Чемпионат АЗИИ-2016 Бангкоке (Таиланд)

Davudazul

Мастер спорта
Киргиз на самом деле Ингуш Магомед Мусаев,но я не считаю такого рода победы,за нормальные,Яздани тут всю дорогу называют добряком,пандой,коалой итд,он не хороший пацан,недавно одного с помоста кинул,хетага царапал,и щас на болевой взял Мусаева,наказать надо перса
 

акцент

Тренер
Тебе писал про болевой Язданишки киргизу! Не видел, как киргиз по ковру стучал! Судья по запарке мог чистую победу объявить!:black_eye:
я сразу комментировал сабмишен прием во вк-диалоге - что язданишка удерживал захват дольше чем ето делал хулиган пальярес ))). екшен дико понравился. они на разминке вместе возились по ковру; может договорились перейти к грепплингу и закончить сабмишеном, если откроется возможность. ))

а как тебе лашский прием против япошки? екшен начинается в 7:20, но ти смотри чем заканчивается - работой ногами! смог би лаш сделать етот переворот, еслиб не побрил их?! ))) а в плане мяса - не забивай заценить лашский верх и руки в 7:33-45.

 

Soslan808

Мастер спорта
Там помимо бритья еще и масло было! Иначе бы он не ускользнул как рыба скользкая)))
 

Soslan808

Мастер спорта
Киргиз на самом деле Ингуш Магомед Мусаев,но я не считаю такого рода победы,за нормальные,Яздани тут всю дорогу называют добряком,пандой,коалой итд,он не хороший пацан,недавно одного с помоста кинул,хетага царапал,и щас на болевой взял Мусаева,наказать надо перса
Никогда не верю и не болею за иранцев и турков! Нет у них понятий никаких!
 

акцент

Тренер
Там помимо бритья еще и масло было! Иначе бы он не ускользнул как рыба скользкая)))
лаш модель же. понимается, что пользуется косметикой!
lashgari (37a).jpg
lashgari (40b).jpg
lashgari (84) 1308p.jpg
 

Soslan808

Мастер спорта
:dance2:Он будет жестоко наказан за своё поведение брутальными горцами! За бритое и скользкое тело!)))
 

акцент

Тренер
кстати, первими в иранском ареале начали брить телеса иронци и кударци; кажется иранци скопировали у них. я не помню, что би лаш брил, прежде чем ету деятельность начал сох.
 

акцент

Тренер
не могу найти фото большого формата, чтоб рассмотреть кто из них бритее ))
по видео не можно определить, но стоит посмотреть ети моменти прошлого:


 

Шикарный

Тренер
Лаш как заезда Болливуда )))

Адам морально уничтожал иранца)) во втором периоде , вообще съел его морально ))
 

Soslan808

Мастер спорта
кстати, первими в иранском ареале начали брить телеса иронци и кударци; кажется иранци скопировали у них. я не помню, что би лаш брил, прежде чем ету деятельность начал сох.
:laugh1: Ак не выдумывай! У осетин это западло!
 

акцент

Тренер
а совсем недавно ронин? )))
(зато бороду добавил)
ronin.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху