Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БОРЦЫ ОСЕТИИ-АЛАНИИ

Тема в разделе "Борцы", создана пользователем БАКИР, 22 сен 2010.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    Чемпионат РСО-Алания ,Владикавказ - 2019 г ( 31 января- 1 февраля)


    57 кг.
    1. Тускаев Азамат (Ирафский р-н)
    2. Кизинов Дзамболат (Дигорский р-н)
    3. Кантемиров Казбек (Правоб. р-н)
    3. Мисиков Кантемир (Ардонский р-н)

    61 кг.
    1. Сабанов Александр (Алагирский р-н)
    2. Ходов Азамат (Правоб. р-н)
    3. Богатырев Тимур (Школа Андиева)
    3. Абиев Алан (Дигорский р-н)

    65 кг.
    1. Тавитов Чермен (Правоб. р-н)
    2. Дзукаев Георгий (Школа Андиева)
    3. Бадтиев Артур (РДЮСШ)
    3. Секинаев Георгий (Дигорский р-н)

    70 кг.
    1. Дзбоев Владимир (Алагирский р-н)
    2. Галабуев Владимир (Дигорский р-н)
    3. Бигаев Сослан (Правоб. р-н)
    3. Хугаев Сослан (Школа Андиева)

    74 кг.
    1. Хадзарагов Азамат (Правоб. р-н)
    2. Кудзоев Алан (Школа Андиева)
    3. Борукаев Асланбек (Правоб. р-н)
    3. Будаев Сосланбек (РДЮСШ)

    79 кг.
    1. Валиев Радик (РДЮСШ)
    2. Биченов Артур (Правоб. р-н)
    3. Хубаев Инал (РДЮСШ)
    3. Джиоев Азам (РДЮСШ)

    86 кг.
    1. Хубаев Арсений (Школа Андиева)
    2. Зангиев Марат (Алагирский р-н)
    3. Гасиев Маирбек (Школа Андиева)
    3. Тбоев Олег (Ардонский р-н)

    92 кг.
    1. Черткоев Гурам (Пригородный р-н)
    2. Хугаев Хох (РДЮСШ)
    3. Толпаров Аслан (РДЮСШ)
    3. Дзгоев Хетаг (Правоб. р-н)

    97 кг.
    1. Бестаев Андрей (Южная Осетия)
    2. Маргиев Рустем (Пригородный р-н)
    3. Газзаев Аслан (Алагирский р-н)
    3. Хугаев Артик (РДЮСШ)

    125 кг.
    1. Козырев Сергей (Школа Андиева)
    2. Теблоев Ацамаз (Пригородный р-н)
    3. Хинчагов Сослан (Пригородный р-н)
    3. Голоев Виталий (Правоб. р-н)
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    Юбилейный 50-й МТ "Али Алиев",Каспийск - 2019 г (1-3 мая)

    57 кг
    1. Завур Угуев ( Россия)
    2. Азамат Тускаев (Россия)
    3. Гасангусейн Бадрудинов ( Россия)
    3. Рейнери Ортега (Куба)

    70г
    1. Разамбек Жамалов ( Россия)
    2. Гитиномагомед Гаджиев ( Азербайджан)
    3. Чермен Валиев ( Россия)
    3. Анзор Закуев ( Россия)

    79 кг
    1. Мурад Рамазанов ( Россия)
    2. Артур Биченов ( Россия)
    3. Иса Шапиев ( Узбекистан)
    3. Рашид Курбанов ( Узбекистан)

    92 кг
    1. Шарип Шарипов ( Азербайджан)
    2. Алихан Джабраилов ( Россия)
    3. Анзор Уришев ( Россия)
    3. Батырбек Цакулов ( Россия)

    86 кг
    1. Артур Найфонов ( Россия)

    2. Даурен Куруглиев ( Россия)
    3. Жабраил Шапиев ( Узбекистан)
    3. Хабиб Гаджиев ( Дагестан)

    97 кг
    1. Магомед Ибрагимов ( Узбекистан)
    2. Салас Перес ( Куба)
    3. Шамиль Мусаев ( Россия)
    3. Нурмагомед Гаджиев ( Азербайджан)
    5. Асланбек Алборов ( Азербайджан)

    125 кг
    1. Владислав Байцаев ( Россия)

    2. Павел Кривцов ( Россия)
    3. Алан Хугаев ( Россия)
    3. Живей Денг (Китай)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    Победители и призеры чемпионата РОССИИ Сочи - 2019 г.


    1. АЛАН ХУГАЕВ (125)

    2. ВЛАДИСЛАВ БАЙЦАЕВ (97)

    3 АРТУР НАЙФОНОВ (86)

    4. ДАВИД БАЕВ (70)

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Серебрянные медалисты :

    1. ВЛАДИСЛАВ ВАЛИЕВ (86)

    2. АЦАМАЗ САНАКОЕВ (79)

    3. ХЕТАГ ЦАБОЛОВ (740


    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Бронзовые медалисты:

    1. ГЕОРГИЙ ГОГАЕВ (97)

    2. БАТЫРБЕК ЦАКУЛОВ (92)

    3. КАХАБЕР ХУБЕЖТЫ (79)

    4. ЧЕРМЕН ВАЛИЕВ (70)
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ - 2019
    (Сочи, 5-7 июля)


    70 кг

    1. Давид Баев (РСО-Алания)
    2. Разамбек Жамалов (Дагестан)
    3. Чермен Валиев (РСО-Алания)
    3. Евгений Жербаев (Бурятия)
    5. Исраил Касумов (Красноярск)


    74 кг

    1. Магомед Курбаналиев (Дагестан/СПБ)
    2. Хетаг Цаболов (Алания/Москва)
    3. Бижоев Тимур (КБР)
    3. Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан)
    5. Сучков Никита (Красноярск/Москва)

    79 кг
    1. Гаджи Набиев ( Дагестан)

    2. Ацамаз Санакоев ( РСО-Алания)
    3. Кахабер Хубежты ( РСО- Алания)

    3. Халид Яхиев ( Чеченская респ)
    5. Радик Валиев ( РСО-Алания)
    5. Ермак Карданов ( РСО-Алания)


    86 кг

    1. Артур Найфонов (РСО-Алания/ХМАО)
    2. Владислав Валиев (РСО-Алания/Моск. обл)
    3. Мусалалиев Арсен-али (Дагестан)
    3. Рамазанов Магомед (Мос.обл./Дагестан)
    5. Кцоев Сослан (РСО-Алания)



    92 кг
    1. Алихан Джабраилов ( Дагестан)
    2. Магомед Курбанов ( Дагестан)
    3. Батырбек Цакулов ( РСО-Алания / ХМАО)
    3. Анзор Уришев ( КБР
    5. Радик Нартикоев ( РСО-Алания)


    97 кг
    1. Байцаев Владислав (Москва/РСО-Алания)
    2. Овсянников Игорь (Красноярск/Москва)
    3. Гогаев Георгий (Москва/РСО-Алания)
    3. Мусаев Шамиль (Дагестан)

    125 кг

    1. Алан Хугаев ( Ставрополь/РСО- Алания)
    2. Саид Гамидов ( Дагестан)
    3. Зелимхан Хизриев ( СПБ / Чеченская респ.)
    3. Павел Кривцов ( Кемерово- Москва)
    5. Ацамаз Теблоев ( РСО-Алания)
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    ЛУЧШИЙ БОРЕЦ РСО - АЛАНИИ - 2019 г


    ЯНВАРЬ
    - ЗАУРБЕК СИДАКОВ

    ФЕВРАЛЬ - СЕРГЕЙ КОЗЫРЕВ

    МАРТ - БАТЫРБЕК ЦАКУЛОВ

    АПРЕЛЬ - ВЛАДИСЛАВ ВАЛИЕВ

    МАЙ - АРТУР НАЙФОНОВ

    ИЮНЬ - ЗАУРБЕК СИДАКОВ

    ИЮЛЬ - ДАВИД БАЕВ

    АВГУСТ - АРТУР НАЙФОНОВ