Чемпинат мира по дзюдо - 2014 (Челябинск)

Миширби

Правление
Команда форума
пуляев и предыдущую схватку выиграл подобным образом,но там хоть было видно его явная активность.А тут я не понял.Короче,по моему,и в дзюдо фактор влияния арбитров на исход схваток огромен.
 

shota

Мастер спорта
да и предупреждения как из пулемёта швыряли, явно перегибали. такое чуство, что договор был.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Блин,как можно так глупо проиграть на чемпионате мира.

не настолько же Камал был неактивен!или я что то не понимаю.
Он за стягивание получил последнее предупреждение,очень глупо проиграл.Борец такого уровня не должен к середине схватки 4 шидо получить.
да это его арбитр награждал карточками.НЕПОНЯТНО!А может версия Шоты имеет основание?
 

Миширби

Правление
Команда форума
n00b написал(а):
Миширби написал(а):
а что есть возможность вот так сразу где то пересмотреть предыдущие схватки?

Да, можно назад перематывать.

супер!молодцы чиновники дзюдо!еще раз убеждаюсь в этом. :co_ol:
 

shota

Мастер спорта
Миширби написал(а):
да это его арбитр награждал карточками.НЕПОНЯТНО!А может версия Шоты имеет основание?
последнее правильно получил, но три остальных когда получил, там оба неодин не активничал, надо было обоим давать. Пуляев там захват выигрывал, но и он ничего не делал.
да и вообше, что то слишком неактивны и инертны были оба для четвертфинала ЧМ.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Блин,как можно так глупо проиграть на чемпионате мира.

не настолько же Камал был неактивен!или я что то не понимаю.
Он за стягивание получил последнее предупреждение,очень глупо проиграл.Борец такого уровня не должен к середине схватки 4 шидо получить.
да это его арбитр награждал карточками.НЕПОНЯТНО!А может версия Шоты имеет основание?
Только если тренерский штаб решил,что у Пуляева больше шансов с японцем могу допустить. Даже не знаю,не командный вид всетаки.
 

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Только если тренерский штаб решил,что у Пуляева больше шансов с японцем могу допустить. Даже не знаю,не командный вид всетаки.
то, что по требованию Гамбы российские дзюдоисты сдают схватки друг-другу, эта известный факт.
просто не знаю, насколько такое может быть на таком важном турнире, как ЧМ, а так российские дзюдоисты очень часто сдают схватки друг-другу на второстепенных турнирах.
 

Миширби

Правление
Команда форума
LlvxkPyI6PY.jpg


Красивый бросок Камала!
 

Зубайр

Мастер спорта
shota написал(а):
Зубайр написал(а):
Только если тренерский штаб решил,что у Пуляева больше шансов с японцем могу допустить. Даже не знаю,не командный вид всетаки.
то, что по требованию Гамбы российские дзюдоисты сдают схватки друг-другу, эта известный факт.
просто не знаю, насколько такое может быть на таком важном турнире, как ЧМ, а так российские дзюдоисты очень часто сдают схватки друг-другу на второстепенных турнирах.
Если на второстепенных сдают,то и на чемпионате мира вполне возможно.Если они решили,то Камал ничего немог против сказать.Они наверное заранее это обговаривают.Если бы отказался,то просто не взяли бы на чемпионат и все.А так есть шанс на бронзу ,и была вероятность,что Пуляев проиграет до встречи с Камалом.
 

Миширби

Правление
Команда форума
WFPthu98KPY.jpg


Нас ждет очень интересная утешительная встреча, два давних соперника: Ришод Собиров из Узбекистана и Георгий Зантарая из Украины.

источник-http://vk.com/geowrestling
 

Зубайр

Мастер спорта
Ислам Мациев и Хусейн Биссултанов были друзьями с детства.Но боролись за разные страны.Они говорят сдавали друг другу схватки,кому больше на данный момент нужна победа.Но это бывало на этапах кубка мира.Не думаю,что на олимпиаде или чемпионате мира такое сделали бы.Может просто монету бросили бы,если действительно друзья как братья.
 

grozniy

Пользователь
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Только если тренерский штаб решил,что у Пуляева больше шансов с японцем могу допустить. Даже не знаю,не командный вид всетаки.
Tak i est',Gamba reshaet,na lyubix drugix turnirax manetu kidayut a na mire obichno Gamba reshaet i pochti vsegda pravelniy vibor delaet)
 

Миширби

Правление
Команда форума
А во сколько начнется финальный блок? Боюсь опять начало пропустить!
 

Зубайр

Мастер спорта
[quote="grozniy"
Что он правильный выбор сделает,понятно.Сильнейший тренер.Но борцам обидно наверное.
Кстати,ты не вкурсе? На недавнем этапе Кубка мира один из Халмурзаевых сделал болевой Сиражидину Магомедову.Тоже мне подозрительно легко показалось.Теперь все ясно стало.
 

shota

Мастер спорта
Миширби написал(а):
А во сколько начнется финальный блок? Боюсь опять начало пропустить!
в 15:00 по тбилисскому (помоему в Москве то же время) времени.
 

grozniy

Пользователь
Зубайр написал(а):
[quote="grozniy"
Что он правильный выбор сделает,понятно.Сильнейший тренер.Но борцам обидно наверное.
Кстати,ты не вкурсе? На недавнем этапе Кубка мира один из Халмурзаевых сделал болевой Сиражидину Магомедову.Тоже мне подозрительно легко показалось.Теперь все ясно стало.
Da tam toje manetu kinuli) oni vsegda tak delayut esli koneshno ne Gamba reshaet ili zdayut tem kamu bolshe po reitingu podnemaca nada.
 
Сверху