БОКС

Алан777

КМС
Всех болельщиков Мурата поздравляю с победой!!!!! Тактически переиграл кубинца, дав вымахатся в первых раундах! Я смотрел практически все бои Гассиева, и могу назвать второй раунд с кубинцем лучшим в техническом плане из всех.
 

Алан777

КМС
Тактически переиграл кубинца, дав вымахатся в первых раундах!
Хотя если бы пошёл на размен в начале, то думаю завершил бы бой в свою пользу намного раньше, просто не захотел рисковать и придерживался установке. Молодец!
 

Алан777

КМС
Не справедливо то, что Лебедев может драться с чемпионом. Может ему стоит дать поединок с одним из полуфиналистов, или финалистом. А то как-то на готовенькое получается...
Лебедев жук ещё тот. Это что же получается, все участники серии бьются за право встретится с Денисом?!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Лебедева любой из полуфиналистов серий деклассирует, Мурат в бою с Лебедевым и в бою с кубинцем совершенно разные боксеры ,сильно прибавил он
Я тоже так думаю..полуфинальная четверка посильнее на данный момент Лебедева.
 

ironman15

КМС
конечно, Дортикос борщил с высказываниями перед боем, о чем думаю сейчас сожалеет..
но как боксер он мне импонирует, буду теперь следить за его боями
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Международный олимпийский комитет (МОК) оставляет за собой право пересмотреть вопрос включения бокса в программу летних Олимпийских игр 2020 года в Токио. Об этом на пресс-конференциисообщил глава МОК Томас Бах.
 

Гипер

Спортсмен
Только посмотрел бой Гасиев Дортикос . Поздравляю осетинских и всех российских болельщиков бокса!! Классный бой мощная победа
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Лебедев жук ещё тот. Это что же получается, все участники серии бьются за право встретится с Денисом?!
В интервью он сказал
Что в серии не мог принять участие по причине болезни матери. Она умерла недавно
 

Алан777

КМС
В интервью он сказал
Что в серии не мог принять участие по причине болезни матери. Она умерла недавно
Врёт! Сначала он говорил что его не устраивают финансовые условия) потом месяца через полтора провёл поединок с фленаганом. А потом да,умерла её мама. Но он давно уже был вне игры
 

Алан777

КМС
Бокс хотят исключить из программы ОИ. Сначала борьбу затронули, теперь бокс, дальше что уберут? А включать будут всякие кёрлинги, ещё 10 дисциплин в плавании добавят, и в мире появятся 30-ти кратные олимпийские чемпионы.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
полезная статистика перед финалом.

Статистика боя между Александром Усиком и Майрисом Бриедисом в полуфинале World Boxing Super Series (WBSS).



Согласно статистике, украинец нанес больше ударов.
Всего – 848, однако точных из них было 212 ударов,
что составляет 25% от общего количества.

Из них 91 джебов и 151 силовой удар, 26 из которых были направлены в корпус.

Бриедис был точнее.

Из 579 выброшенных ударов 195 попали в Усика
- это 33,7% точности.

На счету латвийца 46 джебов и 149 силовых ударов, 28 из них были в корпус.
 

Алан777

КМС
полезная статистика перед финалом.

Статистика боя между Александром Усиком и Майрисом Бриедисом в полуфинале World Boxing Super Series (WBSS).



Согласно статистике, украинец нанес больше ударов.
Всего – 848, однако точных из них было 212 ударов,
что составляет 25% от общего количества.

Из них 91 джебов и 151 силовой удар,
91+151=212)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Максим Власов: Буду счастлив возможности встретиться с Гловацки

Бывший чемпион WBO в первом тяжелом весе Кшиштоф Гловацки, победивший в субботу единогласным решением судей Сергея Радченко, заявил, что далее хотел бы провести поединок против Максима Власова. Россиянин, со своей стороны, отметил, что с радостью принимает это предложение.

- Я очень рад этому, и, в свою очередь, замечу, что представители моей команды и я лично неоднократно предлагали провести этот бой, но получали отказ, - сказал Власов. - Если Гловацки действительно хочет выйти против меня на ринг, то пусть его представители свяжутся с нами, и мы без проблем договоримся. Он отличный боксер, бывший чемпион мира и, думаю, у нас получится очень хороший, зрелищный бой. Если удастся организовать его в самое ближайшее время - например, в рамках финала супер серии 11 мая, то я буду по-настоящему счастлив такой возможности. Я очень давно стремлюсь к большим боям, большим вызовам и бой против Гловацки - это именно то, чего я хочу.
 

Babas

КМС
Международный олимпийский комитет (МОК) оставляет за собой право пересмотреть вопрос включения бокса в программу летних Олимпийских игр 2020 года в Токио. Об этом на пресс-конференциисообщил глава МОК Томас Бах.
Боксёры то могут перейти все в профессионалы. Вот если борьбу уберут с олимпиады, то все, только менять вид спорта
 

Алан777

КМС
Гроуз-Юбенк прекрасный бой. Хоть и болел за Джорджа, но на мой взгляд выиграл Крис. А один из судей вообще дал 117- 112 , думаю не в тему
 

Алан777

КМС
Гассиев- Усик какие прогнозы? Буки дают на Мурата 3,3 на Сашу 1,35 . специалисты 70% на 30 ставят на Сашу.
 
Сверху