Чемпионат Европы 2005 (Варна)

GUEST написал(а):
Ас-салам Ал-лейкум всем.!!! Кто знает полный список росс. борцов поехавших на европу? :?: :?: :?:


Ассаламу Аллайкум.
По предворительной информации состав такой.. , т.е. те кто выграл Ярыгинский едут.. ну так говорили по крайней мере... :)
_____________________________________________
55 кг. Контоев Александр.
60 кг. Дудаев Алан.
66 кг. Ирбек Фарниев. :!: Зверь.. базару нет..
74 кг. Сергей Витковский .
84 кг. Темрезов Навруз.
96 кг. Хаджимурад Гатцалов. :!: Фаворит ..
120 кг. Курамогомед Курамогомедов. :?: Не знаю..
 

SuperEd

Пользователь
Состав сборной России по греко-римской борьбе:

55 кг: Виктор Кораблев
60 кг: Алексей Шевцов
66 кг: Сергей Коваленко
74 кг: Алексей Глушков
84 кг: Алексей Мишин
96 кг: Василий Теплоухов
120 кг:Юрий Патрикеев
 

Dimons

Интересующийся
неутешительны итоги первого дня. В финеале только Витковски.
Сможет ли он победить Пасларя в родных стенах? Гацалов и Дудаесв проиграли. Завтра: Контоев вряд ли, Фарниев почти 100% , Темрезов вряд ли, Курах большие шансы. Кто как думает? Делимся мнениями
 
Dimons написал(а):
неутешительны итоги первого дня. В финеале только Витковски.
Сможет ли он победить Пасларя в родных стенах? Гацалов и Дудаесв проиграли. Завтра: Контоев вряд ли, Фарниев почти 100% , Темрезов вряд ли, Курах большие шансы. Кто как думает? Делимся мнениями
Салам, ты меня просто убил, как мог ГАЦАЛОВ ПРОИГРАТЬ?????.. Дудаев то понятно .. он не очень бориться.
Ирбек думаю накажет.. , Курахе не уверен.., Темрезов надежда. есть..
Витковский удивил.. :)
 
Как я узнал, Гатцалов проиграл действительно..
Проиграл он, Куртанидзе.. сильному очень сильному борцу.. :?
 

Bozidar

Пользователь
Витковски победил убедително Гулхан/ТУР/ и Гайдаров,он бросил 2 раза турок за 3 очки.Куртанидзе надхитрил Гачалов,Дудаев-я изумен как может руский борец такой слаб.
 

Ken

КМС
М-да. Гацалов удивил, конечно же. Я ни в ком не был так уверен, как в нем. Эльдар вторую молодость переживает? :) Молодец! Я думаю, Дагестан ему еще не раз будет рукоплескать на турнирах Алиева и Умаханова.
Дудаев, конечно же, классный техничный борец, но на международном уровне ему не везет.
Витковский - молодец! Думаю, не устоит перед ним Пасларь, даже в родных стенах.
Фарниев победит, конечно же.
У Науруза есть реальный шанс заявить о себе, как о реальном члене сборной.
Кураху нужно обязательно побеждать на этих соревнованиях. Иначе, на его карьере можно будет ставить маленький крестик.
Удачи!!!
 

Bozidar

Пользователь
Мои друзя,не будте уверени что Фарниев будет чемпион, Барзаков не думает дать золото Фарниева
 

SuperEd

Пользователь
Кстати,где можно посмотреть результаты всех матчей? Весовая категория 66 кг уже боролась или нет ещё?
 
В категории 60 кг..
1) Федоршин (Украина)..
2) Паис Дидиер (Франция)... :shock:
Сенсация, выграл за выход в финал Мурада Рамазанова..
3) Мурад Рамазанов (Македония)
3) Горал Лукас (Польша)
_____________________________________
В категории 74 кг..
1) Пааслар Николай (Болгария).
2) Сергей Витковский (Россия). :? ДА! не густо..
3) Ахмед Гульхан (Турция).
3) Владимир Сиротин (Украина).
_____________________________________
В категории 96 кг..
1) Эльдари Куртанидзе.. (Грузия.)
2) Ака Акессе Винсент (Франция).. :shock:
Франция удивляет.., чо теперь пидрилы бороться научились что ли?. :)
3) Хаджимурад Гацалов (Россия). :? ЖАЛЬ ОЧЕНЬ!
3) Фатих Кагироглу (Турция).
 
В своих первых схватках наши борцы встречаются:
__________________________________
Вес 55 кг.
Контоев - Лассиста Александр (Белоруссия).
__________________________________
Вес 66 кг.
Ирбек - Барнак Дусан (Словакия).
__________________________________
Вес 84 кг.
Темрезов - Ласпански (Словакия).
__________________________________
Вес 120 кг.
Янковский Радослав(Польша) - Курах.
__________________________________
Пожелаем удачи..
 

Dimons

Интересующийся
Два года назад была сенцасия- Гацалов победил Куртанидзе! Сейчас наоборот Сенсация: Куртанидзе победил Гацалова.Куртанидзе очень сильный борец,в афины ехал фаворитом,но возрастной если не ошибаюсь он чуть ли не за сборную СССР боролся. В 74 честно я думал победит Гайдаров, причем победит уверенно. Но видно не в форме. Витковски не разочаровал но и не обрадовал. Пасларь- наверно дома и стены помогают. кстати я почемуто думал что Барзаков уйдет и Пасларь будет боротся на 66. Хотя Пасларь чемпион мира а это уже о многом говорит,правдав 74 ему трудновато приходилось но видно освоился. от Алана Дудаева наверно немногие ожидали золота. то что он проиграл Федоришину это в принципе нечего,но то что проиграл поляку это удивляет. наверно впервые член сборной россии проигрывает поляку. Кстати кто знает что случилсь с французами? Кто у них тренер. Если бы мне вчера кто нибудь сказал что 2 француза выйдут в финал я бы просто высмеял того человека.
 

Есир Авар

Интересующийся
:D :D :D Ассаламу алайкум

Я не понял разве Дагестан не бойкотирует ? что там делает Курах,
Фарниев порвёт всех потому что там нет таких как Махач,Темрезов не знаю ,Контоев думаю в тройку войдёт , а Курах думаю будет боротся в Финале.

Да это полный провал сборной ,Дагестанцы лишний раз показали что без них сборная России не чего из себя не представляет.
 

Тигран

Мастер спорта
Только приехал из спортивного бара, где почти 2 часа смотрел первый день финалов Чемпионата Европы. Разочарован. Одно серебро С. Витковского и бронза Х. Гацалова - мало. Последний, правда, свое 3-е место уверенно выиграл.
Результаты все и так знают, напишу только о личных впечатлениях.
Очень огорчил С. Витковский. Н. Пасларь со своими 160 см роста в 74 кг в серьезных турнирах ИМХО побеждать не должен. Он конечно молодец, но … Я вспоминаю, как в 2002 году на Чемпионате Мира в Тегеране Николай тоже боролся в весе 74 кг и даже из группы не вышел. Я все те его схватки смотрел и думал, что это вроде как «против лома нет приема». Тем более, что его в этот вес «выпихнул» С. Барзаков.
Вообще-то я в С.Витковского никогда не верил, прямолинейно он борется. Однако внешне он Пасларя по всем параметрам превосходил и казалось победит. А вот и нет. Уверен, Р. Кокаев бы подтвердил свой прошлогодний европейский титул.
Точно, удивили французы. Два борца в финалах и оба не выглядели мальчиками для битья. В 60 кг Паис даже первым взял балл против В. Федоришина. Правда не помогло. Кстати, рад за украинца, заслужил. Да и 96 кг против Э. Куртанидзе бывший кот-де-ивуарец (во как география борьбы расширилась) проиграл только по баллу в каждом периоде.
Посмотрим, как завтра будет.
Кстати, кто в Москве живет и хочет присоединиться к завтрашнему просмотру по ТВ финалов в весовых категориях 55, 66, 84 и 120 кг – милости прошу к 18-55 в бар «5-0». Адрес: ул. Вавилова, д. 7. Телефоны бара - 135-12-11, 135-13-90. Мой телефон 957-56-94.
Болеем за наших. А наши там во многих сборных :)
 

Bozidar

Пользователь
Надо сказат что,не домашное стени помагали Паслар-он бьл лучший,показал брилиантная защита и тактическа грамотност,в 3 част Витковский 3 раза атаковал ноги Паслара,и не мог взят бал-Николаи зашитался прекрасно,Тигран,нада признать что Сергеи имел очень тежки двубои с Гаидаров и Гулхан,но по моему на финал он бьл изпуган
Тренер французой-болгарин Иван Цоцев-один отличний тренер
 

SuperEd

Пользователь
А представитель Эстонии в весе -66 кг,Хани Элар борется со швейцарцем.Жребий более менее удачный.
Кстати,этот вес мне интересен по 2 причинам.
1. С представителем Эстонии мы росли вместе в одном зале.
2.Сам выступаю на крупных турнирах в этом весе.

П.С. С Хани мы с 1997 по 1999 гг на каждом турнире встречались в финале между собой когда были в 1 весе.Он всё время занимал первое место,я второе.Так что буду болеть за друга,вернее он мне больше чем друг...
 

GUEST

Мастер спорта
не суди те по одним соревнаваниям. ешё не вечер.ковёр покажет. :!:
 
Сверху