БОКС

Алан777

КМС
Что-то большие перерывы между боями. Устроили бы праздник бокса с боями каждые выходные))
хотя если бы ВБСС смогли подписать все категории,тогда можно было бы) один вес в неделю, в итоге каждый боксер победитель имел бы 4 месяца на подготовку к следующему бою)
 

ironman15

КМС
3186BTNcsaI.jpg
 
Я думаю, это отличный расклад для всех. Гассиев просто огромнее Влодарчика. Надеюсь Мурат докажет, что он мастер и дойдёт до финала хотя бы.
Думаю, у Кудряшова тоже шансы хорошие на победу. Ставлю на полуфиналы Гассиев-Бриедис, Усик-Кудряшов. СНГ рулит
 

DavidDavid

Спортсмен
Я думаю, это отличный расклад для всех. Гассиев просто огромнее Влодарчика. Надеюсь Мурат докажет, что он мастер и дойдёт до финала хотя бы.
Думаю, у Кудряшова тоже шансы хорошие на победу. Ставлю на полуфиналы Гассиев-Бриедис, Усик-Кудряшов. СНГ рулит
У Кудряшова минимальные шансы против Усика. С ним у всех будут большие проблемы. Однозначно главный фаворит.
 
У Кудряшова минимальные шансы против Усика. С ним у всех будут большие проблемы. Однозначно главный фаворит.
Согласен. Усик выделяется на общем фоне. Мурату не мешало бы потренироваться у Ломаченко или Роуча. И если первый конкурент, что второй бы с радостью взялся. Абель уже ничему новому его не научит.
 
И опять вызывает тревогу, что Мурат так рано выходит на такие значимые бои. До боя с Лебедевым у него не было ни сильной оппозиции, ни 12-раундовых боев. Это было огромным испытанием и огромным опытом для него.
 

Алан777

КМС
Гассиев 90% Усик 95% Бриедис 60% Дортикос 60% таким образом полуфиналы должны быть такими Гассиев-Дортикос и Усик- Бриедис
 

Алан777

КМС
У Кудряшова минимальные шансы против Усика. С ним у всех будут большие проблемы. Однозначно главный фаворит.
я раньше считал его лучшим боксером России, но оказывается его хватает только на несколько раундов. у него стиль энергозатратный, не умеет ноги включать чтобы чуть восстановится
 

ironman15

КМС
Кудряшов и Гассиев прокомментировали результаты жеребьёвки WBSS

6c418dc78f2ce032291c3ab1e46538f6.jpg



Российские тяжеловесы Мурат Гассиев (24-0, 17 КО) и Дмитрий Кудряшов (21-1, 21 КО) прокомментировали результаты состоявшейся в Монако жеребьёвки дебютного сезона Всемирной боксёрской суперсерии (World Boxing Super Series).
Мурату Гассиеву в ¼ финала достался опытнейший экс-чемпион мира по версиям WBC и IBF поляк Кшиштоф Влодарчик (53-3-1, 37 КО).
«В этом турнире нет проходных соперников. Влодарчик — очень опытный боец, бывший чемпион мира, а также обязательный претендент на титул чемпиона мира IBF. Я уверен в своих силах и в своей победе, это будет яркий поединок. Будет или нет нокаут? Пусть прогнозы делают другие, у нас достаточно специалистов, которые разбираются в боксе», — цитирует ТАСС самого молодого бойца турнира тяжеловесов.

1b5dd4d076dce7b3088ed45d38bacb38.jpg



Дмитрий Кудряшов померится силами с «регулярным» чемпионом мира из Кубы Юниэром Дортикосом (21-0, 20 КО).
«Я очень рад, что вошёл в число участников. Дортикос — сильный боксёр, но моя цель — титул чемпиона мира. Я уверен в себе, в своих шансах на победу, иначе и быть не может, если я захотел участвовать в этом турнире», — цитирует нокаутёра официальный сайт промоутерской компании « Мир Бокса».

41e2b95c5e754f702d0f81116f2206c5.jpg


Напомним, турнир Всемирной боксёрской суперсерии пройдёт в двух дивизионах — тяжёлом и суперсреднем, в каждом дивизионе примут участие по 8 спортсменов. Схема турнира — плей-офф. Поединки четвертьфинальной стадии пройдут в сентябре-октябре 2017-го года, полуфиналы — в январе-феврале 2018-го года и финальные схватки — в мае 2018-го года.

Победители турнира получат приз — кубок Muhammad Ali Trophy.
Призовой фонд турнира - $50 млн.
 

Romero

Спортсмен
Дортикс 60 процентов ?вы серьезно ? Кудрящову я даю 10 процентов и то с натяжкой
 
Дортикс 60 процентов ?вы серьезно ? Кудрящову я даю 10 процентов и то с натяжкой
Если честно, я думаю Кудряшов его должен поломать. У Дмитрия удар посильнее будет. На ногах совсем ноль, удар неуверенно держит, но Дортикос тоже с Каленгой проблемы имел, при этом больших соперников у него не было. Думаю Дортикос и Кудряшов одноформатные и схожи по уровню, но Кудряшов наш, я за него
 

Romero

Спортсмен
Если честно, я думаю Кудряшов его должен поломать. У Дмитрия удар посильнее будет. На ногах совсем ноль, удар неуверенно держит, но Дортикос тоже с Каленгой проблемы имел, при этом больших соперников у него не было. Думаю Дортикос и Кудряшов одноформатные и схожи по уровню, но Кудряшов наш, я за него
Он выхватывает слишком много ,в любом случае Любой из них в полуфинале проиграет
 
Сверху