Чемпионат Азии 2013 (Дели)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

интересно посмотреть второй период 4-4,что опять намудрил?) или засудили :-) :-) :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

В финале индусу будет противостоять монгол Мандахнаран Ганзориг,который поочерёдно прошел японца Тошинору Ишида,иранца М.Юсефи и в полуфинале корейца Ёнг-Хо Юнга.
 

Aslan15

Тренер
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

Мда(Жаль.Надеюсь хоть Рустам нам золото принесет.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

акцент написал(а):
завтра в 66 осбек отдихает в 1ом круге. если вииграет во 2ом, виходит в полуфинал против 1 из 4 возможних, среди них и тот китаец, про которого я писал, что может уложит осбека. ))

Увы,Ак,индус не дал возможности китайцу встретится с Осбеком в полуфинале.Но ,если он в утешиловке выиграет у Улугбека Маматова,ты можешь ещё понадеяться ,что китаец уложит Осбека. :-)
 

koshti

Спортсмен
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

Хамед Tatari и Эхсан Amini оба потеряли, Амини был разрушен 2-0, 7-2 узбекским! :sh_ok:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

koshti написал(а):
Хамед Tatari и Эхсан Amini оба потеряли, Амини был разрушен 2-0, 7-2 узбекским! :sh_ok:
ого.. Акцент расстроится из-за Амини
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

Aslan15 написал(а):
Мда(Жаль.Надеюсь хоть Рустам нам золото принесет.

Рустам уже в финале!Правда я думал там он встретится с Татари.А тот взял и проиграл вечному корейцу Джае-Жанг Киму.
Рустам-Худербулга 8-5 5-1
Рустам-Жанг 0-1 3-1 1-0
 

koshti

Спортсмен
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

Vasald написал(а):
koshti написал(а):
Хамед Tatari и Эхсан Amini оба потеряли, Амини был разрушен 2-0, 7-2 узбекским! :sh_ok:
ого.. Акцент расстроится из-за Амини

Я тоже расстроилась! Он считается № 2 в Иране, и это очень трудно взять очки от него. Последний раз он выиграл Азии избиении Сохиев и Абдусаламов и теперь он получает разрушили, как это .. Даже в своем предыдущем матче он проиграл первый раунд 4-0 к монгольским.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

Vasald написал(а):
koshti написал(а):
Хамед Tatari и Эхсан Amini оба потеряли, Амини был разрушен 2-0, 7-2 узбекским! :sh_ok:
ого.. Акцент расстроится из-за Амини
Вчерашний пост Ака:
84 - супер интересно. индус в новом весе рвет всех как на олимпийской квалификации. вспомним есго поединки с шийкой 12:3, румином 10:2, турком 7:2 и в финале туше над росс-греком. феноменально.
миш, кого туширует завтра? я лично хочу, чтоб положил ехсана. сможет?

96 - нет, хочу таджика чемпионом!

Не думаю,что Ак сильно расстроится,тем более,что сохраняется возможность у индусав схватке за бронзу положить Эхсана,как того желает Ак.А узбек Исманов станет новым кумиром Ака.

Мне же лично,жаль что Нарсинг Йадав влетел.
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

Vasald написал(а):
koshti написал(а):
Хамед Tatari и Эхсан Amini оба потеряли, Амини был разрушен 2-0, 7-2 узбекским! :sh_ok:
ого.. Акцент расстроится из-за Амини
да очень. :cry_ing: я ожидал, что индус положит амини, а то узбек.

большая неожиданность в 66. тоже очень растроила. что будет туше, я об етом писал несколько дней назад. но я думал, что китаец уложит осбека, а то индус тушировал его. :-(

все таки есть и радость - в 96 в финале мой таджик, а в 74, точно как и хотел - китаец-даг.
 

koshti

Спортсмен
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

Aslan15 написал(а):
koshti,может травма?

Я надеюсь на это! Если он не ранен и получил уничтожены просто он не должен находиться рядом с командой снова. После этого результата я думаю, что даже если он выиграет Khadem национальных чемпионатов не будет брать его на чемпионат мира.

На самом деле я думаю, что лучше просто пропустить национальный чемпионат в целом, увидев эти результаты. Понятно Рахими, Taghavi, Goudarzi, Lashgari и Yazdani (когда здоровые) все гораздо лучше, чем их конкуренты в Иране прямо сейчас. Только в 60 и 120 стоит проведение судебного разбирательства.
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

koshti написал(а):
Последний раз он выиграл Азии Сохиев и Абдусаламов
етот последний раз состоялся давно. в последнее время амини проигривал - и в дагестане, и в лиге.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

акцент написал(а):
koshti написал(а):
Последний раз он выиграл Азии Сохиев и Абдусаламов
етот последний раз состоялся давно. в последнее время амини проигривал - и в дагестане, и в лиге.
особенно Кудие на Алиевском,рубка была.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

Ак,уже точно известно-за бронзу Нарсинг-Эхсан.Ждёмс исполнения твоего желания хотя и в малом финале.
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

ВАААААААААААААА я лишь сейчас видел, что туше не било!!!
индус не тушировал озбека! походу осбека дисквалифицировали. неужели опять произвел драку???!!! если так, то осбек мой тотальний любимец. )))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

акцент написал(а):
а в 74, точно как и хотел - китаец-даг.
В Ташкенте два года назад был уже точно такой финал.Тогда Рашид победил 3-0 0-2 1-0.Как будет сейчас?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

акцент написал(а):
ВАААААААААААААА я лишь сейчас видел, что туше не било!!!
индус не тушировал озбека! походу осбека дисквалифицировали. неужели опять произвел драку???!!! если так, то осбек мой тотальний любимец. )))
Ак, подробнее!!! что там опять случилось?! или предположительно случилось? с чего у тебя такие выводы??
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

Миширби написал(а):
Как будет сейчас?
важнее, чтоб бил екшн. :-) китаец может устроит его. даг... он немножко скучен. но посмотрим как будет. надеюс будет видео.

+++
в протоколе о поединке индус-осбек стоит оценка EX. ето значить, что узбек не дисквалифицирован с всего состязания (как например тиг за драку с яздани на азиатских играх 2010; в таком случае в протоколе будет оценка EV), а только с данного поединка, т.е. возможно драки не било. но полюбому озбек получил 3 предупреждения. интересно за что.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

акцент написал(а):
Миширби написал(а):
Как будет сейчас?
важнее, чтоб бил екшн. :-) китаец может устроит его. даг... он немножко скучен. но посмотрим как будет. надеюс будет видео.

+++
в протоколе о поединке индус-осбек стоит оценка EX. ето значить, что узбек не дисквалифицирован с всего состязания (как например тиг за драку с яздани на азиатских играх 2010; в таком случае в протоколе будет оценка EV), а только с данного поединка, т.е. возможно драки не било. но полюбому озбек получил 3 предупреждения. интересно за что.

судя по счету 4-4 во втором, пассивности не было
 
Сверху