Борцы АЗЕРБАЙДЖАНА (новости, турниры, обсуждения)

моздоцкий

Правление
Команда форума
На тему давал Шарип обещания или нет... Его точно никто на 20 кг худеть не заставлял.
Отличий между им и Лебедем не вижу
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я не вижу разницы между системой отбора в России,Украине,Казахстане,Азербайджане,Армении и т.д..все тоже самое,несправедливость везде есть и она одинакова,некоторых в заблуждение вводит,что в других странах бывшего Союза может не в такой степени как в России,но это только кажущиеся впечатление,все дело в том что в других странах конкуренция на место меньше и соответственно споров меньше..при малейшей возможности,все показывают свою лицо одинаково( Засеев-Хоцян к примеру)..
 

GORETS

КМС
На тему давал Шарип обещания или нет... Его точно никто на 20 кг худеть не заставлял.
Отличий между им и Лебедем не вижу
он кому то слово давал, что гонять не будет? И ещё его отправляли с соперниками на турнир, но он отказался? Если кто то думает, что тренеры из Дагестана в том числе и Алиомаров или вообще тренера решают кто поедет на 86 на Олимпиаду ошибается. И вообще не нужно Шарипа и Лебедева сравнивать. Ты, если модератор уже должен по другому чуть писать без тонких провокаций и думаю троллить тоже не по модераторски. По поводу модераторства это чисто мое мнение))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
он кому то слово давал, что гонять не будет? И ещё его отправляли с соперниками на турнир, но он отказался? Если кто то думает, что тренеры из Дагестана в том числе и Алиомаров или вообще тренера решают кто поедет на 86 на Олимпиаду ошибается. И вообще не нужно Шарипа и Лебедева сравнивать. Ты, если модератор уже должен по другому чуть писать без тонких провокаций и думаю троллить тоже не по модераторски. По поводу модераторства это чисто мое мнение))
Горец)) друг)
Я не вижу чем так плох Витя в сравнении с Лебедем)
Ну а насчет последнего пункта))) я скорее себя забаню, чем моего оппонента:lol:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Брат, спасибо за поддержку))) я не обидчив и вообще слово обижаться, обижайте и т. д. не люблю )))
В трудные времена осетино-дагестанских (или наоборот) отношений на форуме, ты почти всегда старался сохранять голову холодной:ok:
 

Кент

КМС
А кто нибудь тут писал что Гостиев не заслужил? Рустам точно писал, что он наоборот заслужил и что с ним поступают не справедливо.
Я тоже об этом хотел написать )
Никто вроде не искал отмазок типа не надежный Саша за бугром итд.. итп..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Аслан, кажется ты серый кардинал форума)) Зубаира и Сабея тут давно не видно. Помню ты их в одно время банить просил)))
Вопросы по бану решает @Aslan15 . За отдельную плату.
Он знает нужных людей
 
Сверху