БОКС

БАКИР

Правление
Команда форума
То есть Лебедев круче Бриедиса? Этот недодесатник?))
Я считаю Бриедиса минимум не хуже( проиграл Усику в равном бою),а то и лучше,но для зрелищности хотелось бы Лебединского)))

Это лишь мое пожелание)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Дортикос не смог сдержать слез после боя с Гассиевым
ГАЗЕТА.RU 4 часа назад

04093447.897516.3270.jpg


Кубинский боксер Юниер Дортикос не смог сдержать слез во время пресс-конференции после поединка с россиянином Муратом Гассиевым в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии, сообщает RT.

Россиянин нокаутировал Дортикоса в 12-м раунде. Кубинец потерпел первое поражение в профессиональной карьере.

"Я расстроен, я хотел победить, но не получилось. Я чувствую, что разочаровал многих людей в Майами, на Кубе и здесь", — сказал Дортикос. Далее: Дортикос не смог сдержать слез после боя с Гассиевым
 

БАКИР

Правление
Команда форума
интересно,есть полное интервью Дортикоса после боя?
 

R.K.

КМС
Я считаю вчера в Сочи был скрытый финал , не в обиду UKR. Мурат объеденит пояса .
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Не справедливо то, что Лебедев может драться с чемпионом. Может ему стоит дать поединок с одним из полуфиналистов, или финалистом. А то как-то на готовенькое получается...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
у каждого финалиста свои козыри и каждый верит в своего,кто лучше подойдет к бою,тот и выиграет,соперники достойны друг друга.
 

Babas

КМС
Не справедливо то, что Лебедев может драться с чемпионом. Может ему стоит дать поединок с одним из полуфиналистов, или финалистом. А то как-то на готовенькое получается...
Мне кажется не будет с Лебедевым боя, победитель заработает кучу денег, все пояса, какой интерес драться с Денисом. Да он и сам вряд ли выскочит на этот бой
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Гассиев и Дортикос: слова после боя.

Свою победу над Юниером Дортикосом Мурат Гассиев посвятил своему брату, у которого 01 февраля было День рождения. Также Мурат поблагодарил всех болельщиков, которые переживали за него и верил в его победу. Также Мурат признался, что исход боя мог быть не в его пользу. Он также выразил надежду, что его кубинский противник не получил травму.

"Хочу сказать спасибо команде Юниера. Они проделали очень серьезную работу, он очень сильный боксер с очень (как я говорил до боя) тяжелым ударом. Это тяжелый вес, и до последнего момента ты не угадаешь, кто победил. Этот бой закончился в мою пользу, а мог закончиться в его. Надеюсь, что Дортикос в порядке, без травм. Надеюсь, что он вернется и будет еще сильнее. Надеюсь, это только начало, и мы будем вместе двигаться вперед", — отметил Гассиев.


scale_600

Абель Санчес, являющийся тренером Мурата Гассиева тоже высказался о Дортикосе. Он заявил, что Юниер не разочаровал болельщиков в бою с Муратом и показал прекрасный бокс.

Кубинский боксер, в свою очередь, не смог сдержать слез после поражения от Гассиева.

"Я расстроен, я хотел победить, но не получилось. Я чувствую, что разочаровал многих людей в Майами, на Кубе и здесь", — сказал Дортикос.


scale_600

Кубинский боксер также назвал российского спортсмена сильным бойцом и выразил желание провести с ним реванш.

"Спасибо Сочи за прекрасный прием, это был великолепный бой. Это тяжелое поражение, но я еще вернусь", — резюмировал спортсмен.

Приятно, что спортсмены такого уровня, среди которых наш соотечественник, так уважительно друг к другу относятся. Особенно в наше время, когда всё и всех обычно поливают грязью и клеймуют допингом. Желаем Мурату успеха!
 

R.K.

КМС
С Денисом боя не будет , об этом не двусмымленно дал понять Вайнштейн .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
По итогам боя, согласно статистике CompuBox, боксеры нанести примерно одинаковое количество ударов, но Гассиев был более точен:

Мурат выбросил 608 ударов, 190 из которых (31,3%) оказались точными (44 из них — удары по корпусу).
Дортикос выбросил 602 удара, попав по сопернику 132 раза (21,9% точных ударов, включая 15 ударов по корпусу). Кубинец нанес немного больше ударов джебом: 61 точный джеб из 279 выброшенных (21,9) против 51 из 330 (15,5%) у Гассиева.

Но более всего впечатляет статистика силовых ударов, где российский боксер имел почти двукратное преимущество: из 278 выброшенных ударов ровно половина - 139 - легли точно в цель, тогда как Дортикос нанес 71 точный силовой удар из 323 выброшенных (22%). Причем 78 точных силовых ударов от Гассиева прошло в последних четырех раундах.

Источник: http://sport.bigmir.net/boks/1826238-Gassiev-Dortikos-statistika-ydarov
© Sport.bigmir.net
 

Kaz

Спортсмен
гипотетически неплохо было бы посмотреть к примеру матч за третье место между Дортикосом и Лебедевым)
Лебедева любой из полуфиналистов серий деклассирует, Мурат в бою с Лебедевым и в бою с кубинцем совершенно разные боксеры ,сильно прибавил он
 

Kaz

Спортсмен
Мне кажется не будет с Лебедевым боя, победитель заработает кучу денег, все пояса, какой интерес драться с Денисом. Да он и сам вряд ли выскочит на этот бой
В бою с Лебедевым Мурат получил 100 тысяч ,а здесь в 1/4 за участие боксер получил 400 тысяч а победитель 1/4 800 тысяч ,1/2 победитель 1,6 миллиона получает а проигравший 800 тысяч ,в финале чемпион 4 миллиона а финалист 2 миллиона получают и все пояса в добавок
 
Сверху