Борцы ОСЕТИИ-АЛАНИИ (новости, турниры, обсуждения)

БАКИР

Правление
Команда форума
cp1CeKrfL3s.jpg


рухсаг у Мурат..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
В этом году голосования на лучшего борца больше проводить не будем,уже определились))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я так подумал..может и к лучшему,что Найфон пока не попал..чуть сыроват пока,но за год надеюсь прибавит и надо постараться попасть на МИР-19. А пока внимательно проанализировать итоги МИРА и искать ключи к американцу и иранцу.
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Такая функционалка как у американцев, это что-то невероятное. У наших с этим очень часто проблемы.
 

Batista

Спортсмен
Я так подумал..может и к лучшему,что Найфон пока не попал..чуть сыроват пока,но за год надеюсь прибавит и надо постараться попасть на МИР-19. А пока внимательно проанализировать итоги МИРА и искать ключи к американцу и иранцу.
Абсолютно согласен, точно такие же мысли, хорошо, что не поехал в этом году...Европы и мира до 23 хватит
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Абсолютно согласен, точно такие же мысли, хорошо, что не поехал в этом году...Европы и мира до 23 хватит
А я бы и до 23 х не посылал..)

надо сосредоточиться на России и МИРЕ. И принять участие в престижных турнирах,Аланы,кубок мира и т.д)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Хотелось бы,чтобы от Осетии был первый состав,за исключением новоиспеченного чемпиона,ему надо восстановиться.
 

Batista

Спортсмен
Хотелось бы,чтобы от Осетии был первый состав,за исключением новоиспеченного чемпиона,ему надо восстановиться.
Надеюсь, этот турнир остаётся одним из отборочных, наряду с ярыгинским?) хотелось бы больше лидеров увидеть
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Россия будет в январе или феврале,ориентировочно у нас)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
говорят экспериментальный пока вариант,возможно связанный с ремонтом Красноярского дворца.
 

Batista

Спортсмен
На вреструс интервью Сидакова, очень рад, что именно Заур выиграл)
 
Сверху