Чемпионат Азии 2015 (Доха)

Beybars

Спортсмен
Айял в хорошей форме приехал
Попов же не в первый раз подводит
 

Миширби

Правление
Команда форума
Фарход тоже вспомнил молодость.Тоже отлично.Тем интереснее будет его схватка с Айалом
 

Murat

КМС
Beybars написал(а):
Murat написал(а):
Beybars написал(а):
Миширби написал(а):
Beybars написал(а):
все показывает
кто смотрел схватку Расула? недодали ему

Однозначно.Моё мнение-засудили Расула!
да,даже активность в начале корейцу почему то отдали,хотя атаковал Расул
2 балла забрали у Калиева.. счёт 5-5 должен был быть, но всё равно в пользу Кима..
не 7-5? накат же был
переворот был, но перед ним срыв и перевод в партер по нынешним правилам оставляют без оценки, с чем кстати я категорически не согласен.
 

wresv

Правление
Команда форума
Николай обязан поборотся, в первой схватке с северокорейцем Йонг Ханг Джин видимо последствие сгонки которое ему всегда тяжко дается :cry_ing: Короче надеемся :co_ol:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Азамат Даулетбеков (Казахстан) и Алиреза Карими (Иран) вышли
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Фарход тоже вспомнил молодость.Тоже отлично.Тем интереснее будет его схватка с Айалом
Лазарев-Анакулов 10-0 досрочно! Айал в ударе! Хочу чтоб он золото взял! :bra_vo:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Противно на карими смотреть,перехимиченный мутант..чисто физика,именно поэтому необходимы коррективы в правилах,чтобы таких мутантов было как можно меньше-это не борьба..
 

wresv

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Миширби написал(а):
Фарход тоже вспомнил молодость.Тоже отлично.Тем интереснее будет его схватка с Айалом
Лазарев-Анакулов 10-0 досрочно! Айал в ударе! Хочу чтоб он золото взял! :bra_vo:

Дай Бог!
 

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Противно на карими смотреть,перехимиченный мутант..чисто физика,именно поэтому необходимы коррективы в правилах,чтобы таких мутантов было как можно меньше-это не борьба..

:-) Бакир,так он в этот раз более менее смотрится.Не что в прошлом году.Тогда он явно перестарался. :a_g_a:
 

Алан777

КМС
я не могу понять почему Руха так борется?! он бы легко выиграл этого индуса если бы не отвлекался на грубости
 

акцент

Тренер
Beybars написал(а):
акцент написал(а):
будет рематч прошлогоднего финала пацанского мира, которий закончился с общей суммой баллов 14. сколько будет завтра?
посмотрим насколько физически Азамат прибавил по сравнению с этим качком. В прошлом году боролись пацан и мужик...
сегодня меньше, всего лишь 9 баллов
 

Миширби

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
Кореец 57 какой упирала)))))
Рустам,так это же лидер рейтинга UWW,победитель Азиады,Тахти,и многих международных турниров.Если ты конечно, про комкорейца,
 

Миширби

Правление
Команда форума
Красавец Самат Надырбек уллу! На туше положил Сармасти. :co_ol:
 
Сверху