Чемпинат мира по дзюдо - 2014 (Челябинск)

shota

Мастер спорта
Beybars написал(а):
Я бы не назвал сенсацией, такой вариант не исключался.Беслан молодец,но по мне,попридержали японца
придержали, согласень, сначало вазари отменили, потом юко не дали.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Уау! Я пропустил,пока юношей смотрел, греко-римлян на Олимпиаде.
 

Зубайр

Мастер спорта
n00b написал(а):
Ассаламу алейкум всем посетителям форума!
А вот и сенсация - Мудранов выиграл у Такато :-):

Во второй финальной паре Папинашвили уступил монголу Ганбату.
Ва 1алейкум Ассалам.
 

Зубайр

Мастер спорта
Монгол хорош,но в руках судей много с этими предупреждениями.Здесь все по делу,но бывает вообше с потолка выбирают кому дать.
 

shota

Мастер спорта
говорил же, что монгол серёзный, заслужыл наконец золото мира.

только жалко Такато, незаслыженно вылител, я думаю, он бы выиграл этого монгола, он сильнее.
 

Зубайр

Мастер спорта
Поздравления адыгам и грузинам.В дзюдо не только с чемпионством можно поздравлять.)
 

shota

Мастер спорта
спасибо за поздравления, для Папинашвили очень неплохой результат.
просто досадно, что не прошёл в финал, учитывая, что полуфинал с монголом прошёл в абсолютно ровной борьбе и третее предупреждение, которое и решила исход схвати, дали незаслуженно.
ну ничего, для Папина бронза тоже хорошо.
 

Зубайр

Мастер спорта
shota написал(а):
спасибо за поздравления, для Папинашвили очень неплохой результат.
просто досадно, что не прошёл в финал, учитывая, что полуфинал с монголом прошёл в абсолютно ровной борьбе и третее предупреждение, которое и решила исход схвати, дали незаслуженно.
ну ничего, для Папина бронза тоже хорошо.
Вот это я и имел ввиду когда про шидо говорил..Я полуфиналы не смотрел,пропустил,думал в 5 часов начнут.Выходит монгол полуфинал и финал по шидо выиграл.
 

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Вот это я и имел ввиду когда про шидо говорил..Я полуфиналы не смотрел,пропустил,думал в 5 часов начнут.Выходит монгол полуфинал и финал по шидо выиграл.
да, оба по шидо.

но сами по себе предупреждения необходимы, без этого не получится заставлять борьцов активницать. но часто засчёт этих предупреждении у судей получается самим решать исход схваток. но это в основном если борьба очень ровная.
 

Murzakanec

Пользователь
Papina i Mudranov molodci. Dostoino otborolis. Yroven liderov v etom vese ochen rovni. Vseze dumaiy Takato nemnogo lytche drugix, ot mongola ozidal bolee yverenix pobed.
 

Миширби

Правление
Команда форума
tvxbYTwKzvA.jpg


Мужчины
60 кг
1. ГАНБАТ Болдбаатар (Монголия)
2. МУДРАНОВ Беслан (Россия)
3. ПАПИНАШВИЛИ Амиран (Грузия)
3. ТАКАТО Наохиса (Япония)
 

Beybars

Спортсмен
Миширби написал(а):
M6jKAOk43sg.jpg


Информация для размышления на завтра.
Бразильский японец думаю не только по рейтингу силен.они чем то схожи по стилю с Зантарая и Собировым,с которым может встретиться в группе
 

shota

Мастер спорта
Миширби написал(а):
M6jKAOk43sg.jpg


Информация для размышления на завтра.
в этом весе фавориты Ебинума, который является деиствуюшим ЧМ и Такаичи, который выиграл чемпионат японии в этом году и помоему победил там Ебинуму. Зантарая тоже может любого выиграть, если в форме, только у него часто проблемы с дыхалкой и неизвестно, в какой он форме. и монгол тоже очень серёзный борец.
 
Сверху