Чемпионат Азии 2013 (Дели)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

акцент написал(а):
Миширби написал(а):
Неужели невозможно узнать сведения о призёрах? Как так?!Точно нахер,исключат борьбу из Олимпиады!
Я дал их в греко-теме.
Инфи о ЧА, конечно, есть, но они о забавних собитиях у ковра, а не на ковре. :-)
Индийские агентства новостей не очень волнуются борьбой, распространяют прежде всего инфу о том что поисходит в зале в социальном и политическом плане. Ети инфи попадают в сми других стран и циркулируют везде в мире. )))
Ти не прочитал, например, о церемонии награждения в 55?! Перепутали записи и вместо корейского гимна играла боливудская филмовая музика. ))) Все таки нашли корейский гимн, но он начал звучать, когда призери уже ушли с места церемонии. )) Вот такие новости.

Надо было Н.Лаловичу пригласить на турнир Ж.Рогге,чтобы показать как ФИЛА коренным образом перестраивает свою деятельность. :cry_ing:
 

koshti

Спортсмен
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

Миширби написал(а):
Ак,одна надежда на тебя.Уже два дня идёт чемпионат,а мы не имеем никакой информации.Я не могу найти хоть какую то новость.А ведь по идеи к данному моменту завершились уже двухдневные соревнования по греко-римской.Неужели невозможно узнать сведения о призёрах? Как так?!Точно нахер,исключат борьбу из Олимпиады!


:co_ol: :bra_vo:

которая другом виде спорта вы знаете, какой вы не можете найти результаты для континентального первенства? Серьезно винт FILA и борьба в целом.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

Дагестанский борец Рашид Курбанов выступит на чемпионате Азии

18.04.2013 | В стране

Легионер сборной Узбекистана Рашид Курбанов во второй раз примет участие в чемпионате Азии.

Эти соревнования по трем стилям борьбы стартовали сегодня в Дели и завершатся 22 апреля. Рашид Курбанов, выступающий в категории до 74 кг, выйдет на ковер в заключительный день чемпионата. В 2011 году он уже участвовал в этих состязаниях, проходивших в Ташкенте, и занял первое место.

Тогда же чемпионом Азии стал другой дагестанский вольник, также защищающий цвета сборной Узбекистана, Курбан Курбанов, который в Ташкенте повторил свое достижение трехлетней давности. На это раз воспитанник заслуженного тренера России Анвара Магомедгаджиева, который с нынешнего сезона перешел в более высокую категорию — до 120 кг, решил пропустить континентальный чемпионат.

— Не считаю, что поездка в Дели принесла бы мне большую пользу в плане соревновательной практики, — сказал корреспонденту wrestdag.ru Курбан Курбанов. — Я дважды участвовал в чемпионатах Азии и оба раза становился победителем. Другое дело — Азиатские игры, вот на них я бы поехал, потому что уровень этих состязаний довольно высокий и, соответственно, завоеванная медаль на них имеет куда более высокую цену. Я предпочел остаться дома и готовиться к майскому мемориалу Али Алиева, который по составу участников много сильней чемпионата Азии. Потом в августе выступлю на турнире в Польше. Я выбрал именно эти турниры, потому что они по степени сложности и по срокам наиболее подходят для меня в плане подготовки к главному старту года — сентябрьскому чемпионату мира в Будапеште.

Тимур РАСУЛОВ

http://wrestdag.ru/news/ru/news/dagestanskij_borec_rashid_kurbanov_vistupit_na_chempionate_azii/
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

  60кг сетка - SergMK
19.04.2013 (23:32) (46.48.161.52) [!]
вверх
1    YANG , Jae-Hoon (KOR)
2    NOEV, Nikolay (TJK)
3    NGUYEN , The Anh (VIE)
4    QURBANOV, Nasibullo (UZB)
5    EKANAYAKE MUDIYANSELAGE, Lasantha Priyankara (SRI)
6    BANZRAGCH, Bayanmunkh (MGL)
7    LAZKANI MUNLA BADAWI, Ghazwan Ahmed (SYR)
8    NIYAZBEKOV, Daulet (KAZ)

низ    
9    CHAMPAKHAM, Siriphong (THA)
10    HASSAN, Morad (IRI)
11    HWANG RYONG, Hak (PRK)
12    BAJRANG, Bajrang (IND)
13    REJEPOV, Ramil (TKM)
14    MAEDA, Shogo (JPN)
15    MA, Cunjun (CHN)
16    SATYMKULOV, Sypar (KGZ)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

Мой прогноз.Чемпионат Азии-2013
55кг.
1\2
Амит Кумар(Индия)-Фумитака Моришита(Япония)
Ян Кьонг Ил(КНДР)-Хонг Туан Та (Вьетнам)

за бронзу:
Расул Калиев(Казахстан)-Фумитака Моришита(Япония)
Номин Батболд(Монголия)-Хонг Туан Та (Вьетнам)

финал:
Амит Кумар(Индия)-Ян Кьонг Ил(КНДР)


Мой прогноз почти сбывается.Одного вьетнамца только напрасно включил.Вместо него бронзу разыграет китаец.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

В 60 кг мой прогноз провальный.Золото разыграют корейцы(южанин и комкореец).
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

молодой ком-кореец тушировал иранца и в полуфинале уничтожил японца 15:4.
ветеран южанин в полуфинале разгромил казаха 11:1.
что ли готовят друг другу в финале? )))
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

миш, какой прогноз завтра в 120?
кто в финале? в верхей части сетки думаю - тушироваший махова мангол.
в нижней хочу таджика, но там есть еще рижий иранец и даже якутский тяж.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

акцент написал(а):
миш, какой прогноз завтра в 120?
кто в финале? в верхей части сетки думаю - тушироваший махова мангол.
в нижней хочу таджика, но там есть еще рижий иранец и даже якутский тяж.
Я видел сетку.Чуть позже дам прогноз.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

Это южнокореец. В КНДР военное положеине
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

60 кг комкореец должен брать реванш за поражение греко-мухача.
в 55 г/р бил всего 1 представитель севера (стал 3им призером). проиграл полуфинал южанину (будущий чемпион), не известно с каким счетом, кажется с большой разницой.
тотальний провал не только потому что проиграл, но и потому что ето бил ре-матч ихней лондонской схватки, где южанин вииграл 1:0, 2:0.

комкореец ничего не сделал в партере
20120805223907717.jpg


во 2ом периоде:
NISI20120805_0006812307_web.jpg

NISI20120805_0006812302_web.jpg

2012080501000362800018169.jpg


вот так
20120805234207376.jpg

htm_20120805231411218.jpg

20120805224509832.jpg
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

вааааааааа индус порвал чемпиона мира из комкореи!
зато в 60 комкореец вииграл южанина, счет не известен.
 

Высокий

Пользователь
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

55
1 А Кумар Индус
2 Ян Кен Ил Хоту Корея
3 Р Калиев Казах
3 Б Номин Монгол

60
1 Кван Рен Хэк Хоту Корея
2 Ян Джа Кун Со5уруу Корея
3 Д Ниязбеков Казах
3 Бажранг Индус
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат АЗИИ-2013

Калиев кому проиграл? На него надеялся..
 
Сверху