Чемпинат мира по дзюдо - 2014 (Челябинск)

Зубайр

Мастер спорта
shota написал(а):
Зубайр написал(а):
Грузинам конкретно арсенал урезали с этими новыми правилами.Забыл как он назывался и пишется,один прием был они все хорошо делали в мое время.Что то на подобие Гидавли что-ли назывался.


эта был очень эфективный захват, особенно для японцев он был очень неудобен.
Не только для японцев. У меня тоже о нем неприятные воспоминания остались.))
Когда другой рукой за штанину берут и назад типа прогибом кидают была разновидность.
 

Beybars

Спортсмен
Зубайр написал(а):
shota написал(а):
Зубайр написал(а):
Грузинам конкретно арсенал урезали с этими новыми правилами.Забыл как он назывался и пишется,один прием был они все хорошо делали в мое время.Что то на подобие Гидавли что-ли назывался.


эта был очень эфективный захват, особенно для японцев он был очень неудобен.
Не только для японцев. У меня тоже о нем неприятные воспоминания остались.))
Когда другой рукой за штанину берут и назад типа прогибом кидают была разновидность.
домкрат?)))
 

Миширби

Правление
Команда форума
PllQaky6trs.jpg
 

Beybars

Спортсмен
Зантарая был чуть чуть лучше.Надеялся на повторение куражной схватки 3-4 годичной давности в полуфинале ЧМ.тогда они боролись не в дзюдо а каждый в свою нац борьбу)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Всё таки странно.В одних схватках карточки раздают с автоматной очередью,а в других дают бороться,хотя борцы значительно менее активны.К Пуляеву мне кажется судьи вообще очень снисходительно относятся с этой точки зрения.может и ошибаюсь.
 

Galgaev

Модератор единоборств
Господа, немного забегая вперед: каковы ваши прогнозы на завтрашние схватки в весе 73 кг, и каковы, по вашему мнению, шансы у Мусы Могушкова?
 

Зубайр

Мастер спорта
n00b написал(а):
Господа, немного забегая вперед: каковы ваши прогнозы на завтрашние схватки в весе 73 кг, и каковы, по вашему мнению, шансы у Мусы Могушкова?
После финала обсудим.) Но по мне бронза была бы для Мусы не просто хорошим,а отличным результатом.Имхо в этом весе он тоже не так силен как в 66 был.
 

Galgaev

Модератор единоборств
Зубайр написал(а):
n00b написал(а):
Господа, немного забегая вперед: каковы ваши прогнозы на завтрашние схватки в весе 73 кг, и каковы, по вашему мнению, шансы у Мусы Могушкова?
После финала обсудим.)
Дик да, я просто не знал о принятых на форуме правилах :)
 

Зубайр

Мастер спорта
n00b написал(а):
Зубайр написал(а):
n00b написал(а):
Господа, немного забегая вперед: каковы ваши прогнозы на завтрашние схватки в весе 73 кг, и каковы, по вашему мнению, шансы у Мусы Могушкова?
После финала обсудим.)
Дик да, я просто не знал о принятых на форуме правилах :)
Никаких правил.Просто борьбу пропустим за обсуждениями.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Пока жещины можно.) Олимпийский чемпион Шавдатуашвили,чемпионы мира Оно и Накая,Эльмонт,монгол Хашбаатар,неудобный Таталашвили,и это те кого помню. Если в этой кампании бронзу возьмет,то считаю успехом.На золото не надеюсь,хотя и жду,Дал мукълахь.
 

Galgaev

Модератор единоборств
Зубайр написал(а):
Пока жещины можно.) Олимпийский чемпион Шавдудаташвили,чемпионы мира Оно и Накая,Эльмонт,монгол Хашбаатар,неудобный Таталашвили,и это те кого помню. Если в этой кампании бронзу возьмет,то считаю успехом.На золото не надеюсь,хотя и жду,Дал мукълахь.
Еще Санжаргал из Монголии. Да, завтра будут рубки.
 

Galgaev

Модератор единоборств
Меня прикалывает японский тренер, ни одной эмоции на лице.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    50,7 KB · Просмотры: 640

Galgaev

Модератор единоборств
Зубайр написал(а):
n00b написал(а):
Господа, немного забегая вперед: каковы ваши прогнозы на завтрашние схватки в весе 73 кг, и каковы, по вашему мнению, шансы у Мусы Могушкова?
После финала обсудим.) Но по мне бронза была бы для Мусы не просто хорошим,а отличным результатом.Имхо в этом весе он тоже не так силен как в 66 был.
А зачем он ушел из 66, не в курсе?
 

Galgaev

Модератор единоборств
Магомедов показался более мотивированным. Еще и заслуженного вазари лишили.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    36,6 KB · Просмотры: 597

Миширби

Правление
Команда форума
У нас тут тоже своеобразный рекорд!Уже 8 страниц в теме! Это больше чем в темах ЧМ-11 (3 стр)и ЧМ-13 (7 стр).А ведь пока только идут схватки второй только категории. :co_ol:
 
Сверху