Борцовские сайты

GUEST

Мастер спорта
Re: Новый сайт ФСБР

Хаджимурад написал(а):
Peter K. написал(а):
strygvaldir написал(а):
похоже, ФСБР сделало новый сайт! новости, фотки и тд - всё есть, адрес прежний - www.wrestrus.ru ... что скажете? :)
Класс! ну наконец хоть ФСБР более-менее толковый сайт содержательный сделала!
Ассаламу Аллайкум..
Христиан с рождестом прошедчим, а мусульман с Курбан-Байрамом..
На счёт этого сайта, он был недавно только отредиактирован и выложен , потом сняли его с сервера..
Минус, он очень редко обновляется..
Минус, :arrow: там в списке ссылок нет нашего сайта.., а чо мы ЛЫСЫЕ что -ли, или за борьбу меньше волокём чем те которые , сидят модерируют их сайт....
Плюс - ФОТОГРАФИЙ ВАЛОМ,...
Минус - Видео нету.. вообще..
а так в целом Четвёрка - твёрдая.. ИМХО :)
Спасибо ФСБР... :wink:
:arrow: Уже есть ссылка на нас! 8)
 

GUEST

Мастер спорта
Темо написал(а):
wrestrus написал(а):
Вот ... ссылку на этот форум обещаю разместить в ближайшие дни. Потерпите чуть-чуть :)

Успехов!
спасибо за отличный сайт! и спасибо за ссылку на этот форум, но хотелось, бы чтобы ссылка была с первой страницы :wink: ведь это самый посещаемый (и по моему единственный) борцовский форум в рускоязычном интернете.
:arrow: Да походу сайт неплохой.Хотя наш нам роднее ,я так думаЮ.Т е м о ,у них(федерацции)возможности больше наверно(финансово итд).На наш сайт был первым все же!!!
 

GUEST

Мастер спорта
Салам написал(а):
Братва скажите какой Российский борцовский форум самый хороший и популярный,где постоянно кто-то бывает?Желательно Осетинский,Дагестанский или общероссийский.
:arrow: Этот форум самый куытой в мире,ашидыбыля 8)
 

Peter K.

Спортсмен
Эдуард написал(а):
Сайт, который я хочу Вам препложить, посвящён греко-римской борьбе. Надеюсь, что он будет интересен не только "классикам".
Добро пожаловать:

www.geocities.com/shedwrest

А что вообще было с форумом все это время?! Не загружался!!!
 

Peter K.

Спортсмен
Эдуард написал(а):
Сайт, который я хочу Вам препложить, посвящён греко-римской борьбе. Надеюсь, что он будет интересен не только "классикам".
Добро пожаловать:

www.geocities.com/shedwrest

Как там борьба в Израиле?! Я слышал среди борцов и тренеров в основном почти все "русские", из бывшего СССР! :-))
И за счет этого, борьба в Израиле несколько приподнялась последие годы!
 

GUEST

Мастер спорта
Спасибо Петр,честно сказать первый раз этот сайт вижу.Как ты достал его?
 

Peter K.

Спортсмен
GUEST написал(а):
Спасибо Петр,честно сказать первый раз этот сайт вижу.Как ты достал его?

Искал по поисковикам информацию о разных борцах, в том числе для моего сайта и вообще. Вот и наткнулся. ТО ли набрал фамилию какого-то осетинского борца, то ли набрал "осетинская школа борьбы" или "осетинские борцы" в качестве ключевого слова для поиска.

Кстати, а это правда, что Сталин на самом деле был наполовину осетин (то ли по отцу или по матери)?
 

GUEST

Мастер спорта
Peter K. написал(а):
GUEST написал(а):
Спасибо Петр,честно сказать первый раз этот сайт вижу.Как ты достал его?

Искал по поисковикам информацию о разных борцах, в том числе для моего сайта и вообще. Вот и наткнулся. ТО ли набрал фамилию какого-то осетинского борца, то ли набрал "осетинская школа борьбы" или "осетинские борцы" в качестве ключевого слова для поиска.

Кстати, а это правда, что Сталин на самом деле был наполовину осетин (то ли по отцу или по матери)?
:arrow: Считается ( в последние годы) что он по крови осетин,Джугашвилии-Дзугаев.Может быть ,но он себя не считал осетином помойму.На Кавказе подобное много встречается.А в Грузии многие нации приписывали себе (обычно) окончание -швили.Так что ,может его предки и были осетинами а сам он наверно нет. P/S. Но борцом он не был! :D
 

Peter K.

Спортсмен
GUEST написал(а):
Peter K. написал(а):
Кстати, а это правда, что Сталин на самом деле был наполовину осетин (то ли по отцу или по матери)?
:arrow: Считается ( в последние годы) что он по крови осетин,Джугашвилии-Дзугаев.Может быть ,но он себя не считал осетином помойму.На Кавказе подобное много встречается.А в Грузии многие нации приписывали себе (обычно) окончание -швили.Так что ,может его предки и были осетинами а сам он наверно нет.

На том сайте написано, что он родился "в семье сапожника-осетина". И я до этого несколько раз слышал эту версию.

GUEST написал(а):
P/S. Но борцом он не был! :D

Он был политический борец! :wink:

Но я где-то в какой-то книге вычитал, что Сталин любил борьбу, любил наблюдать соревнования, особо важными считал победы в тяжелых весовых категориях.
 

Ken

КМС
салам алейкум!
Скажи пожалуйста, а что значит на осетинском "ашидыбыля"?
 

GUEST

Мастер спорта
LIBRA написал(а):
салам алейкум!
Скажи пожалуйста, а что значит на осетинском "ашидыбыля"?
:arrow: Уа алейкум Ассалам, 8) это означает (помойму) -честное слово ,только не на осетинском а на вайнахском! :)
 

borzelo

Интересующийся
не надо над этим выражением приколы ловить.Это почти тоже самое, что и Валлахи.Это арабский язык и значит "клянусь я..(там это-это сделаю)например и БЛЯ не надо сюда мешать

salamu alleykum!
 

GUEST

Мастер спорта
borzelo написал(а):
не надо над этим выражением приколы ловить.Это почти тоже самое, что и Валлахи.Это арабский язык и значит "клянусь я..(там это-это сделаю)например и БЛЯ не надо сюда мешать

salamu alleykum!
:arrow:Помойму Валлахи это другое ! Никто приколы не ловит,Борзело,а как привильно пишется ,была,быля,била?Если кого то я задел,то извеняюсь.
 

borzelo

Интересующийся
Валлахи это клятва.как правильно пишется то вырожение тоже не знаю,но это тоже клятва.ее используют когда хотят кого-то уверить в чём-то
 

GUEST

Мастер спорта
а ашыдыбыля помойму ,честное слово все таки.И это не в подкол говорится а в прикол.В Осетии некоторые ингушские слова стали крылатыми,так же и в Ингушетии осетинские.По крайней мере раньше было.У меня просьба ,давай закроем на этом эту тему.
 

borzelo

Интересующийся
Гость,с удовольствием:)
насчет Валлахи ты прав.я исправлю.
всё тема закрыта:)

ты чего на форуме там смайликов с пилой раставил?))
 
Сверху