Чемпионат Европы 2009 (Баку)

A

Anonymous

Гость
Шикарный написал(а):
Ингуш. Красачик Назир

Я думаю Назир и в Лондоне будет если конечно Бекхан будет по слабее его.
sliogkostio viigrivaet vse vstrechi sichas budet vstrichatsia snashei lashi gogitadze
 

Шикарный

Тренер
Gio_Tbilisi написал(а):
Шикарный написал(а):
Ингуш. Красачик Назир

Я думаю Назир и в Лондоне будет если конечно Бекхан будет по слабее его.
sliogkostio viigrivaet vse vstrechi sichas budet vstrichatsia snashei lashi gogitadze

Повезло Лаши, за бронзу сможет побороться :D :D :D :D :D
 

Muhammad

Мастер спорта
Сегодня, в пятый день чемпионата Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе в Баку, четыре комплекта наград разыгрывают «классики».

Как передает azerisport.com, в весе до 74 кг все внимание приковано к Эльвину Мурсалиеву, который в стартовой встрече противостоял немцу Дамиану Хартманну. В первом периоде наш пехлеван отпраздновал победу (1:0), также оказался сильнее после перерыва (2:0), выйдя в следующий круг. На этой стадии Элвин выиграл у Томаша Собески из Чехии и вышел в четвертьфинал. Здесь Мурсалиев довольно уверенно разобрался с хорватом Бозо Старчевичем и пробился в полуфинал.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ЧЕ2010. Эльчина Алиев вышел в полуфинал (ОБНОВЛЯЕТСЯ)
17 апреля 2010 16:41

Сегодня, в пятый день чемпионата Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе в Баку, четыре комплекта наград разыграют «классики».

Как передает azerisport.com, в весовой категории до 55 кг Эльчин Алиев началсвое выступление со схватки с представителем Украины Вугаром Рагимовым. Последний, к слову, является воспитанником отечественной школы борьбы, так что предстоящую встречу можно смело можно назвать азербайджанским дерби. Победил в нем Эльчин, который выиграл соперника в двух периодах и прошел в следующий круг. В четвертьфинале он встретился с норвежцем Андресом Ронингеном, выиграв скандинава в двух периодах. Таким образом, Эльчин вышел в полуфинал.
______________________________________________________

ЧЕ2010. Сокол для Гасана Алиева (ОБНОВЛЯЕТСЯ)
17 апреля 2010 16:43

Сегодня, в пятый день чемпионата Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе в Баку, четыре комплекта наград разыгрывают «классики».

В весе до 60 кг Азербайджан представляет Гасан Алиев, который противостоял французу Себастьяну Идальго, выиграв его в двух периодах. В четвертьфинале его ждал поединок с турком Сонером Сучу, которого Гасан довольно уверенно победил в двух периодах и вышел в полуфинал. На этой стадии его ждет хорват Тонимир Сокол.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Гоги Когуашвили: Надеюсь, Мансуров поправится к ЧМ


«Желаю Фариду Мансурову скорейшего выздоровления, надеюсь, что он выступит на чемпионате мира в Москве». Об этом заявил главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили, узнав о тяжести травмы нашего пехлевана.

«Всегда неприятно, когда спортсмен ломается, однако таковы суровые реалии. Очень хочется, чтобы Фарид поправился и смог приехать на мундиаль в Москву. Все-таки Мансуров – величина в мировой борьбе. Мне доводилось пять раз выигрывать чемпионат мира, но ни разу я не побеждал на Играх, как это сделал Мансуров в 2004-м. Так что все свои медали я бы променял на победу на Олимпиаде», - отметил Г.Когуашвили.
 

Muhammad

Мастер спорта
Эльчин вышел в полуфинал, где встретился с Александром Костадиновым из Болгарии. Схватка прошла с превосходством нашего пехлевана, который выглядел уверенно и пробился в финал.
 

Muhammad

Мастер спорта
Как передает azerisport.com, в весе до 60 кг Азербайджан представляет Гасан Алиев, который противостоял французу Себастьяну Идальго, выиграв его в двух периодах. В четвертьфинале его ждал поединок с турком Сонером Сучу, которого Гасан довольно уверенно победил в двух периодах и вышел в полуфинал. На этой стадии он сошелся с хорватом Тонимиром Соколом, не оставив соперниуц шансов и пробился в финал.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Muhammad написал(а):
в весе до 60 кг Азербайджан представляет Гасан Алиев..
На этой стадии он сошелся с хорватом Тонимиром Соколом, не оставив соперниуц шансов и пробился в финал.

Гасан, говорят уже побеждает Виталия Рагимова?
 

Muhammad

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Muhammad написал(а):
в весе до 60 кг Азербайджан представляет Гасан Алиев..
На этой стадии он сошелся с хорватом Тонимиром Соколом, не оставив соперниуц шансов и пробился в финал.

Гасан, говорят уже побеждает Виталия Рагимова?

да было такое.на Яшара Догу кажется тоже финал был азербайджанским Гасан его выигрывал без особых трудностей,и вел по очкам очень уверенно,но под конец схватки Виталий получил травму и выбыл из борьбы.Но Гасан вел доминировал в схватке
 

Muhammad

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
55 кг финал

Эльчин Алиев-Назир Манкиев


60кг финал

Гасан Алиев-Константин Балицкий(Укр)

очень интересный финал,два брата сразу выбились в финал и против сильных соперников,по крайней мере Манкиев очень силен.пусть победит сильнейший!
 

Muhammad

Мастер спорта
Здесь Мурсалиев довольно уверенно разобрался с хорватом Бозо Старчевичем и пробился в полуфинал. Здесь Эльвину противостоял венг Петр Бачси, которому он уступил в первом периоде, но взял верх во втором. В итоге, судьба поединка решалась в третьем периоде, которая завершилась вничью (0:0), но в финал пробился наш пехлеван. В поединке за "золото" он встретился с россиянином Русланом Бельхороевым
 

Шикарный

Тренер
Сверху