Чемпинат мира по дзюдо - 2014 (Челябинск)

Миширби

Правление
Команда форума
Торенов старался,но увы... Муса все таки посильнее!Зубайр,прежде всего тебе мои поздравления,а потом и всем остальным поклонникам Могушкова!
 

Beybars

Спортсмен
Зубайр написал(а):
Beybars написал(а):
...тем более,кто не знал,что я с Казахстана думали какой то сансэй восточный)
:-) Под японца косил?
Я особенно любил показывать,как от удержания сверху уходить.
ну с турчанками плотными захватами лучше не злобоупотреблять,нравы не те)
 

Beybars

Спортсмен
Миширби написал(а):
Торенов старался,но увы... Муса все таки посильнее!Зубайр,прежде всего тебе мои поздравления,а потом и всем остальным поклонникам Могушкова!
надеюсь,у Ертугана все победы впереди.поздравления сегодняшим победителям!
 

Зубайр

Мастер спорта
Beybars написал(а):
Зубайр написал(а):
Beybars написал(а):
...тем более,кто не знал,что я с Казахстана думали какой то сансэй восточный)
:-) Под японца косил?
Я особенно любил показывать,как от удержания сверху уходить.
ну с турчанками плотными захватами лучше не злобоупотреблять,нравы не те)
Эти смайлики все равно не передают то,что ты хочешь сказать.Шутишь или нет,как шутишь.А здесь я забыл даже его поставить.
Конечно, до удержаний сверху и у нас не доходило,хотя они и не турчанки были,и не особо строгих нравов. После того,как один раз я показал бы как уходить от этого удержания,боюсь что тренировка плавно перекатилась бы в совсем другой вид спорта.) Я и так еле себя в руках держал,когда они бедро делали,не до конца выворачивая таз.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Торенов старался,но увы... Муса все таки посильнее!Зубайр,прежде всего тебе мои поздравления,а потом и всем остальным поклонникам Могушкова!
Спасибо,Миширби. Я очень доволен выступлением Мусы. Если честно,то почти не надеялся на медаль.
 

Galgaev

Модератор единоборств
Ассаламу алейкум всем! Что-то сегодня здесь тишина)) Чрикишвили вышел в полуфинал.
 

Galgaev

Модератор единоборств
Нифонтов проиграл в четвертьфинале французу.
 

shota

Мастер спорта
n00b написал(а):
Ассаламу алейкум всем! Что-то сегодня здесь тишина)) Чрикишвили вышел в полуфинал.
от меня тишина потому, что я переживал, а когда я сильно переживаю, не люблю писать :-)

но Чрикишвили спокоинно прошёл Нагасе, явно было, что на голову сильнее.
 

Galgaev

Модератор единоборств
Murzakanec написал(а):
Do zavtra eshe dotianyt nado )) Nadeiys Tchrikishvili ne zastavit volnovatsia ))
Насколько я могу судить, он заряжен на победу и очень рассудителен на татами.
 

Зубайр

Мастер спорта
Чрикишвили если не выиграет этот мир не справедливо будет. Также несправедливо,что Собиров не выиграл Олимпиаду.
 

Зубайр

Мастер спорта
Судья молодец,не побоялся ответственности.Я думал,не решится.Его давно надо было снять,полсхватки от борьбы бегал.
 

Зубайр

Мастер спорта
Поздравляю грузин и других болельщиков Авто. Без вопросов самый сильный в этом весе.Чуть-чуть и несправедливость могла случиться,если бы судья толковый не попался в полуфинале.Не каждый решится выигрывающему дать четвертое шидо за 30 секунд до конца.
 
Сверху