Борцы ОСЕТИИ-АЛАНИИ (новости, турниры, обсуждения)

Aslan15

Тренер
Поводов для беспокойства нет.Я смотрел схватку онлайн.Кето вел в счете 9-2,а потом с ним что-то случилось.Просто перестал бороться.Вроде и травмы не было,может давление или что-то такое.Но суть в том,что он вообще не боролся.Падал сам,Нуров даже усилий не прикладывал,чтобы его вытолкнуть.
+ баллов 6-8 судья в наказание за неборьбу Кетоева дал Нурову.
 

Vasald

Правление
Команда форума
100% был уверен.что Гогаев поедет именно в Нефтеюганск .а не на принципиальный Нусуевский,что в принципе показатель,поэтому он и не Снайдер(
в принципе уже все ясно..

лучше проиграть,но вырасти на более титулованных...
а в чем была принципиальность Нусуевского для Гогаева? На U23 не рассматривались те, кто боролся на молодежных первенствах мира.


Никто не знает, в каких числах планируется турнир Аланы? Все говорят об участии в нем: и Махов, и Рамонов, и Цаболов, и Валиев, а про сам турнир вообще ничего не известно
почему неизвестно? Регламент турнира висит на сайте UWW.
https://unitedworldwrestling.org/si...cument/event/program/infos_11_vladikavkaz.pdf
18 ноября -57-65-74-97 кг
19 ноября -61-70-86-125 кг
Призовые:
1 место - 5 000$
2 место- 2000$
3 место - 1000$
и тренеру победителя 1000$.
 

Vasald

Правление
Команда форума
@Бэшан насколько я знаю, речь шла не о текущем году, а в принципе. Может и заблуждаюсь.
Гогаев боролся на Первенстве Европы U23.
Но, в любом случае, в этом весе участник был определен заранее.
"Но есть и те, кто является претендентом номер один на поездку в Польшу. Например, призер "Ярыгинского-2017" Расул Магомедов (до 97 кг)," (это интервью от 29 сентября)
 
@Бэшан насколько я знаю, речь шла не о текущем году, а в принципе. Может и заблуждаюсь.
Гогаев боролся на Первенстве Европы U23.
Но, в любом случае, в этом весе участник был определен заранее.
"Но есть и те, кто является претендентом номер один на поездку в Польшу. Например, призер "Ярыгинского-2017" Расул Магомедов (до 97 кг)," (это интервью от 29 сентября)
Маргиев говорил о текущем годе. Вот фраза из его интервью:
" Также могу сказать, что те ребята, которые на протяжении всего сезона входили в состав сборной России среди юниоров и боролись на первенствах Европы и мира, рассматриваться не будут."
 

БАКИР

Правление
Команда форума
а в чем была принципиальность Нусуевского для Гогаева?
Хотя бы в составе участников,в статусе турнира..

1 Билал Махов -трехкратный чемпион мира
2. Владислав Байцаев-вице чемпион Европы,один из сильнейших полутяжей мира
3. Анзор Уришев -неоднократный чемпион Европы
4. Батраз Газзаев
5. Владислав Валиев-призер мира
6. Хетаг Цаболов-чемпион мира
7. Кахабер Хубежты-первый номер
8. Алан Засеев -один из сильнейших в весе
9- Мурад Курамагомедов-будущее сборной
10- Сослан Рамонов-олимпийский победитель
11- Расул Газимагомедов-чемпион мира
12- Давид Баев-будущее сборной
13- Мурад Нухкадиев
14- Исмаил Мусукаев
15- Гамлет Рамонов

и многие другие )

имхо Нусуевскй выиграть престижнее)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
И чем Бола такой негатив у своих вызывает...

Буду за него и за себя и за вас болеть!
 

Борис

Интересующийся
Кокой был Бола перспективный смотрел по юношам всех рвал а сейчас моментоми бореться
 
Кокой был Бола перспективный смотрел по юношам всех рвал а сейчас моментоми бореться
Он долго не боролся, залечивал травмы. Года два не боролся. Этот год - первый после такого перерыва. Может быть, ещё наберёт форму.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
И чем Бола такой негатив у своих вызывает...

Буду за него и за себя и за вас болеть!
негатива быть не может,просто хотелось бы,чтобы рвался бороться везде на главных турнирах,как это делает Снайдер,если травма-то другое дело,лишь бы не делал ставки на второстепенные турниры..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ты наверняка знаешь почему он не поехал на Нусуевский. На нет и суда нет )))

Я не знаю,хочу лишь чтобы побыстрее набрал форму и везде боролся: Аланы,обязательно Ярыгинский,Кунаевский и т.д

тем более гонять не надо..
 

Vasald

Правление
Команда форума
негатива быть не может,просто хотелось бы,чтобы рвался бороться везде на главных турнирах,как это делает Снайдер,если травма-то другое дело,лишь бы не делал ставки на второстепенные турниры..

ты сам пишешь, что точный состав никто не знал.. и тут же пишешь, что принципиальность была хотя бы в составе. В Нефтеюганске состав тоже всегда отличный. В этом году совпали эти два турнира, вот и разделилась команда. Почему тогда не пишешь, что Сидакову надо было выбрать Нусуевский? В его весе боролись Рамонов, Баев, Газимагомедов, Жербаев...

Реально раздражает негатив в его адрес. Но речь не о тебе.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
1.ты сам пишешь, что точный состав никто не знал.. и тут же пишешь, что принципиальность была хотя бы в составе. В Нефтеюганске состав тоже всегда отличный.

2.В этом году совпали эти два турнира, вот и разделилась команда. Почему тогда не пишешь, что Сидакову надо было выбрать Нусуевский? В его весе боролись Рамонов, Баев, Газимагомедов, Жербаев...

Реально раздражает негатив в его адрес. Но речь не о тебе.

1. Я написал,что перед Нусуевским был ажиотаж,точный состав не знали,но говорили типа"все" туда поедут и многие решили не рисковать...именно это я и говорил. Многие не приехали кого ждали,но думали же что приедут)))
к примеру думали будет Расул Магомедов,Куруглиев и другие..

2. Да команда разделилась и первые номера в основном поехали в Москву,что касается Сидакова,то там хотели именно Баева проверить,я не знаю..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
что касается Сидакова,то думаю им с Рамоновым нет смысла пересекаться сейчас на турнирах(исключая отборочную обязательную Россию и может Ярыгинский).
 

Romero

Спортсмен
что касается Сидакова,то думаю им с Рамоновым нет смысла пересекаться сейчас на турнирах(исключая отборочную обязательную Россию и может Ярыгинский).
С этим согласен ... вообще жалко ,что Баев в 70 переходит ) в 65 пока больше шансов
 
Сверху