БОРЦОВСКАЯ СЕМЬЯ

БАКИР

Правление
Команда форума
Решил открыть тему,думаю она будем многим полезна. Тема о благородстве ,дружбе,поддержке,единстве тех,кто делает наше общее дело,так как мы все из одной семьи,борцовской..

Начну ее с письма в нашу группу от нашего дагестанского брата. Лично я с большим уважением отношусь к реально гостеприимному и братскому народу,не раз подчеркивал,что даги умеют дружить,знаю не понаслышке,у меня у самого немало братьев из Дагестана. И хочу чтобы именно на нашем форуме, были прежде всего уважительные отношения между всеми,несмотря на национальность.А бытовые спортивные споры,которые неизбежны между конкурирующими сторонами никогда не выходили за рамки приличия.

у кого есть примеры дружбы м взаимовыручки с соседями и братьями по борцовском цеху с с интересом почитаем)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шамиль Кабиров

Я ДАГЕСТАНЕЦ и скажу я вам так ОСЕТИНЫ. Среди наших и ваших есть не достойные парни ,которые разжигают вражду между нами.
То что сегодня Дагестан показывает такие результаты, в этом заслуга и осетинских борцов, так как если бы не было таких достойных конкурентов то Российская Школа Борьбы не имела бы такую силу во всем мире. Мы дагестанцы не забываем ваших великих борцов ,которые прославили нашу страну на весь мир.
И я уверен что у вас по сей день одна из лучших школ борьбы в мире как и у нас. Среди нас есть очень много здравых ребят которые с большим уважением относятся ко всем народностям, и борцам которые столько здоровья оставляют на ковре для достижения своей мечты. Все мы знаем что на международных стартах, особенно на олимпийских играх как мы болеем за каждого не исходя кто какой нации.
У вас прекрасная молодежь подрастает, уверен они заставят вас порадоваться ещё.
Но вот эта конкуренция между нашими борцовскими республиками нам очень необходима ,что бы выводить на международную арену самых достойных парней.
Дай Бог здоровья и счастья и да укрепятся наши с вами дружеские узы.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА БРАТЬЯ!!!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Артур Бетербиев пожелал Мурату Гассиеву победить на WBSS




Профессиональный боксер, чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе, представитель чеченского клуба «Ахмат» Артур Бетербиев пожелал Мурату Гассиеву победить на WBSS (Всемирная боксерская суперсерия) и получить Кубок Мухаммеда Али, сообщает портал «Чечня Сегодня».
Комментируя итоги голосования на Sportbox.ru, Артур Бетербиев ответил, что ему было приятно узнать, что первое место в опросе он разделил с боксером из Осетии, чемпионом мира IBF в первом тяжелом весе Муратом Гассиевым.
«Я уважаю Мурата, как боксера и человека. Желаю ему победить на WBSS и получить специальный трофей: Кубок Мухаммеда Али», - сказал Бетербиев.
Напомним, что известный спортивный портал Sportbox.ru предложил своим посетителям выбрать лучшего российского боксера, проголосовав в опросе «Кто лучший российский боксер 2017?». Среди номинантов опроса помимо Гассиева и Бетербиева, были также известные боксеры Александр Поветкин, Сергей Ковалев, Дмитрий Бивол, Миша Алоян, Евгений Градович, Эдуард Трояновский, Сергей Липинец, Максим Власов.
Участие в голосовании, которое продолжалось две недели и завершилось в полночь на понедельник 15 января, приняло почти 168 тысяч человек. Согласно итогом голосования Артур Бетербиев и Мурат Гассиев получили одинаковый процент голосов – по 47,64 и поделили между собой титул лучшего боксера России.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
zDaP04QuOEA.jpg


без слов..)
 
Сверху