Чемпионат Европы 2005 (Варна)

DiDa

Интересующийся
Всем саламчик! Многие. конечно, ожидали большего от ЧЕ, но результаты в конечном итоге такие:1 золото - Курах, 1 серебро-Витковскийи и 3 бронзы - Гацалов, Темрезов и Контоев.
В Курахе, как всегда были неуверены, а он взял, да и выйграл.М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!!!!!!!!!Сегодня с 6 утра караулила канал "Спорт", обещали показать ЧЕ. 2 часа прождала и услышала в новостях только 2 фразы о том, что золотую медаль, наконец, взял российский атлет в весе до 120 кг.Мужчины показали себя на ковре, теперь будем ждать выступлений девушек!!!Пожелаем им удачи!
 

Есир Авар

Интересующийся
АСАЛАМУ АЛАЙКУМ

Я ЗНАЛ ЧТО КУРАХ ВЫИГРАЕТ ХОТЯ НИ КТО ИЗ ВС НЕ ВЕРИЛВ НЕГО
ОН ПОСЛЕ АФИН СКАЗАЛ ПИКИН МОЙ ИША АЛЛАХ ВОТ И ЯРЫГИНА И ЕВРОПА СКОРО РОССИЯ И МИР С ТАЙМАЗОВЫМ.
 
Есир Авар написал(а):
АСАЛАМУ АЛАЙКУМ
Я ЗНАЛ ЧТО КУРАХ ВЫИГРАЕТ ХОТЯ НИ КТО ИЗ ВС НЕ ВЕРИЛВ НЕГО
ОН ПОСЛЕ АФИН СКАЗАЛ ПИКИН МОЙ ИША АЛЛАХ ВОТ И ЯРЫГИНА И ЕВРОПА СКОРО РОССИЯ И МИР С ТАЙМАЗОВЫМ.

Ассаламу Аллайкум..
Честно признаюсь не верил, думал что выграет Божидар или Тосоев, но Курах всех выграл уверенно и не дал Балла. , просто молодец..
Мир с Таймазовым говоришь.. ДА?.. тяжко будет... :idea:
 

GUEST

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
GUEST написал(а):
Не будем судить по одним соревнаваниям. Ковёр покажет.Кто то выигравыет ,кто то проигрывает :!: Это ешё раз доказывает что раслаблятся никому и никогда не надо.( и олимп. чемпионам в том числе). 8) Жизнь продолжается братья :!: . Один вопрос просто есть с чем связан успех болгар и франц.???.
Ассаламу Аллайкум
Как ты , чо то ты пропал...
дорогой.. :)
Ты прав судить по одним соревнованиям нельзя..
У Французов тренер хороший Болгарин Иван Цочев.., а эти ребята занимются под руководством двух Дагестанских тренеров.. :) я молчал думал не буду говорить, потому что скажут вот понты пошли и.т.д.. Болгарам помогали стены мне так кажеться и :arrow: судьи наверное..
:arrow: Украина порадовала.. Эльбрус не танцевал там.. он же теперь руководитель Ассоциации вольной борьбы Украины. :) Красавчик..
Так хочется чтоб Махач с ним схлеснулся .. видно не судьба.. :)
:arrow: АЛ-лейкум Ас-салам!!! АльхамдурАЛЛАh :!: замечательно я .Сам как ? Вот о судьях , я конечно и подумывал. Ладно проехали всё уже закончилось. Когда ближайшие какие нибудь серьёзные соревнавания ???.
 
GUEST написал(а):
:arrow: АЛ-лейкум Ас-салам!!! АльхамдурАЛЛАh :!: замечательно я .Сам как ? Вот о судьях , я конечно и подумывал. Ладно проехали всё уже закончилось. Когда ближайшие какие нибудь серьёзные соревнавания ???.
Я нормально ,. тихо тихо вот за наших болел не повезло нашим.. ничего в следущем повезёт это спорт.. Ты прав всё уже закончилось.
Серьезные.. соревнования Турнир Каспия в Иране город Мазандаран 4-6 мая.., потом 13-15 Турнир представительсий в Испании "Гран-При Испании" в Мадриде будет проходить.. (Давай поехали. :) )..
так же 13-15 Бомба Турнир Али Алиева.. в Махачкале.. вот что что, а там будет рубня.. :D :D ..
 

SuperEd

Пользователь
Не подскажете,когда в Питере в этом году будет турнир ко Дню Победы.
 

GUEST

Мастер спорта
греко-римляне тоже будут боротся? что то я не понял. :?:
 

Тигран

Мастер спорта
DiDa написал(а):
Всем саламчик! Многие. конечно, ожидали большего от ЧЕ, но результаты в конечном итоге такие:1 золото - Курах, 1 серебро-Витковскийи и 3 бронзы - Гацалов, Темрезов и Контоев.
В Курахе, как всегда были неуверены, а он взял, да и выйграл.М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!!!!!!!!!Сегодня с 6 утра караулила канал "Спорт", обещали показать ЧЕ. 2 часа прождала и услышала в новостях только 2 фразы о том, что золотую медаль, наконец, взял российский атлет в весе до 120 кг.Мужчины показали себя на ковре, теперь будем ждать выступлений девушек!!!Пожелаем им удачи!

DiDa, рад снова тебя видеть!
Мне знакомый записал с канала "НТВ-плюс спорт" на DVD все финалы этого ЧЕ. Так что если хочешь - обращайся. Правда женские финалы он записывать уже не будет, извини.
Всем удачи!
 

Бакинец

Интересующийся
Салам Алейкум!
Результаты разочаровали,особенно новые правила...
Поздравляю КУРАХА,но его схватка с ТАСОЕВЫМ напомнила скорее "СУМО"
 

Bozidar

Пользователь
Темрезов проиграл турок в очень оспорваны двубой.Тедеев долго спорил с судиям,он думал что Темрезов был ощетен.
Мои друзия,вы были уверени что Фарниев будет чемпион?Что вы думате сейчас? :lol: :D Я писал не забыват Барзаков.
Мне очень понровился Батиров на 66-самой трудний соперник Барзакова
 

GUEST

Мастер спорта
Bozidar написал(а):
Темрезов проиграл турок в очень оспорваны двубой.Тедеев долго спорил с судиям,он думал что Темрезов был ощетен.
Мои друзия,вы были уверени что Фарниев будет чемпион?Что вы думате сейчас? :lol: :D Я писал не забыват Барзаков.
Мне очень понровился Батиров на 66-самой трудний соперник Барзакова
:arrow: Бозидар я не понял что ты написал ,извени.Кто нибудь переведите. Темрезова за судили что ли?
 

Тигран

Мастер спорта
Опять понты?

Курамагомедов конечно молодец, но …
Хаджимурад, помнишь недавно мы обсуждали вопрос, как это на персональном сайте Курамагомеда появилась информация, что он выиграл Кубок Мира 1998 (хотя на самом деле он там был только вторым)? Ты тогда мне еще написал, что мол это разработчики сайта напутали, а сам Кура на это не способен. Он мол, честный парень.
И вот сегодня я открываю газету «Коммерсант» и на стр. 23 читаю статью о прошедшем ЧЕ в Варне. А там маленькое интервью с Курой: «В Греции [на ОИ] я выступал с травмой левой, моей, можно сказать, рабочей руки. И лишь недавно меня прооперировали в ЦИТО по поводу локтевой связки и локтевого сустава. И вот результат. Думаю, что теперь и чемпионат мира сложится для меня не хуже. Тем более, что и в Будапеште соперники будут те же, что и в Варне. Разве что прибавится олимпийский чемпион из Узбекистана Артур Таймазов. Но счет всех наших с ним прежних личных встреч – 3:0 в мою пользу». Кто хочет, может прочитать.
Вот тут я что-то не понял, а разве на Олимпиаде не А. Таймазов у него в четвертьфинале выиграл? Или это не считается? Разве что Кура имеет ввиду победы до ОИ, так там больше ничего об этом не написано?
И потом, разве американцев с кубинцами на чемпионате мира не будет? А ведь как раз американец С. Мокко выиграл у К. Курамагомедова, 4-1 кажется, в полуфинале Кубка И. Ярыгина в Москве. Своими глазами видел, на трибуне сидел. А тот же кубинец А. Родригес потом у Мокко в финале выиграл.
 
Re: Опять понты?

Тигран написал(а):
Курамагомедов конечно молодец, но …
Хаджимурад, помнишь недавно мы обсуждали вопрос, как это на персональном сайте Курамагомеда появилась информация, что он выиграл Кубок Мира 1998 (хотя на самом деле он там был только вторым)? Ты тогда мне еще написал, что мол это разработчики сайта напутали, а сам Кура на это не способен. Он мол, честный парень.
И вот сегодня я открываю газету «Коммерсант» и на стр. 23 читаю статью о прошедшем ЧЕ в Варне. А там маленькое интервью с Курой: «В Греции [на ОИ] я выступал с травмой левой, моей, можно сказать, рабочей руки. И лишь недавно меня прооперировали в ЦИТО по поводу локтевой связки и локтевого сустава. И вот результат. Думаю, что теперь и чемпионат мира сложится для меня не хуже. Тем более, что и в Будапеште соперники будут те же, что и в Варне. Разве что прибавится олимпийский чемпион из Узбекистана Артур Таймазов. Но счет всех наших с ним прежних личных встреч – 3:0 в мою пользу». Кто хочет, может прочитать.
Вот тут я что-то не понял, а разве на Олимпиаде не А. Таймазов у него в четвертьфинале выиграл? Или это не считается? Разве что Кура имеет ввиду победы до ОИ, так там больше ничего об этом не написано?
И потом, разве американцев с кубинцами на чемпионате мира не будет? А ведь как раз американец С. Мокко выиграл у К. Курамагомедова, 4-1 кажется, в полуфинале Кубка И. Ярыгина в Москве. Своими глазами видел, на трибуне сидел. А тот же кубинец А. Родригес потом у Мокко в финале выиграл.

Ассаламу Аллайкум...
Я знаю Тигран, что тебе не понравилось, что выграл Кура.. :)
:D
1)**************
Так вот хорошо что ты вспомнил..
На меня из-за этого наехали конкретно х.. обсирали да кто ты мол такой, чтоб нам чё то тут витирать это с сайта... Они мне тоже дали ссылку якобы оттуда взяли инфо , и что инфо подтверждена с Гос.ком спорта.. так что.. это раз .. вот тебе ссылку.. я в личку послал.. прочти.. та самая чтоб ты не думал что я какой то пиз.. и.т.д.
2)**************
Насчёт газетчиков с Коммерсанта, они тоже много чо добавят...
Пойми это они раздувают скандал связанный с ФСБР и Дагестаном, если ты конечно в курсе.. :) , они под этой волной щас масло в огнь подливают.. Насчёт оперирован я уверен он не врал, и насчёт того что болит рука.. Я уверен что он сказал что выгрывал Таймазова, потому что он его действительно выгрывал.. :!: :!: , но насчёт 3 - 0 не уверен т.к. на Чемпионате Мира именно Артур его и выграл и на ОИ также история потвторилась и на ЧМ и на ОИ Курах был единственный человек который смог оказать достойную конкуренцию Кин-КОнгу.. , другие никто не смог с ним сравниться он никому бал не дал ... :idea:
3)***********************************
Мокко действительно выграл Кураха.., потом Курах с улыбкой вспоминал это.., тот походу америкос просто самбист, он Кураха случайно выграл подсечка там была Курах подскользнулся и всем весом плюхнулся Америкос накрыть хотел но ничего не получилось , а что потом Мокко всё время только и делал что сочкавал и не боролся там сколько можно было насчитать ПАССИВОВ ты же там был разве не так? :)
Хорошо что ты там был на этом Турнире, скажи кто выграл за третее место, и кто за это место боролся? ... :!: НАПИШИ ТИГРАН .

С уважением Хаджимурад..
 
Re: Опять понты?

Тигран написал(а):
в полуфинале Кубка И. Ярыгина в Москве. Своими глазами видел, на трибуне сидел. А тот же кубинец А. Родригес потом у Мокко в финале выиграл.

А. Родригес (120 кг.) боролся с Гогшалидзе.. (96 кг..) за званием Абсолютного чемпиона..
Турнир назывался "ГРАН ПРИ КУБОК И.Ярыгина за звания абсолютного чемпиона мира.. :wink: "
 

Dimons

Интересующийся
Хаджимурад написал(а):
Bozidar написал(а):
Мне очень понровился Батиров на 66-самой трудний соперник Барзакова
Ассаламу Аллайкум
Ты имеешь виду Альберта который за Белоруссию, а откуда он никто не знает?..
Альберт Батыров если не ошибаюсь это борец из Осетиии. Неплохо боролся по юношам. Да и среди мужиков вроде неплохо начинал,но потом куда то исчез и вот появился в белорусии. Вообще то очень неплохой борец. Кстати он не приходится родней Батыровымиз Дагестана?
 
Dimons написал(а):
Альберт Батыров если не ошибаюсь это борец из Осетиии. Неплохо боролся по юношам. Да и среди мужиков вроде неплохо начинал,но потом куда то исчез и вот появился в белорусии. Вообще то очень неплохой борец. Кстати он не приходится родней Батыровым из
Дагестана?

Честно говоря не знаю.. :)
 
Сверху