Чемпинат мира по дзюдо - 2014 (Челябинск)

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Beybars написал(а):
салам всем,иппон тв не работает только у меня?
Салам.У меня работает.Может перезагрузить компьютер или другой браузер посмотреть.
Ассалам алейкум,Зубайр!У тебя сегодня праздник. :-) Дождался таки ЧМ.Приятного просмотра тебе.Приветствую также всех ценителей дзюдо -Shota,Murzakanec,davitiberi 64,Beibars,... Нас тут мало,но мы,как говорится, в тельняшках.Всем хорошего настроения от просмотра! :bra_vo:
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Murzakanec написал(а):
Mongol Dashdava proigral francuzy

Как вам монгол?!Совсем не был похож на себя самого.А ведь многие ставили его в число фаворитов!Чует моя интуиция,что будут и настоящие громкие сенсации.Вот этим мне дзюдо нравится! :a_g_a:
Не перестаю удивляться твоим познаниям,Миширби.Вроде и интересуюсь дзюдо,но для меня большинство фамилий темный лес.Ты про все знаешь,начиня от шахмат,закеанчивая штангой.
Интересно,Шохей Оно продолжит феерию?
 

Миширби

Правление
Команда форума
shota написал(а):
Миширби написал(а):
В 66 кг японец Масаши Эбинума проиграл Алонсо Вонгу (Перу)! :du_ma_et:
нет, 66кг завтра будут боротся.
Спасибо Шота!Разобрался уже тоже.Что ж завтра за ним особо прослежу. :-)
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Beybars написал(а):
салам всем,иппон тв не работает только у меня?
Салам.У меня работает.Может перезагрузить компьютер или другой браузер посмотреть.
Ассалам алейкум,Зубайр!У тебя сегодня праздник. :-) Дождался таки ЧМ.Приятного просмотра тебе.Приветствую также всех ценителей дзюдо -Shota,Murzakanec,davitiberi 64,Beibars,... Нас тут мало,но мы,как говорится, в тельняшках.Всем хорошего настроения от просмотра! :bra_vo:
Ва 1алейкум Ассалам,Миширби. Тебе тоже приятного просмотра.
 

Murzakanec

Пользователь
Миширби написал(а):
Murzakanec написал(а):
Mongol Dashdava proigral francuzy

Как вам монгол?!Совсем не был похож на себя самого.А ведь многие ставили его в число фаворитов!Чует моя интуиция,что будут и настоящие громкие сенсации.Вот этим мне дзюдо нравится! :a_g_a:

Ia ne vsiy sxvatky videl, tolko poslednie sekundi. Dashdava chetverti penalti polycil, francyz takticheski pereigral.

Mudranov v forme
 

shota

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Murzakanec написал(а):
Mongol Dashdava proigral francuzy

Как вам монгол?!Совсем не был похож на себя самого.А ведь многие ставили его в число фаворитов!Чует моя интуиция,что будут и настоящие громкие сенсации.Вот этим мне дзюдо нравится! :a_g_a:
этот монгол не был фаворитом, скорее всего его и Папинашвили прошёл бы.
фаворит второй монгол, он посильнее и, я думаю, именно он будет в финале с Такато.
 

Зубайр

Мастер спорта
Так что,только по одному весу в день будут что ли? Это они зря так растягивают.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Не перестаю удивляться твоим познаниям,Миширби.Вроде и интересуюсь дзюдо,но для меня большинство фамилий темный лес.Ты про все знаешь,начиня от шахмат,..
Спасибо за комплимент,но если честно,меня в дзюдо наш форум снова вернул!Благодаря его настоящим знатокам как Шота,как ты,и другие.Теперь вот стараюсь наверстать упущенное.
 

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Так что,только по одному весу в день будут что ли? Это они зря так растягивают.
да, только по одному весу в день и вконце, помоему, будет два веса.
просто слишком много участников в каждом весе и не успеют подругому.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Не перестаю удивляться твоим познаниям,Миширби.Вроде и интересуюсь дзюдо,но для меня большинство фамилий темный лес.Ты про все знаешь,начиня от шахмат,..
Спасибо за комплимент,но если честно,меня в дзюдо наш форум снова вернул!Благодаря его настоящим знатокам как Шота,как ты,и другие.Теперь вот стараюсь наверстать упущенное.
Шота действительно знаток, я просто любитель.
 

Зубайр

Мастер спорта
shota написал(а):
Зубайр написал(а):
Так что,только по одному весу в день будут что ли? Это они зря так растягивают.
да, только по одному весу в день и вконце, помоему, будет два веса.
просто слишком много участников в каждом весе и не успеют подругому.
Спасибо.
 

Зубайр

Мастер спорта
Красавчик Мудранов.Не начал суетиться,проигрывая,и как и следовало - дожал.Он кабардинец или с Майкопа?
 

shota

Мастер спорта
Мудранов просто в зверской форме, всех громит сегодня и шас разгромил корейца, который до этого выиграл Сафарова.
в такой форме наверно есть даже шансы остановить Такато.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Красавчик Мудранов.Не начал суетиться,проигрывая,и как и следовало - дожал.Он кабардинец или с Майкопа?
03.01.2010

ИНТЕРВЬЮ 2010 года:

Беслан Мудранов: «Все получится!»

Мудранов Беслан Заудинович (1986 г.р., Краснодарский край, г.Армавир) Тренер: Рудольф Михайлович Бабоян
- Мастер спорта международного класса по борьбе самбо (2004 г.)
- Серебряный призер первенства России по самбо среди юношей (2002 г.)
- Победитель первенства России среди юниоров по самбо (2004 г.)
- Серебряный призер первенства Европы по самбо среди юниоров (2004 г.) Прага
- Победитель первенства России по самбо среди юношей (2004 г.).
- Победитель молодежного Чемпионата мира по самбо в Москве (2006 г.)
- Победитель Чемпионата России по самбо в Кстово (Нижегородская область) (2007 г.)
- Победитель Чемпионата России по дзюдо в Волгограде (2008 г.)
- Неоднократный призер международных чемпионатов

Новым чемпионом России в наилегчайшем весе у мужчин (60 кг) стал представитель армавирской школы борьбы Беслан Мудранов (Краснодарский край, Южный Федеральный округ). 22-летний мастер спорта стал настоящей сенсацией чемпионата в Волгограде. «Темная лошадка» команды Юга (фамилия этого спортсмена ранее не встречалась в списках призеров крупных российских и международных турниров по дзюдо, но была замечена у самбистов) сумел выбить из борьбы за золото двух из четырех прошлогодних медалистов чемпионата России: вице-чемпиона страны питерца Евгения Кудякова и москвича Ивана Мартынова.
- Я рад, что, впервые выступая на чемпионате России по дзюдо, сразу добился такого успеха. Раньше я выступал только по самбо и в 2007 году даже стал серебряным призером чемпионата мира. Пока я еще не осознал, что выиграл российское первенство. Тяжелая борьба выдалась, серьезные соперники попались. Но очень доволен, что смог перебороть свое волнение и достойно выступить в Волгограде, - сказал Беслан Мудранов.
- Беслан, расскажи о своей семье.
- Отец, Заудин Шафигович, работает шофером-дальнобойщиком. Мама, Ася Хасановна, домохозяйка. Брат, Аслан, тоже занимается самбо и дзюдо. Он мастер спорта России по самбо, Чемпион Мира среди студентов. Учится в Адыгейском государственном университете на факультете ИФК дзюдо.
- Со скольки лет ты в борьбе?
- С тринадцати. Я много: каждый день! — дрался в школе, и в секцию пошёл, чтобы освоить такую драку… чтобы всех бить. Но через год появилась новая цель — стать чемпионом мира. Про драку забыл. Начал заниматься борьбой в городе Баксан. Мне всегда нравилась борьба. Я не знал как именно называется этот вид спорта, но всегда знал, что буду бороться.
- Беслан, а тебе везет в борьбе? Чувствуешь, что вот удача…подфартило?
- Удача… Не знаю. Вряд ли. Как говорится: сильным всегда везет. Надо просто много готовиться и тренироваться.
- Первые соревнования помнишь?
- Да. Чемпионат республики. Я там первую схватку выиграл, вторую проиграл. Неплохой результат для мальчика, который потренировался всего два месяца. Потом по вольной борьбе прошел отбор на зону. Тогда все негодовали: самбист выигрывает у вольника!
- Кто твой кумир в спорте?
- Мне нравится как борется Намура (вес до 60 кг) - трехкратный Олимпийской чемпион.
- Какие цели ставишь в спорте?
- Моя мечта – стать олимпийским чемпионом по дзюдо
- Чем нравится дзюдо?
- Борьба дзюдо всегда привлекает своей красотой бросков.
- Чем собираешься заниматься после окончания спортивной карьеры?
- Хочу стать тренером по дзюдо. Ну а там - «как карта ляжет».
- Где учишься и как дается учеба?
- Я учусь в Адыгейском государственном университете в городе Майкопе на факультете ИФП дзюдо. Учеба дается, в общем, неплохо, но времени на нее остается очень мало.
- Расскажи про своих друзей.
- Друзей у меня немало. В основном они живут по разным городам, и все, так или иначе, связаны с борьбой или со спортом в общем. Выявлять особо никого не хочется, так как все друзья надежные.
- Какие качества ценишь в людях?
- Честность, доброту, справедливость.
- Когда ты долго находишься вдали от дома — на сборах, соревнованиях — по чему больше всего скучаешь?
- По горам. По чистому воздуху Приэльбрусья. Такого воздуха больше нигде нет. Всегда возвращаюсь — и туда. Отдохнуть, минералочки попить. У нас минералка не в банках, она прямо с горы течет.
- Чем занимаешься в свободное время, как отдыхаешь?
- Отдыхаю с друзьями.
- Какую музыку слушаешь?
- Слушаю, в основном, национальную музыку.
- Любимый фильм?
- «Троя»
- Любимое блюдо?
- Жаркое из барашка.
- Твое жизненное кредо или девиз?
- Все получится!!!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Посмотрим что собой представляет второй монгол.Тем более в схватке с японцем.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Посмотрим что собой представляет второй монгол.Тем более в схватке с японцем.
Им ещё надо Мудранова и Папинашвили пройти,чтобы в финале встретится между собой.
 
Сверху