Чемпинат мира по дзюдо - 2014 (Челябинск)

Миширби

Правление
Команда форума
Блин,я думал Мунхбата и Кендо -мужики! :-) А ты говоришь ,Зубайр,что я знаток. ;;-)))
 

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Посмотрим что собой представляет второй монгол.Тем более в схватке с японцем.
Им ещё надо Мудранова и Папинашвили пройти,чтобы в финале встретится между собой.
ну и Папину надо сначало Милу пройти, чтоб с монголом встретится, ато Милу далеко не слабый, не зря был чемпионом Европы, там упорная схватка будет с обоюдными шансами.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Блин,я думал Мунхбата и Кендо -мужики! :-) А ты говоришь ,Зубайр,что я знаток. ;;-)))
:-) Я думал ты их уже в финал отправил. Ну это просто невнимательность,не умаляет твоих познаний.
 

Зубайр

Мастер спорта
shota написал(а):
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Посмотрим что собой представляет второй монгол.Тем более в схватке с японцем.
Им ещё надо Мудранова и Папинашвили пройти,чтобы в финале встретится между собой.
ну и Папину надо сначало Милу пройти, чтоб с монголом встретится, ато Милу далеко не слабый, не зря был чемпионом Европы, там упорная схватка будет с обоюдными шансами.
Я тоже думал,что они оба уже в полуфинале.)) В двух подгруппах уже четветьфиналы давно прошли.
 

shota

Мастер спорта
красавчик Папинашвили, вытянул всё таки. но бой был очень сложный, чуть не проиграл, трудно было там вытянуть.

шас с могнолом будет очень трудно, мало шансов, монгол неудобный для Папина, почти всегда выигрывал у него.
 

Миширби

Правление
Команда форума
shota написал(а):
красавчик Папинашвили, вытянул всё таки. но бой был очень сложный, чуть не проиграл, трудно было там вытянуть.

шас с могнолом будет очень трудно, мало шансов, монгол неудобный для Папина, почти всегда выигрывал у него.
Если я правильно понимаю,в полуфиналы вышли фавориты?
 

shota

Мастер спорта
кстати, могнол последний, кто выиграл Такато, после этого японец уже 2,5 года как не проигрывал никому.

но тогда Такато было только 19.
 

Миширби

Правление
Команда форума
shota написал(а):
Миширби написал(а):
Если я правильно понимаю,в полуфиналы вышли фавориты?
да, первая четвёрка по реитингу вышла в полуфинал.
Понятно.Всё таки в дзюдо справедливее отбор на мир и сами сетки.Убеждаюсь еще раз в этом.
 

Миширби

Правление
Команда форума
yZ5ujmehsu0.jpg


Мудранов хорош сегодня!
 

davitiberi64

Спортсмен
..eslib i u volnikov bil bi takol reiting i posev na krupnix turnirov bilo bi kuda spravedlivee...a sdes v polufinal vishli te kto i doljen bil vixadit...samoe intiresnee nachinaetsa shas...
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Блин,я думал Мунхбата и Кендо -мужики! :-) А ты говоришь ,Зубайр,что я знаток. ;;-)))
Оказывается эта монголка Уранцецег Мунхбат,проигравшая японке Кендо,является чемпионкой мира 2013. Также проиграла и олимпийская чемпионка Сара Менезес из Бразилии.Это неожиданно Шота,или здесь уже новые фавориты?Или ты не интересуешься женским дзюдо? :-): :-):
 

Миширби

Правление
Команда форума
GJ1_YAYBsJE.jpg


Наохиса Такато,весьма позитивный и жизнерадостный персонаж, любит идти на контакт с журналистами, приветливы с
болельщиками. НаохисаТакато и вовсе заочно стал любимцем любителей дзюдо в Челябинске, приняв участие в нескольких роликах к
ЧМ-2014, в котором иностранные спортсмены учатся говорить по-русски

Источник-(Клуб Единоборств Дзюдокан Дзюдо самбо BJJ).
 

shota

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Миширби написал(а):
Блин,я думал Мунхбата и Кендо -мужики! :-) А ты говоришь ,Зубайр,что я знаток. ;;-)))
Оказывается эта монголка Уранцецег Мунхбат,проигравшая японке Кендо,является чемпионкой мира 2013. Также проиграла и олимпийская чемпионка Сара Менезес из Бразилии.Это неожиданно Шота,или здесь уже новые фавориты?Или ты не интересуешься женским дзюдо? :-): :-):
нет, я женским дзюдо вообше не интересуюс, вообше не смотрю и не знаю, кто там кто))
 

Beybars

Спортсмен
Предсказуемые полуфиналы.поболею за Беслана,но думаю Наохиса выиграет.Не такой яркий как Оно,но почти что без слабых мест.Монгол более прагматичен и я думаю у него более весомые шансы.
 

Beybars

Спортсмен
Вообще не понимаю наших тренеров.Политически медали азиады для Казахстана видно важнее участия первых номеров в ЧМ.Лучше бы боролись с сильнейшими на этом чемпионате...
 

Galgaev

Модератор единоборств
Ассаламу алейкум всем посетителям форума!
А вот и сенсация - Мудранов выиграл у Такато :-):

Во второй финальной паре Папинашвили уступил монголу Ганбату.
 

Beybars

Спортсмен
Я бы не назвал сенсацией, такой вариант не исключался.Беслан молодец,но по мне,попридержали японца
 
Сверху