Борцовские сайты

Темо

Правление
Прошу всех о борцовских сайтах писать в эту тему, для того, чтобы любители борьбы могли с ними знакомиться.
 

Peter K.

Спортсмен
Темо написал(а):
Прошу всех о борцовских сайтах писать в эту тему, для того, чтобы любители борьбы могли с ними знакомиться.


Например, сайта Жильса (Gilles) (Париж, Франция) - http://lutte-wrestling.com/ - много хороших фото различніх видов борьбы (олимпийская, национальные виды, профессиональная)

2) Сайт Тома Фортунато (США) - http://www.wrestlingsbest.com/ - на єтом сайте есть фактически _ВСЕ_ что относится к любительской борьбе - фото, видео, рисунки, марки, значки, линки и т.д.

3) http://www.wrestlingpic.com/index.html - Сайт wrestlingpic - много фото (правда в основном штатовских).


Петр
 

Паша

Пользователь
Re: Новый сайт, с линками и паролями, а также возможностью

Euro Boy написал(а):
Новый сайт, с линками и паролями, а также возможностью знакомств
www.euroboyland.narod.ru

Я заходил на этот сайт. Оказалось, что это- сайт борцов-голубцов.
Это что, прикол такой? Геи в борьбе :shock: Наводит на размышления...
 
Re: Новый сайт, с линками и паролями, а также возможностью

Паша написал(а):
Я заходил на этот сайт. Оказалось, что это- сайт борцов-голубцов.
Это что, прикол такой? Геи в борьбе :shock: Наводит на размышления...

:shock: ЕСТЬ ТАКОЙ МОМЕНТ!
 

Паша

Пользователь
Хаджимурад написал(а):
ну специально для тебя Паша.. даю точную ссылку.. :twisted:
Извини, но я по Эстонски не понимаю. И не смог догадаться, что MAADLUS -это борьба :oops:
 
Паша написал(а):
Хаджимурад написал(а):
ну специально для тебя Паша.. даю точную ссылку.. :twisted:
Извини, но я по Эстонски не понимаю. И не смог догадаться, что MAADLUS -это борьба :oops:

Ассаламу Аллайкум..
А ты :D МЕТОДОМ ТЫКА! (проб и ошибок молодой старайся..)
 

Паша

Пользователь
SuperEd написал(а):
Пашка,ты ко мне обращайся,эстонскому в два счёта научу.

Мне б украинский досконально выучить. А то у нас националисты к власти пришли, у меня как-то из-за русского языка с унсовцами (типа скинов) проблемы были. :? :?
 
Паша написал(а):
Мне б украинский досконально выучить. А то у нас националисты к власти пришли, у меня как-то из-за русского языка с унсовцами (типа скинов) проблемы были. :? :?

Я как слышал там демократы нет? ) :lol: Попка лизы американские ! :twisted:
 

Паша

Пользователь
Хаджимурад написал(а):
Я как слышал там демократы нет? ) :lol: Попка лизы американские ! :twisted:

Какая демократия? У нас екс-министра МВД нашли с двумя(!) пулями в голове а Ющенко сказал, что это- самоубийство. А ещё у нас кто-то журналисту голову отрезал (как барана на свадьбу) 2 года назад, до сих пор убийц ищут. Хотя на х** нам тот журналист надо?В борьбу как никто деньги не вкладывал, так и не вкладывает. А демократия нам не нужна, лишь бы еда была на столе да икона на стене (и ковёр в чистоте :) (и новое трико хотелось бы - синее такое) )
 

Peter K.

Спортсмен
Хаджимурад написал(а):
Паша написал(а):
Мне б украинский досконально выучить. А то у нас националисты к власти пришли, у меня как-то из-за русского языка с унсовцами (типа скинов) проблемы были. :? :?

Я как слышал там демократы нет? ) :lol: Попка лизы американские ! :twisted:

Как минимум половина Украины не голосовала за Ющенко! А Восточная и Южная Украина производят 75-80% ВВП страны!
Западная Украина ничего не производит, а умеет только надувать щеки и считать себя при этом "самой продвинутой Европой", и указывать всей остальной Украине как себя вести, что делать, на каком языке говорить, какую религию исповедовать и т.д.! Галичина 600 лет находилась в разлчиной оккупации - польской, австро-венгерской, до того, как Сталин присоединил их к Советской Украине в 1939г. Их за эти 600 лет Польша и Австро-Венгрия постоянно воспитывали в духе ненависти к русским, к России, к русскому языку, к православным и т.д.

Ничего страшного - скоро этот наркотический "оранжевый", популистский туман пройдет, и люди осознают, каких Франкенштейнов они выбрали!
Сейчас главное, ни в коем случае не дать втянуть Украину в НАТО!
 

Muslim

Пользователь
Какая политика?!!! Э.Тедеева призидентом?!!! Ирину Мельник премьером!
 

Буба

Интересующийся
Peter K. написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Паша написал(а):
Мне б украинский досконально выучить. А то у нас националисты к власти пришли, у меня как-то из-за русского языка с унсовцами (типа скинов) проблемы были. :? :?

Я как слышал там демократы нет? ) :lol: Попка лизы американские ! :twisted:

Как минимум половина Украины не голосовала за Ющенко! А Восточная и Южная Украина производят 75-80% ВВП страны!
Западная Украина ничего не производит, а умеет только надувать щеки и считать себя при этом "самой продвинутой Европой", и указывать всей остальной Украине как себя вести, что делать, на каком языке говорить, какую религию исповедовать и т.д.! Галичина 600 лет находилась в разлчиной оккупации - польской, австро-венгерской, до того, как Сталин присоединил их к Советской Украине в 1939г. Их за эти 600 лет Польша и Австро-Венгрия постоянно воспитывали в духе ненависти к русским, к России, к русскому языку, к православным и т.д.

Ничего страшного - скоро этот наркотический "оранжевый", популистский туман пройдет, и люди осознают, каких Франкенштейнов они выбрали!
Сейчас главное, ни в коем случае не дать втянуть Украину в НАТО!

Они имеют на это право! Украинцы хотят жить так как хотят,это не ваше дело осуждать их,если вам не нравиться власть Украины. Вы можете катиться себе в Россию и молиться Путину!
 
Ассаламу Аллайкум,
Это и есть политика страны большая политика ...
Американцы... -- гордяться тем что они сделали на Украине... :)
 

Peter K.

Спортсмен
Буба написал(а):
Они имеют на это право! Украинцы хотят жить так как хотят,


Какие украинцы?! Западная Украина, как я уже писал - особого права не имеет за всю Украину расписываться!
Я например, житель второго по величине города Украины - Харькова. Тут практически весь город по-русски говорит! И я наполовину украинец - по матери.

Буба написал(а):
это не ваше дело осуждать их,

А вам не нужно пытаться бять святее папы римского! Вы в курсе, что на Западной Украине фальсификации выборов были еще более злостные, чем на Восточной или Южной?

К тому же есть объективные законы экономики, которые говорят, что украинская экономика должна интегрироваться с российской и белорусской, а не с экономикой ЕС!


Буба написал(а):
если вам не нравиться власть Украины. Вы можете катиться себе в Россию и молиться Путину!


То есть вы считаете, что если я против Ющенко - значит автоматически за Путина?! Забавно!

Да вы знаете, если ситуация на Украине станет совсем уж критической, придется мне видимо в Россию, к своим родственникам, на Дон, перебираться. Я по отцу - потомственный донской казак. :-))

Хотя, впрочем да, Путин хоть не такая марионетка США и Евросоюза, как Ющенко и Ко.!
 
Сверху