Борьба в зрелом возрасте

Artur.S.M.

Интересующийся
@авк
Да,все из головы ,набор веса,болячки,желание ,настроение и прочее.
Нервы,стресс,депрессивное состояни ,из -за быта,проблем ,переживаний и апатии как эпилог или как говорится просто лень .

Мне например самое сложное из перечисленных вами табу,это мучное ,хлеб ,не могу не есть его в избытке ,если бы выбрать дали из всех изысканых явств,то это была бы буханка хлеба ,горяченькая ,хрустящая ,только из пекарни...))
Помню как глазели на нас в рядах вооруженя
Вооруженных сил туземцы иные,как мы поедали хлеб .....,они и подумали ,что в этом и сила наша ,от того ....))))

Сейчас лето жара ,а что самое продуктивное в такую пору? Правильно плавание ,море ,озера,реки...., наверное ничто ,даже бег ,не даёт такой полезной нагрузки на все мышцы на десять минут за плыва ,ну это если есть возможность.
Ну а так если кто желает просто сбросить вес ,быстро,то у вольников это водотерапия ,через потоотделение ,устроить телу конденсат ,помню Элла Галаева все жаловалась что никак не избавится от лишних трёх килограмм ,посоветовал ей,в шубе варить борщ на кухне в прошлое лето ,говорит помогло. Ну а если серьезно,то этот способ хорош если вес так называемый воздушный ,например; приведу опять из борцовской среды,Газимагомедов Магомедрасул вес сбрасывал легко ,вместе с потом во время сборов ,до семи кг ,у него вес воздушный был ,без особой мышечной массы ,а Сослан Рамонов это антипод ,при придерживании веса в районе 70 кг ( диета,тренировки) ,ему сбросить даже три кг ,большая проблема ,особенности организма .

Потому трюк с шубой или овечьим тулупом не всем подходит)))

Р .S, в высокогорье в селе ,бывало соревшал марш до 60 от
 

Babas

КМС
Всем привет! Решил написать в эту тему о своем эксперименте. Итак начал эксперимент 11.08.19г. На начало были следующие показатели рост 175 см, вес 112 кг. Выносливость, скорость, сила практически "0". Давление 150х110. На сегодня вес 76кг, давление 110х60, вчера пробежал 15км за 1 час.17мин. Подтягивание на турнике 14 раз, жим лежа 85кг, приседания 80кг х10раз(больший вес не пробовал), становая тяга 130кг на один раз. На ковер практически не ходил последние 3 месяца из-за карантина , дома свой спортзал сделал ( турник,брусья, штанга, гантели, резина), до карантина делал 2 тренировки в неделю на ковре в основном пуш-пуш . Сейчас уже втянулся настолько ,что если утром не сделал пробежку и зарядку ,то сам не свой. Но главное это конечно питание наладить. Если кому интересно пишите в личку , отвечу всем
Не бережешь ты себя)))
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Не бережешь ты себя)))
hyk1da.jpg
 

Babas

КМС
У Гурова на канале нашёл видео, борец Вячеслав Сугако показывает детям упражнения для укрепления поясницы, начал тоже делать, может закачается грыжа у меня, через месяц поделюсь результатом, если не брошу)))
 
Сверху