Борцы АЗЕРБАЙДЖАНА (новости, турниры, обсуждения)

БАКИР

Правление
Команда форума
там азербайджанцы на чемпионате почти не боролись,полная оккупация,с кажым годом все больше и больше..
 

Muhammad

Мастер спорта
там азербайджанцы на чемпионате почти не боролись,полная оккупация,с кажым годом все больше и больше..
каждый раз одно и то же обсуждаем.даже неудобно эту тему каждый раз поднимать и муссировать,но и молча наблюдать за уничтожением азербайджанской борьбы тоже не получается.если нам болельщикам так неприятно,представляю каково самим местным молодым борцам.
 

Davudazul

Мастер спорта
там очень много ошибок Бак



96 абдурахман магомедов
 
Последнее редактирование модератором:

Davudazul

Мастер спорта
Исраилова Магомед Эми,Батаев Адлан,Ахмед Усманов никто не перешли ребята.Пробороться приехали они,в Турции сейчас на сборах они .

Перейдет только Карачаев Хабиб(кумык с махачкалы).А так да это позорное положение что столько ребят переходят.

Столько местных ребят за бортом остаются,ладно пробороться приехали выиграли местных,это нормально но предлагать им переходить за азе,тем самым местных убирая....это уже низко.Не знаю,после Рио начнется чистка говорят.Посмотрим что да как будет...

Жаль мне стало Санана(74)пацан сделал 6 схваток(из низ 5 выиграл(из них трое были даги,один азери с москвы очень хороший)так жаль стало его)по юношам тоже он брал республику,на гран при был призером никуда не берут его.Очень техничный,на туше ставит многих.
 

Davudazul

Мастер спорта
Бакир Абдурахман третий...Абдул написано просто.

Шик,не открытый просто проборолись.
 

Davudazul

Мастер спорта
Не станут точно Шик)Они оба за Россию смогут дела сделать,особенно Исраилов.
 

Muhammad

Мастер спорта
Исраилова Магомед Эми,Батаев Адлан,Ахмед Усманов никто не перешли ребята.Пробороться приехали они,в Турции сейчас на сборах они .

Перейдет только Карачаев Хабиб(кумык с махачкалы).А так да это позорное положение что столько ребят переходят.

Столько местных ребят за бортом остаются,ладно пробороться приехали выиграли местных,это нормально но предлагать им переходить за азе,тем самым местных убирая....это уже низко.Не знаю,после Рио начнется чистка говорят.Посмотрим что да как будет...

Жаль мне стало Санана(74)пацан сделал 6 схваток(из низ 5 выиграл(из них трое были даги,один азери с москвы очень хороший)так жаль стало его)по юношам тоже он брал республику,на гран при был призером никуда не берут его.Очень техничный,на туше ставит многих.
вот каждый раз когда узнаешь про такое,зла не хватает на это руководство.даже в Беларуси нет такого,у них много легионеров в главной сборной,но не в юношах же!
 

Davudazul

Мастер спорта
вот каждый раз когда узнаешь про такое,зла не хватает на это руководство.даже в Беларуси нет такого,у них много легионеров в главной сборной,но не в юношах же!

Этих ребят руководство что бы нашим опыт был позвали....Это нормально брат,но когда их оставляют....
 

Muhammad

Мастер спорта
Этих ребят руководство что бы нашим опыт был позвали....Это нормально брат,но когда их оставляют....
Рустам,я про Санана...Про обмен опыта ничего против не имею,а наоборот поддерживаю,и всегда об этом говорю.
 

Davudazul

Мастер спорта
57 Эдишерашвили
61 Хаджи Алиев
65 Агахусейн
70 Гитинмагомед Гаджиев
74 Джабраил
86 Гостиев
97 Шариф
125 Джамал
 

Davudazul

Мастер спорта
Только что в "прикидке" Махир Амирасланов выиграл у Г.Эдишерашвили за поезду на чемпионат на чемпионат Европы в в/к до 57 кг
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    48,1 KB · Просмотры: 673
Сверху