схватку Гогшел - Хетаг
хотя я лично болел за Хетага но тем не менее в первом периоде Гогшелидзе зажали это мое мнение
 

Шикарный

Тренер
Нурутдин написал(а):
Ньургун написал(а):
А в сумо лучше подойдет Билял Махов.
согласен

Лебедеву как и в вольной так и сумо ловить нечего))))

А Бил уже не будет таким грозным в сумо там ребята по крепче будут.
Ну Билу должное нада отдать вязатся он вяжиться по лучше некоторых классиков тяжей :D :D :D :D :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Мавлет- Алан я уверен Бакир ты лично кричал наверное что засудили А сегодня ты втераешь что это по правилам.
Нада признать одно первый периуд подарили Хетагу.

1 Во первых я не кричал и не втираю-понятно?

2 Во вторых покажи мне те слова,где я сказал,что Алана засудили? Я лишь сказал,что он хорошо смотрелся.

3 Я всегда был против,чтобы касание коленом считали баллом и возмущался..но раз это другим засчитывают,то значит такие правила или как?? Ты сейчас хочешь сказать что Мавлету тогда балл подарили?(судя по твоим словам?)
 
Шикарный написал(а):
Нурутдин написал(а):
Ньургун написал(а):
А в сумо лучше подойдет Билял Махов.
согласен

Лебедеву как и в вольной так и сумо ловить нечего))))

А Бил уже не будет таким грозным в сумо там ребята по крепче будут.
Ну Билу должное нада отдать вязатся он вяжиться по лучше некоторых классиков тяжей :D :D :D :D :D
Шикарный с тобой спорить бесполезно.... :lol:
 

timad

Мастер спорта
оставьте этого Лебедева в покое такое ощущение как будто на нем весь свет клином стал :wink: пусть себе борется если Джамал или Нариман лучше значит они его пройдут без проблем или не пройдут
короче ЧР ПОКАЖЕТ ЧТО ПО ЧЕМ
я как всегда за Джамала !!!!!!
 
timad написал(а):
оставьте этого Лебедева в покое такое ощущение как будто на нем весь свет клином стал :wink: пусть себе борется если Джамал или Нариман лучше значит они его пройдут без проблем или не пройдут
короче ЧР ПОКАЖЕТ ЧТО ПО ЧЕМ
я как всегда за Джамала !!!!!!
8)
Надо им показать этот рамс тут.. :wink:
 

timad

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
timad написал(а):
оставьте этого Лебедева в покое такое ощущение как будто на нем весь свет клином стал :wink: пусть себе борется если Джамал или Нариман лучше значит они его пройдут без проблем или не пройдут
короче ЧР ПОКАЖЕТ ЧТО ПО ЧЕМ
я как всегда за Джамала !!!!!!
8)
Надо им показать этот рамс тут.. :wink:
:) точно
 

shota

Мастер спорта
Ну в идеале должен не доводить до спорных ситуаций и жребиев с азербайджанцем в Азербайджане.)
ну в идеале желательно на туше класть, до этого исполнив кучу красивых приёмов, но это получится только с мешком, а когда соперник у тебя ровный, в идеале не сможеш деиствовать)
 

wresv

Правление
Команда форума
Братьев тувин от лица многочисленных болельшиков Республики Саха (Я) искренне поздравляем с победой в прошедшем чемпионате Европы. Желаем дальнейшего успеха на мировых борцовских баталиях.
 

ASLАN

КМС
Vit написал(а):
Братьев тувин от лица многочисленных болельшиков Республики Саха (Я) искренне поздравляем с победой в прошедшем чемпионате Европы. Желаем дальнейшего успеха на мировых борцовских баталиях.
Да я кстати тоже рад победе Опана) Шалбан думаю неплохо взгреет его)
 

Айдын

Мастер спорта
ASLАN написал(а):
Vit написал(а):
Братьев тувин от лица многочисленных болельшиков Республики Саха (Я) искренне поздравляем с победой в прошедшем чемпионате Европы. Желаем дальнейшего успеха на мировых борцовских баталиях.
Да я кстати тоже рад победе Опана) Шалбан думаю неплохо взгреет его)
Спасибо братья :D Аслан откуда за шолбана знаешь :?: :D
 

Muhammad

Мастер спорта
Камаа написал(а):
Тут уже на азербайджанском (кьажарском) начали разговаривать

во-первых на азербайджанском,а не не каджарском,каджарского языка нет,есть азербайджанский диалект тюркского языка.во-вторых не разговаривали,а цитировали,в-третьих тут и на других языках форумчане говорили между собой,так что давай обойдемся без ненужных цитат.
 

Muhammad

Мастер спорта
Поздравляю северян с победой Опан Сата!Также от души поздравляю абхазов и адыгов с победой Царгуша!
 

Muhammad

Мастер спорта
Каякентский написал(а):
Raimond написал(а):
Каякентский написал(а):
От души поздравляю северян, с победой Опана! В нем есть дух бойцовский! По ходу я верил что он может выиграть.. :wink:
он такой же северянин , как из меня москаль :wink: сибиряк скажи.
какая разница брат "кечель гьасан, гьасан кечель" :wink:

хорошая поговорка :) у нас тоже так говорят :)
 
Сверху