БОКС

Алан777

КМС
я последний раунд только посмотрел( забыл(((((

в последнем (что я видел)Бриедис создал большие проблемы Усику..здорово потряс его..

Бриедис потерпел первое поражение,после 23-х побед кряду( 18 нокаутом)
В последнем раунде Бриедис активизировался, но по моему и его он не выиграл. Судья который поставил ничью, был явно предвзят
 

Dionis

КМС
@Алан777, бой хоть интересный был? стоит пересматривать?
хороший бокс был, с комбинациями и т.д Но мне кажется, что Усику не хватает нокаутирующей мощи. Фехтует он круто, а вот печень выбить с удара - это стиль других парней.
 

ironman15

КМС
хороший бокс был, с комбинациями и т.д Но мне кажется, что Усику не хватает нокаутирующей мощи. Фехтует он круто, а вот печень выбить с удара - это стиль других парней.
да, у него другие козыри... но смотреть на него интересно
а вот под бои Бриедиса уснуть можно..
был уверен на 200% что бой продлится все раунды, поэтому и не стал смотреть
 

Алан777

КМС
[QUOTE="Алан777, post: 434305, member: 187566 но если честно от Бриедиса ожидал большего.[/QUOTE]
Постоянно не доварачивал руку, бил открытой варежкой
 

UKR

КМС
хороший бокс был, с комбинациями и т.д Но мне кажется, что Усику не хватает нокаутирующей мощи. Фехтует он круто, а вот печень выбить с удара - это стиль других парней.
Скорость,ловкость,функционал, но не панчер и не будет им ) так уж природа распорядилась )
 

Dionis

КМС
Скорость,ловкость,функционал, но не панчер и не будет им ) так уж природа распорядилась )
На сегодняшний день видно, что большого успеха в профессиональном боксе добиваются те, кто имеет серьёзную любительскую базу за плечами. У Гассиева она практически отсутствует и мне очень хочется увидеть бой Мурата с Усиком, потому что это не только противостояние двух боксеров. Тут ударная мощь против скорости и точности удара.
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Надо пока кубинца пройти. У него тоже с ударом все в порядке, как говорят.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Надо пока кубинца пройти. У него тоже с ударом все в порядке, как говорят.
Все верно,Асланбек! Оба соперника мастеровитые! Я, конечно же, болею за Мурата,но очень сложно будет выиграть у них.
 

UKR

КМС
На сегодняшний день видно, что большого успеха в профессиональном боксе добиваются те, кто имеет серьёзную любительскую базу за плечами. У Гассиева она практически отсутствует и мне очень хочется увидеть бой Мурата с Усиком, потому что это не только противостояние двух боксеров. Тут ударная мощь против скорости и точности удара.
Согласен. Уверен, будет интересный бой.
 

Kaz

Спортсмен
Надо пока кубинца пройти. У него тоже с ударом все в порядке, как говорят.
Думаю кубинца уверенно проидет Мурат ,шансы 70 /30 в пользу Гассиева

1,6 миллиона гонорара не помешают Мурату) кубинец пусть довольствуется 800 штуками
 
Сверху