Чемпионат Европы 2005 (Варна)

Карачай

Интересующийся
Кто нибудь знает, по ТВ будут показывать чемпионат или опять два слова в новостях?
 

Dimons

Интересующийся
Супер сенсация Ирбек вылетает с турнира. вот это да. Просьба украинских друзей просветить насчет Стадника. Ушло верное золото.
Если так дальше пойдет РФ может вообще остатся без щолота. Народ живей комментируем.
 
Тренера Сборной России в ОТСТАВКУ!..
ТЕДЕЕВА в отсавку...
ОЧЕНЬ ОГОРЧИЛСЯ ИЗ_ЗА ФАРНИЕВА КАК ОН МОГ ПРОИГРАТЬ!!.. :evil: :evil: :evil: :evil: :!:
 
55 кг..
Меньше всего участников...
один из самых слабых состав участников..
Если и там Контоев не выграет.. :!: ПОЗОР!..
Думаю выграет 100 процентов..

66 кг..
Фарниев. :evil:
Я ему только успехов желаю, хороший парень думаю переживает сильно...

84 кг.
Мало участников , состав не плохой..
Грузины хорошие.., Украинец..
Думаю Темрезов проиграет Турку..

120 кг..
Курах.. думаю будет в финале , но не сможет победить.. хотя жаль..
Выграет или Божидар, или Тосоев (Украина) .. кто то из этой пары.
 
Есир Авар написал(а):
:D :D :D Ассаламу алайкум

Я не понял разве Дагестан не бойкотирует ? что там делает Курах,
Фарниев порвёт всех потому что там нет таких как Махач,Темрезов не знаю ,Контоев думаю в тройку войдёт , а Курах думаю будет боротся в Финале.
Да это полный провал сборной ,Дагестанцы лишний раз показали что без них сборная России не чего из себя не представляет.

Ваалайкум Салам
Да наши бойкатируют учебно - тренеровочные сборы, но не соревнования.. , на соревнованиях.. выступает один только Курах.. , но и он проиграет СТО ПУДОВА :) ..
Дагестанцы не кому ничего не показали братуха.., это наша сборная ты поймы и нету разницы кто там бориться наши или другие.., и их поражения это наши поражения.. :!: :!: :!: хотя скандал в сборной есть.. и его надо погасить..
 

SuperEd

Пользователь
Не боитесь,ещё 2 вида есть.Хотя от вольников такого не ожидал.
 

Dimons

Интересующийся
Дааа РФ светит лиш одно золото. Это если Курах победит Тасоева.
55 кг..
Меньше всего участников...
один из самых слабых состав участников..
Если и там Контоев не выграет.. ПОЗОР!..
Думаю выграет 100 процентов..

Ты прав Хаджимурад. Но он не выиграл.. Если Саша не может победить европу да еще при таком составе ну тогда я не знаю.
Конечно будут мазатся: там судейство, вес неудачно согнал, происки врагов. Но сколько же можно. Несерьезно это.
А с Темрезовым что случилось? Трамва?
От Ирбека ждали только золота. Не смог.
А еще столько разговоров было Контоев Фарниев вот они должны быи поехать на Олимп. Батыров вопросы снял, а Махач не смог ,но сам Фарниев снял.
КАороче пипец.
 

Буба

Интересующийся
Ёшкин кот что же это далается? Вах Вах Вах....
:D Украинцы молодцы!
 
Я так и думал что Темрезов проиграет Турку.. чувстовал что проиграет..
КАК ОБИДНО БЛЯ! :evil: :!: :!:
 

Dimons

Интересующийся
Хаджимурад написал(а):
КУРАХ ТОСОЕВ...
ВОТ ЭТО СХВАТКА..
ДУМАЮ ТОСОЕВ ВЫГРАЕТ!
СТАВКИ ГОСПОДА СТАВКИ!.. :)
ААА Хаджимурад, не криви душой. Знаю болееш за Кураха, вериш в его победу. Наверно боишся сглазить.
Но ИМХО ( о как) Курах должен победить
 
Dimons написал(а):
ААА Хаджимурад, не криви душой. Знаю болееш за Кураха, вериш в его победу. Наверно боишся сглазить.
Но ИМХО ( о как) Курах должен победить
Я не кривлю душой, я конечно болею за Кураха.., но думаю что он проиграет слишком серьезный соперник.. Тосоев в форме щас... с 96 кг. на 120 перешёл.. :)
 

Ken

КМС
Тасоев, конечно же, серьезный соперник, но с каких это пор Курах стал не в состоянии победить серьезных соперников? Или все, кого он выиграл в своей карьере были мешками?
 
LIBRA написал(а):
Тасоев, конечно же, серьезный соперник, но с каких это пор Курах стал не в состоянии победить серьезных соперников? Или все, кого он выиграл в своей карьере были мешками?
Ассаламу Аллайкум Братуха..
Ле я так не говорил ... Иншаала.. выграет..
просто я своё мнение выразил в пользу Тосоева потому, что Тосоев как мне мои друзья говорят выглядит по сильнее и техничнее Кураха.., но я не спорю характером Курах не почувствует Тосоева.. да и силой то же, но вот техника.. с этим не поспоришь.
Кстати Тосоев и по опытней .. ЧАРАДИНЦА!. :wink:
 

Буба

Интересующийся
Хаджимурат что ты заладил со своим характером ептя :lol: :lol:
Тосоев не Кавказец что ли?
Понты опять понты ептя :lol: :lol: :lol: :P :P :P
 
Сверху