БОКС

Ну если Артур решил свои проблем с дыхалкой,то он реально один из лучших в весе.
А что есть такая проблема?
Ни в любителях ни в профессионалах не помню, чтобы он выглядел более уставщим, чем его соперник.
Если он ни с кем ещё не доводил дело до 12 раундов, как можно об этом судить?
Стивенсон, Баррера, Уорд, Ковалёв - вот кто мог бы дать ответ на прочность его дыхалки. Остальные просто не доживают до 12-го раунда.
 

Алан777

КМС
А что есть такая проблема?
Ни в любителях ни в профессионалах не помню, чтобы он выглядел более уставщим, чем его соперник.
Если он ни с кем ещё не доводил дело до 12 раундов, как можно об этом судить?
Стивенсон, Баррера, Уорд, Ковалёв - вот кто мог бы дать ответ на прочность его дыхалки. Остальные просто не доживают до 12-го раунда.
Я думаю только Ковалев может составить ему конкуренцию в этом весе. Ну и Головкин, если перейдет
 

Алан777

КМС
Мой рейтинг на этот вес таков!
1)Бетербиев
2)Ковалев
3)Стивенсон
4)Уорд
5)Гвоздик
6 все остальные
 

Beybars

Спортсмен
А что есть такая проблема?
Ни в любителях ни в профессионалах не помню, чтобы он выглядел более уставщим, чем его соперник.
Если он ни с кем ещё не доводил дело до 12 раундов, как можно об этом судить?
Стивенсон, Баррера, Уорд, Ковалёв - вот кто мог бы дать ответ на прочность его дыхалки. Остальные просто не доживают до 12-го раунда.
Вот как раз с ними и увидим его функционалку. В дюбом случае, я болею за Артура. Но тот же Ковалев уничтожал соперников до встречи с Уордом. Просто тут разница между его нынешней оппозицией и элитой веса очень большая.
 

STAГ

Мастер спорта
Вот как раз с ними и увидим его функционалку. В дюбом случае, я болею за Артура. Но тот же Ковалев уничтожал соперников до встречи с Уордом. Просто тут разница между его нынешней оппозицией и элитой веса очень большая.
С Чилембой видно было, что с ним что то не то
До Айзека уничтожал. А последние 2 боя уже не торт
 

ironman15

КМС
вчера еще наш Кулумбегов Марат (16-0-1) выиграл очередной поединок после долгого отсутствия
у украинца Романенко по очкам
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Это про Рябинского с Поветкиным)
5c1d86309e25.jpg
 

Алан777

КМС
Вообще считаю самым перспективным из наших Соса Тедеева! Но на мой взгляд ему нужно сменить тренера на импортного, и желательно переехать за океан
 
Сверху