Борцы ОСЕТИИ-АЛАНИИ (новости, турниры, обсуждения)

Изя)

Спортсмен
Скоро в в Турции хороший турнир.(помоему 17-го)

Козонов,Найфонов,Баев,Чепик кажется и Цакул едут
Артур Найфонов, Арсен Хубаев (оба 84кг), Чермен Хабалов (96кг) и Заур Козонов (120кг) в составе сборной России выступят на международном турнире по вольной борьбе среди юниоров 19-20 мая в турецкой Анталии
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Артур Найфонов, Арсен Хубаев (оба 84кг), Чермен Хабалов (96кг) и Заур Козонов (120кг) в составе сборной России выступят на международном турнире по вольной борьбе среди юниоров 19-20 мая в турецкой Анталии
Да,Баев не поедет,зато с молодежной сборной Казахстана едет Круз.
 
Личный тренер олимпийского чемпиона по вольной борьбе Сослана Рамонова Анатолий Маргиев сообщил, что его подопечный пропустит чемпионат России из-за травмы. Соревнования пройдут в Назрани 12-14 июня.

«Сослан примерно месяц назад перенёс операцию на мениске и надорванных связках левой ноги. И, к сожалению, к чемпионату России в Ингушетии он вряд ли успеет подготовиться. Он индивидуально занимается, но требуется время, чтобы связки окончательно зажили. Его участие в чемпионате маловероятно. Думаю, что уже примерно в июле Сослан сможет начать выступления», — цитирует Маргиева «Р-Спорт
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Предварительный состав.

57 кг
Азамат Тускаев

61 кг
Артур Бадтиев
Георгий Секинаев

65 кг
Алан Гогаев
Азамат Кабисов
Гамлет Рамонов
Заур Токаев
Эльбрус Болотаев

70 кг
Хетаг Цаболов
Заурбек Сидаков
Сослан Гиголаев
Давид Баев
Чермен Валиев
Зелимхан Тогузов
Артур Хуцистов

74 кг
Кахабер Хубежты
Заур Макиев
Ацамаз Санакоев
Мурат Гоконаев

86 кг
Владислав Валиев
Сослан Кцоев
Артур Найфонов
Даниил Бритаев

97 кг
Владислав Байцаев
Батраз Газзаев
Георгий Гогаев
Заурбек Коциев
Георгий Дзукаев
Гурам Черткоев
Батраз Цакулов
Давид Дзугаев
Хетаг Хубаев
Рамаз Харебашвили
Чермен Хабалов
Давид Маргиев

125 кг

Алан Хугаев
Ацамаз Газзаев
Казбек Хубулов
Виталий Голоев
Заур Козонов
Эдвард Кадалаев
Батраз Хугаев
Сослан Хинчагов
 
Личный тренер олимпийского чемпиона по вольной борьбе Сослана Рамонова Анатолий Маргиев сообщил, что его подопечный пропустит чемпионат России из-за травмы. Соревнования пройдут в Назрани 12-14 июня.

«Сослан примерно месяц назад перенёс операцию на мениске и надорванных связках левой ноги. И, к сожалению, к чемпионату России в Ингушетии он вряд ли успеет подготовиться. Он индивидуально занимается, но требуется время, чтобы связки окончательно зажили. Его участие в чемпионате маловероятно. Думаю, что уже примерно в июле Сослан сможет начать выступления», — цитирует Маргиева «Р-Спорт
Боюсь я, что с таким перерывом и отдыхом Рамонову тяжело будет себя заставить вернуться на прежний уровень
 
Миширби,кого забыл-внеси)
На 70 очень приличный состав, а с учётом того, что там же будут Курбаналиев, Газимагомедов, Касумов и многие другие, данный вес становится одним из самых интересных и непредсказуемых. Лишь бы представители одной нации не попадали преимущественно между собой, а были смешаны по сетке. Так будет намного зрелищнее и интересно
 

Dionis

КМС
Боюсь я, что с таким перерывом и отдыхом Рамонову тяжело будет себя заставить вернуться на прежний уровень
Рамонов ещё пару недель назад прихрамывал после операции. Нельзя ему сейчас колено нагружать, пусть выздоровеет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Рамонову перед молодежным первенством России вырезали мениск+ у него были надорваны связки,где также требуется время,форсировать события нет надобности и никакого смысла.Он уже потихоньку приступает к тренировкам и скоро обязательно сделает старт.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
турниров в июле предостаточно:

1-3 МТ Кубок Степана Саркисяна (Армения, Ванадзор)
- 6-10 МТ памяти Али Алиева (Россия, Каспийск)
- 7-9 МТ Мемориал Циолковского (Польша)
- 14-16 Голден Гран-При памяти Гейдара Алиева (Азербайджан, Баку)
- 15-16 Гран-При Испании (Испания, Мадрид)
 
турниров в июле предостаточно:

1-3 МТ Кубок Степана Саркисяна (Армения, Ванадзор)
- 6-10 МТ памяти Али Алиева (Россия, Каспийск)
- 7-9 МТ Мемориал Циолковского (Польша)
- 14-16 Голден Гран-При памяти Гейдара Алиева (Азербайджан, Баку)
- 15-16 Гран-При Испании (Испания, Мадрид)
Я не говорю, что он бороться не хочет. Просто тяжело себя заставить после такого перерыва. Мейвезер сказал, что тяжело вставать на утренюю пробежку из шелковой постели? Вот что тревожит
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я не говорю, что он бороться не хочет. Просто тяжело себя заставить после такого перерыва. Мейвезер сказал, что тяжело вставать на утренюю пробежку из шелковой постели? Вот что тревожит
есть такая проблема у всех).но ее нужно преодолеть.
 
Сверху