БУРЯТСКИЕ БОРЦЫ

Максар

Пользователь
wresv написал(а):
причем тут КПСС? Ногавицын + КПСС виноваты во всем! Если серьезно, то могли бы хотя свою прямую трансляцую организовать? несмотря на пофигизм ФСБР, вы бы хоть вели бы трансляцию по русски,( мы жэ борьбу только по своим вещаем, для своих, язык своего рода ритуал) а так мы знаем, что вы свой язык не знаете или забыли, но сие не беда, хотя бы было бы понятно и известно многочисленной армии болельщиков РФ и СНГ и др стран.
не тебе судить о нашем народе ,лучше о своих якутах думай
 

эхирит

Пользователь
Кто такой штепа? Он спортсмен вообще?
Каким образом назначаются на такие места чиновники?
Зы Блин, он на свинью похож.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Агван,что у вас в Бурятии происходит?У нас МЧС на ушах стоит! Борт готовят к вылету туда,к вам!Говорят,страшные пожары.Я по телеку посмотрел,но там общие слова.Непонятен масштаб и из Интернета.А МЧС-ники говорят ,что очень серьезна ситуация,
 

saraha

Пользователь
Миширби написал(а):
Агван,что у вас в Бурятии происходит?У нас МЧС на ушах стоит! Борт готовят к вылету туда,к вам!Говорят,страшные пожары.Я по телеку посмотрел,но там общие слова.Непонятен масштаб и из Интернета.А МЧС-ники говорят ,что очень серьезна ситуация,
Да все нормально. есть маленькие очаги, дыма нет. МЧС-ники наши страхуются, нагнетают слухи. В Забайкальском крае хуже, пожар подступают к селам, сгорели несколько домов. у них снега нынче было мало, У нас прогноз на апрель осадки ниже нормы. пожары лесные будут. И поэтому МЧС-ники страхуются.
 

агван

Спортсмен
Миширби написал(а):
Агван,что у вас в Бурятии происходит?У нас МЧС на ушах стоит! Борт готовят к вылету туда,к вам!Говорят,страшные пожары.Я по телеку посмотрел,но там общие слова.Непонятен масштаб и из Интернета.А МЧС-ники говорят ,что очень серьезна ситуация,

я телик особо не смотрю, в интернете смотрю все, в Улан-Удэ вроде дыма сильного нет, но точно знаю в Заб. крае (моя родина Агинское) введен режим ЧС, очень много леса горит, степи горят, все горит, снега особого не было, сухо. В Бурятии еще снег более менее был.
 

агван

Спортсмен
Читинский борец завоевал «бронзу» на первенстве России в Дагестане
news_kaspijskodincov3mestofotowrestdag.ru.jpg

http://zabmedia.ru/news/75504/chitinskij_borec_zavoeval_bronzu_na_pervenstve_rossii_v_dagestane/

отличный результат. Член сборной команды России-сборы ,турниры,учитывая,что Зоригто Булдаев недавно выиграл Первенство России в Улан-Удэ не все так плохо в борцовском хозяйстве Забайкалья. За Вами пойдут другие... Удачи!
комментарий пишет Батор Доржинимаев, тренер из Могойтуя, много сделавший для борьбы.

г Новгород. 1995 год. Первенство России среди юниоров. Батор Нимаев только что стал чемпионом России. А Жамбалов,Т Цыриторов, Батор,С Молоткин
Там он вроде выиграл Адама Сайтиева.

На чемпионате России в г Якутск в июне 2014 г Памятник великим якутским борцам Р Дмитриеву,П Пинигину и А Иванову выполнил догойский скульптор Ц Цыжипов. Догой - село в Агинском Бурятском округе.
 

агван

Спортсмен
Конноспортивный сезон открыт

http://aginskoe.ru/node/4314

Пятая скачка – рысь под седлом для лошадей рысистых пород - вызвала большой интерес зрителей, прежде всего тем, что в них принял участие старейший конник, семидесятичетырехлетний Арсалан-ахай Аюшиев на своей пятнадцатилетней Дуянбе. Они оправдали ожидания своих болельщиков, придя на финиш в числе призеров. Первой на финише из девяти лошадей оказалась лошадь Мастер (жокей Базар Базаргуруев) из ООО «Аргал», второй пришла лошадь по кличке Каспер (жокей Глеб Лотаков) из Читинской госконюшни, ага-хангильский ветеран Арсалан Аюшиев на своей Дуянбе стал третьим на этой дистанции. Земляк Арсалана-ахай, пенсионер Бадма Батоцыренов, наблюдавший с трибун забег рысаков, остался доволен увиденным. Он рассказал, что накануне скачек Арсалан-ахай приехал со стоянки в село и рано утром выехал на своей Дуянбе в Агинское.
 

leo2014

Пользователь
И что сейчас? Вчера в МТ турцие зеликто булдаев остался без медали, он поедет мир или хотя бы в европу?
 

Altezza

Интересующийся
По ходу пролетел Зорик с Миром и Европой, дал повод для этого, маленький турнирчик проиграл
 

Миширби

Правление
Команда форума
Altezza написал(а):
По ходу пролетел Зорик с Миром и Европой, дал повод для этого, маленький турнирчик проиграл
Только травма может ему помешать поехать на Мир или Европу.Полагаю,что это будет все таки мир.
 

агван

Спортсмен
Миширби написал(а):
Altezza написал(а):
По ходу пролетел Зорик с Миром и Европой, дал повод для этого, маленький турнирчик проиграл
Только травма может ему помешать поехать на Мир или Европу.Полагаю,что это будет все таки мир.
:co_ol:
 
Сверху