Чемпионат Европы 2009 (Баку)

БАКИР

Правление
Команда форума
ЧЕ2010 Мурсалиев побеждает немца (ОБНОВЛЯЕТСЯ)
17 апреля 2010 13:55

Сегодня, в пятый день чемпионата Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе в Баку, четыре комплекта наград разыгрывают «классики».

в весе до 74 кг все внимание приковано к Эльвину Мурсалиеву, который в стартовой встрече противостоял немцу Дамиану Хартманну. В первом периоде наш пехлеван отпраздновал победу (1:0), также оказался сильнее после перерыва (2:0), выйдя в следующий круг. Где будет потивостоять чеху Томашу Собески.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Азербайджанский борец греко-римского стиля Фарид Мансуров (66 кг) будет выступать в защитной маске в последующих встречах на чемпионате Европы в Баку.

Как передает azerisport.com, в ходе схватки с испанцем Оскаром Фернандесом наш пехлеван провел бросок, получив при этом травму. Есть подозрение на смещение челюсти. В данный момент тренерский штаб и медики решают, целесообразно ли дальнейшее участие Мансурова на бакинском Евро-2010. Есть вариант сделать рентген в одной из клиник, но на это уйдет время, а Фариду вскоре надо будет выходить на схватку против шведа О.Гюнтхера. В данный момент Фариду ищут специальную защитную маску - ее уже пивезли и на поединок против скандинава Мансуров выйдет именно в ней.
 

Muhammad

Мастер спорта
ЧЕ2010. Мансуров не сломался и вышел в четвертьфинал

Сегодня, в пятый день чемпионата Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе в Баку, четыре комплекта наград разыгрывают «классики».
Как передает azerisport.com, основные надежды нашей команды на золотую медаль связаны с Фаридом Мансуровым. Олимпийский чемпион Афин, двукратный чемпион мира в стартовой встрече проэкзаменовал испанца Оскара Парра Фернандеса. Первый период остался за хозяином ковра, выигравшего за счетом 1:0. После перерыва Фарид продолжил уверенно вести схватку, провел четырехочковый бросок, при котором получил травму. Врачи вышли и оказалывают помощь, стирая кровь с ковра. Затем ему перевезали голову и Мансуров продолжил поединок, доведя его до победы (5:0).

На следующая схватку с Уве Гюнтером из Швеции наш пехлеван вышел в защитной маске. Первый период остался за ним (1:0), Фарид был сильнее и после перерыва - 2:0ю Однако видно, что борьба дается ему непросто из-за травмы, так как по ходу встречи он не раз прибегал к помощи врачей. Как бы то ни было, но Мансуров вышел в четвертьфинал.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мурсалиев вышел в четвертьфинал

На этой стадии Элвин выиграл у Томаша Собески из Чехии и вышел в четвертьфинал.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Фарид Мансуров может досрочно завершить бакинский старт
17 апреля 2010 14:55

Азербайджанский борец греко-римского стиля Фарид Мансуров (66 кг) может приостановить свое участие на чемпионате Европы в Баку.

Встреча со шведом Гюнтером только усугубила травму голову спортсмена, полученную в поединке первого круга против Оскара Фернандеса из Испании. Теперь врачи должны вынести окончательный вердикт насчет целесообразности дальнейшего выступления "классика" на Евро-2010.
 
A

Anonymous

Гость
БАКИР написал(а):
если есть инфо,поделись :wink:
sichas nechevo novava.pokazivaiut barbu poliaka sbulgarinom.
66kg chetverfinale vstrechaiutsia 2 gruzina, ambavako vachadze-anton mamageishvili, 55kg gogitadze viigral vtaroiu vstrechu.
 

Muhammad

Мастер спорта
У Мансурова - двойной перелом челюсти (ОБНОВЛЯЕТСЯ)
17 апреля 2010 15:14
Азербайджанский борец греко-римского стиля Фарид Мансуров (66 кг) приостановит свое участие на чемпионате Европы в Баку.

Как передает azerisport.com, встреча со шведом Гюнтером только усугубила травму голову спортсмена, полученную в поединке первого круга против Оскара Фернандеса из Испании. Врачи должны вынести окончательный вердикт насчет целесообразности дальнейшего выступления "классика" на Евро-2010 и они констатировали двойной перелом челюсти со смещением. О дальнейшем участии Фарида на соревновании не может быть и речи
:( :(
 

Muhammad

Мастер спорта
очень жаль :( дай Аллах ему скорейшего выздоровления!
 

Muhammad

Мастер спорта
Сегодня, в пятый день чемпионата Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе в Баку, четыре комплекта наград разыграют «классики».

Как передает azerisport.com, в весовой категории до 55 кг Эльчин Алиев началсвое выступление со схватки с представителем Украины Вугаром Рагимовым. Последний, к слову, является воспитанником отечественной школы борьбы, так что предстоящую встречу можно смело можно назвать азербайджанским дерби. Победил в нем Эльчин, который выиграл соперника в двух периодах и прошел в следующий круг.
 
A

Anonymous

Гость
nazir mankiev chechen ili ingush? ochen xarosham forme naxoditsia navernoe i stanet chempionam.
 
Сверху