Чемпинат мира по дзюдо - 2014 (Челябинск)

Зубайр

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
Да кроме Бетербиева ЧМ в любительском боксе нету, Рахим Чахкиев серебро ЧМ-2007 год, и золото ОИ-2008.
Победа в командном зачете на ЧМ дает дзюдоисту и вообще спортсмену звание ЧМ, и ЗМС?
ЗМС не знаю. Звание чемпиона мира в команде дает. Но оно имхо не ценится.Ты можешь проиграть все свои схватки,но команда выиграет.Какой же ты чемпион мира тогда?
 

Зубайр

Мастер спорта
Шас смотрю чемпионат России по боксу среди взрослых.Хусейн Байсангуров хорошо идет.Шас буквально третий бой выиграл.Ешё есть один Адлан Абдурашидов,тоже хороший пацан. Маловато хороших из тех кого я видел.Очень многие уже проиграли.
 

kurshlo

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Шас смотрю чемпионат России по боксу среди взрослых.Хусейн Байсангуров хорошо идет.Шас буквально третий бой выиграл.Ешё есть один Адлан Абдурашидов,тоже хороший пацан. Маловато хороших из тех кого я видел.Очень многие уже проиграли.
ссылку на видеотрансляцию скинь
 

Миширби

Правление
Команда форума
kurshlo написал(а):
Зубайр написал(а):
Шас смотрю чемпионат России по боксу среди взрослых.Хусейн Байсангуров хорошо идет.Шас буквально третий бой выиграл.Ешё есть один Адлан Абдурашидов,тоже хороший пацан. Маловато хороших из тех кого я видел.Очень многие уже проиграли.
ссылку на видеотрансляцию скинь
http://www.fbr-ufo.ru/
 

kurshlo

Мастер спорта
Миширби написал(а):
kurshlo написал(а):
Зубайр написал(а):
Шас смотрю чемпионат России по боксу среди взрослых.Хусейн Байсангуров хорошо идет.Шас буквально третий бой выиграл.Ешё есть один Адлан Абдурашидов,тоже хороший пацан. Маловато хороших из тех кого я видел.Очень многие уже проиграли.
ссылку на видеотрансляцию скинь
http://www.fbr-ufo.ru/
Barkal! :co_ol:
 

Muhammad

Мастер спорта
Рустам травмировался что ли?У него какая-то повязка была?Сам сдался или удержание было?
 

Зубайр

Мастер спорта
Muhammad написал(а):
Рустам травмировался что ли?У него какая-то повязка была?Сам сдался или удержание было?
Походу ударил старую травму.У него эта повязка с первой схватки была.
 

Beybars

Спортсмен
красный кореец оказался крепче капиталиста...Ертуган попался на вазари,расстроился и тут же зевнул спинку.
 

Muhammad

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Muhammad написал(а):
Рустам травмировался что ли?У него какая-то повязка была?Сам сдался или удержание было?
Походу ударил старую травму.У него эта повязка с первой схватки была.
ясно.Поздравляю с победой Мусы!
 

Зубайр

Мастер спорта
Muhammad написал(а):
Зубайр написал(а):
Muhammad написал(а):
Рустам травмировался что ли?У него какая-то повязка была?Сам сдался или удержание было?
Походу ударил старую травму.У него эта повязка с первой схватки была.
ясно.Поздравляю с победой Мусы!
Спасибо. Тебя тоже с ещё одним отличным борцом.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Не справился все таки Скворец с японцем! Но итак достойно! Я лично им доволен! Короче,если бы не глупая (иного слова и не подберешь) оплошность Оно,финал скорее всего был бы чисто японский.Впрочем ,спорт не терпит сослагательного наклонения.Смотрим дальше.
 

Зубайр

Мастер спорта
Я в институте когда учился,у нас физкультура специализированная была.Кто хотел на бокс ходил,кто на волейбол,кто на легкую атлетику. В группе дзюдо я один был кто более-менее занимался раньше. И три девушки у нас занимались.Кто третьей оказывалась без пары со мной становилась в пару,так как я аккуратно показывал. Как они за очередью следили дотошно,чтобы третьей остаться - это видеть надо было. Прекрасное время было.)
 

Galgaev

Модератор единоборств
Зубайр написал(а):
Я в институте когда учился,у нас физкультура специализированная была.Кто хотел на бокс ходил,кто на волейбол,кто налегкую атлетику. В группе дзюдо я один был кто более-менее занимался раньше. И три девушки у нас занимались.Кто третьей оказывалась без рары со мной становилась в пару,так как я аккуратно показывал. Как они за очередью следили дотошно,чтобы третьей остаться - это видеть надо было. Прекрасное время было.)

:-)
 

Beybars

Спортсмен
Зубайр написал(а):
Я в институте когда учился,у нас физкультура специализированная была.Кто хотел на бокс ходил,кто на волейбол,кто на легкую атлетику. В группе дзюдо я один был кто более-менее занимался раньше. И три девушки у нас занимались.Кто третьей оказывалась без пары со мной становилась в пару,так как я аккуратно показывал. Как они за очередью следили дотошно,чтобы третьей остаться - это видеть надо было. Прекрасное время было.)
:-) тоже было дело,в Турции когда учился с турчанками в паре стоял...тем более,кто не знал,что я с Казахстана думали какой то сансэй восточный)
 

Зубайр

Мастер спорта
Beybars написал(а):
...тем более,кто не знал,что я с Казахстана думали какой то сансэй восточный)
:-) Под японца косил?
Я особенно любил показывать,как от удержания сверху уходить.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Как они за очередью следили дотошно,чтобы третьей остаться - это видеть надо было. Прекрасное время было.)
:ya_hoo_oo: Зубайр,с тобой точно не соскучишься! :co_ol:
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Как они за очередью следили дотошно,чтобы третьей остаться - это видеть надо было. Прекрасное время было.)
:ya_hoo_oo: Зубайр,с тобой точно не соскучишься! :co_ol:
Красивая француженка навеяла воспоминания.)
 
Сверху