Чемпинат мира по дзюдо - 2014 (Челябинск)

Muhammad

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Блин ,малость не хватило Оруджеву! Но он молодец! Достойно отборолся.А Накая,наоборот не очень понравился.Хладнокровия ему не занимать.Выйти сухим из такой ситуации не каждому дано.
+1
 

Muhammad

Мастер спорта
shota написал(а):
досадно проиграл Оруджов, всю схватку был лучше и за 30 секунд пропустил бросок.
не нужно было там ждать, надо было самому атаковать, его захват за спину серёзно напрягал Накаю.
не говори,очень расстроил,был лучше,и вот тебе на
 

Зубайр

Мастер спорта
Оруджев хорошо отборолся здесь.Эльмонта можно сказать разгромил,Шавдуташвили выиграл,Накая чуть-чуть не хватило.
Могушкову будет трудно с ним в утешиловке.
 

Миширби

Правление
Команда форума
shota написал(а):
Зубайр написал(а):
ну Скворцов был навного свежее Могушкова, он все свои схватки выиграл досрочно, из них схватку перед Могушковым за 19 секунд, а Могушков провёл все схватки в полное время и с Унгвари схватка вообше в добавленное время перешло, там ясно было, что Скворцов будет свежее.

Шота,мне кажется ,Скворцов вдобавок еще и классом повыше был всех своих соперников.Я его приметил в прошлом году.Очень понравился.Не зря же я его в финал определил в прогнозе.Мне кажется,он способен победить как Накая,так и на чемпионате вообще.Удивил еще и северокореец,хотя его борьба мне вообще не понравилась.Но пройти Леграна,Таталашвили,и ван Тихельта не так просто,и не каждый сможет,согласись.Молодцом показал себя и казах Торенов,но мне кажется соперники его были значительно слабее,чем у других.Даже Драксича нельзя мне кажется,отнести к элите.А про Эльмонта и Шавдатуашвили теперь можно сказать,что уступили достойному парню.Вот как то так.
 

Murzakanec

Пользователь
Orujov molodec silno vistypil. Tatalashvili razocheroval, ochen bezdarno proigral, na nego bili osnovnie nadezdi v etom vese. Shavdatuashvili k sozeleniy ne smog izza tramvi optimalno podgotovitsia
 

shota

Мастер спорта
Миширби написал(а):
А про Эльмонта и Шавдатуашвили теперь можно сказать,что уступили достойному парню.Вот как то так.
при старых правилах, где предупреждения преврашалис в оценки, Оруджов бы выиграл Накаю. и старые правила были намного справедливее в этом плане, лучше передавали соотношение сил. я считаю, Оруджов был сильнее Накаи, Шавдатуашвили лучше отборолся с Оруджовым, чем Накая, несмотря на то, что японец выиграл. то, что японец выиграл, эта результат новых глупых правил, при старых правилах он эту схватку не выиграл бы.
 

Muhammad

Мастер спорта
shota написал(а):
Миширби написал(а):
А про Эльмонта и Шавдатуашвили теперь можно сказать,что уступили достойному парню.Вот как то так.
при старых правилах, где предупреждения преврашалис в оценки, Оруджов бы выиграл Накаю. и старые правила были намного справедливее в этом плане, лучше передавали соотношение сил. я считаю, Оруджов был сильнее Накаи, Шавдатуашвили лучше отборолся с Оруджовым, чем Накая, несмотря на то, что японец выиграл. то, что японец выиграл, эта результат новых глупых правил, при старых правилах он эту схватку не выиграл бы.
твоими устами мед да пить,но увы
 

Курмач

Спортсмен
Гол написал(а):
Курмач написал(а):
Интересно, если б Магомедов выиграл четвертьфинал, кто-нибудь написал бы, что Пуляев сдал схавтку? Смешно просто))
Смешно просто когда человек не знает порядков в сборной при Гамбе, но делает выводы .За 4 года не один россиянин против другого не борется, либо жребий решает либо указание тренера. Об этом известно не сегодня стало.
Не знал о порядках в сборной Гамбы. Тогда по какому принципу определяют, кто идёт дальше, а кто пакуется?
 

Зубайр

Мастер спорта
Курмач написал(а):
Гол написал(а):
Курмач написал(а):
Интересно, если б Магомедов выиграл четвертьфинал, кто-нибудь написал бы, что Пуляев сдал схавтку? Смешно просто))
Смешно просто когда человек не знает порядков в сборной при Гамбе, но делает выводы .За 4 года не один россиянин против другого не борется, либо жребий решает либо указание тренера. Об этом известно не сегодня стало.
Не знал о порядках в сборной Гамбы. Тогда по какому принципу определяют, кто идёт дальше, а кто пакуется?
Походу,если старт важный типа европы или мира,то Гамба определяет,кто по его мнению имеет больше шансов в дальнейших схватках.Если просто этап кубка мира,то бросают монету.Я так понял по крайней мере.
 

Зубайр

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
Зубайр, вайнеха кхи стагаъ висни цигахь лат?
За Финляндию боролся Балатханов,но проиграл в первой схватке.
Муса ещё может бронзу взять,что будет отлично.
 

kurshlo

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
kurshlo написал(а):
Зубайр, вайнеха кхи стагаъ висни цигахь лат?
За Финляндию боролся Балатханов,но проиграл в первой схватке.
Муса ещё может бронзу взять,что будет отлично.
Дала мукълахь толам бокхур бу Мусас.
Муса Могушков по своему невезению на двух крупнейших мировых турнирах напоминает Башира Вараева.
 

Зубайр

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
Зубайр написал(а):
kurshlo написал(а):
Зубайр, вайнеха кхи стагаъ висни цигахь лат?
За Финляндию боролся Балатханов,но проиграл в первой схватке.
Муса ещё может бронзу взять,что будет отлично.
Дала мукълахь толам бокхур бу Мусас.
Муса Могушков по своему невезению на двух крупнейших мировых турнирах напоминает Башира Вараева.
Да на мире нам не везет.Ещё нет ни одного чемпиона мира ни у чеченцев,ни у ингушей.Олимпийский чемпион правда есть один.И по боксу помоему кроме Бетербиева больше чемпиона мира нет.В этом плане вольная и классика рулит.
 

kurshlo

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
kurshlo написал(а):
Зубайр написал(а):
kurshlo написал(а):
Зубайр, вайнеха кхи стагаъ висни цигахь лат?
За Финляндию боролся Балатханов,но проиграл в первой схватке.
Муса ещё может бронзу взять,что будет отлично.
Дала мукълахь толам бокхур бу Мусас.
Муса Могушков по своему невезению на двух крупнейших мировых турнирах напоминает Башира Вараева.
Да на мире нам не везет.Ещё нет ни одного чемпиона мира ни у чеченцев,ни у ингушей.Олимпийский чемпион правда есть один.И по боксу помоему кроме Бетербиева больше чемпиона мира нет.В этом плане вольная и классика рулит.
Да кроме Бетербиева ЧМ в любительском боксе нету, Рахим Чахкиев серебро ЧМ-2007 год, и золото ОИ-2008.
Победа в командном зачете на ЧМ дает дзюдоисту и вообще спортсмену звание ЧМ, и ЗМС?
 
Сверху