Борцовские записки об отдыхе

моздоцкий

Правление
Команда форума
Попробую создать тему, в которой форумчане будут делится своим опытом и впечатлениями об отдыхе, странах, континентах..
Всегда интересно узнать детали в подобностях.
К сожалению, мои отчеты о Вене и Тенерифе канули.. Не нашел я их..
 
Турция поканает как вариант ? А то Тенерифе Вена Бали прсто убивают своей недоступностью:dash1:
 
В Турции помню я от ресторана не отходил _ отбивал свои бабосы:heat::drinks:
ну и + 5 кг себе заработал за 10 дней
 
Ираз ездил на автобусе до городу парижу, 15 лет назад! Помню мои белые старшие братья говорили , иди ты первый они тебя не тронут, ты же свой для них! Это смотря на кучу арабов и негров перед нашей гостишкой в глухом пригороде Парижа, а сами ссали даже выходить из автобусп:lol:
 

Dionis

КМС
Попробую создать тему, в которой форумчане будут делится своим опытом и впечатлениями об отдыхе, странах, континентах..
Всегда интересно узнать детали в подобностях.
К сожалению, мои отчеты о Вене и Тенерифе канули.. Не нашел я их..
Лет через двадцать сяду писать мемуары)) Сейчас пока лень :beach:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@моздоцкий с Нусы ходят автобусы до пирса, через агента своего возьми. Название ресторана не помню, с правой стороны он стоит один, если на улувату поедешь, мимо него не проедешь. Potato beach club, огромный очень, цены порядка как на нусе. На массаж я в горы ездил, на побережье по этой теме не с ориентирую. Кофе из под лувака? Я не рискнул). В Куте есть грузинский ресторан, хозяин прям от души.

С Нуса Дио есть дальше Убуд. Еще дальше там паром ходит в Гили Траваеган.
возят туристов. Как Бали? Повезло тебе. Читай форумы Тонкости и Винского.

Сингапурские от души, особенно 777. Несмотря на то, что трясло над Бенгальским заливом конкретно. Кормил скатов, на крокодиловой ферме был.
в Нусе есть рынок местный. Там прикольные штуки бабушки делают, что-то типа чуду. Причём сами держат уразу, но много вкусностей готовят для гостей посетителей.
На массаже засыпал всю дорогу )
Летал в Джогджагарту, храм Боробудур. Сильная вещь. Монументальная. Рекомендую
Сколько у нас форумчан оказывается на Бали были))
Хоть бы кто-нибудь написал отчет) многим интересно было бы почитать)
 

koga

Мастер спорта
Не были. Но читали. В Ютубе много документ фильмов. Орел и решка.
В Мальдиби поинтереснее будет. Там рай земной. Но жаркие страны потом
канадцу эскимосу долго отходить. Боракай лучше. Нравится Сербия.
Там много соревнований по борьбе проходит. Дешевая страна.
И перелет с Москвы дешевый.
 

Soslan808

Мастер спорта
В Турции помню я от ресторана не отходил _ отбивал свои бабосы:heat::drinks:
ну и + 5 кг себе заработал за 10 дней
Вот изза таких как ты россиян и ненавидят везде! Как будто с блокадного Ленинграда в очередях за жратвой стоят и превращают 5* отели в 2*!!!:lol:
 

Rouslane

Пользователь
Зато я деньги практически отбил:boast::beach:
в середине 90х мы как-то с товарищем пошли в кино. Там какая-то муть шла. После половины я ему говорю, давай уйдем. А он мне: нет, надо до конца досидеть. Мы же за весь фильм заплатили
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
all плох.
В первые два раза мне не хватало опыта контролировать себя в еде. На 3 раз вроде кое как получилось. Но сейчас в турции нет возможности поехать(а вообще хотелось бы).
Но боюсь, если когда-нибудь снова откроют, то опять сорвусь))
 

Rouslane

Пользователь
писать отчеты надо сразу, многое забывается потом. давно был в Сингапуре, в Малайзии, на Бали, в Египте, Иордании (Петра).
кстати, впервые на Бали увидел прилив и отлив океана. Прикольно.
all inclusve действительно расхолаживает. Лучше полупансион.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
писать отчеты надо сразу, многое забывается потом. давно был в Сингапуре, в Малайзии, на Бали, в Египте, Иордании (Петра).
кстати, впервые на Бали увидел прилив и отлив океана. Прикольно.
all inclusve действительно расхолаживает. Лучше полупансион.
Ты в джимбаране на берегу океана не ужинал?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Jacksen
Я теперь не могу успокоиться и никак не найду этот ресторан...
Улувату это храм как я понял.. Хоть в какой части карты находится этот ресторан??
840bd1134b70.png
 
Сверху