БОКС

Зубайр

Мастер спорта
Мне пришли на свой вкус. Где ему их носить в Уренгое. Ему войлочные сапоги "прощай молодость" с лихвой хватит.
 

Kaz

Спортсмен
@GORETS, если грека не уберете от власти, не вернусь.
Дионис раздражает своими крабами и островами. Россиянина админом поставьте. Аслана или Мурата.
Зубайр,у нас там демократия сначала всенародным голосованием при 100 % явке продлили мандат Диониса с 5 до 7 лет а потом решили и этот пункт убрать и сделать Диониса пожизнныым админом
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Он убивает меня буквально. И он такую жизнь работой называет.
Помнишь как он настрополил меня на Олимпиакос 100 тыш поставить, сказав что они порвут Паок ? А они на 95 -й минуте победный гол забили. Я поседел за эти полчаса, а он крабов жрал в это время и писал, что мол нервничаешь, всего лишь полторы тыщи Евро теряешь. С тех пор невзлюбил его я.
не всздумай ставить такие деньги на грецию. В прошлые выходные они мне экспресс на 12 тыс обломали. из 7 матчей. в ничью олимпиакос дома с аутсайдером сыграл. Или панатинайкос. я забыл. Короче, ГРеки и киприоты ни-ни!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Зубайр,у нас там демократия сначала всенародным голосованием при 100 % явке продлили мандат Диониса с 5 до 7 лет а потом решили и этот пункт убрать и сделать Диониса пожизнныым админом
нет у вас демократии. не надо врать. я видел вашу демократию. фото не добавляй, тему не меняй. если что не нравится - иди отсюда. Ну-ну
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Так это при диктаторе Аслане было
Нет
Как раз диктатор Аслан своих холопов наделял для видимости равными правами
А вот когда вы первый раз попытались от него уйти, так там начались гонения на митингующих)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
при 100 % явке продлили мандат Диониса с 5 до 7 лет а потом решили и этот пункт убрать и сделать Диониса пожизнныым админом
Опять Царь инородный. Византиец взошел на трон
Вспомните еще сладкие времена при Аслане Фруктовом:lol:
 

Kaz

Спортсмен
Геннадий Головкин: «В бою Лебедева и Гассиева победил сильнейший — не надо спорить с судейскими оценками»
450_5844d5a27a66f.jpg



Чемпион мира по версиям WBC, IBF и WBA в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин подчеркнул, что ему понравился поединок между чемпионом мира по версиям IBF и WBA 37-летним Денисом Лебедевым и 23-летним претендентом Муратом Гассиевым. Впервые за последнее десятилетие чемпионский пояс в одной из самых престижных весовых категорий разыгрывали два представителя России. Победу решением судей одержал Гассиев.

— Это был великолепный боксерский поединок, в котором встретились настоящие профессионалы своего дела, — приводят «Известия» слова Головкина. — Бой проходил в достаточно равной и бескомпромиссной борьбе. Каждый боксер имел шанс закончить бой досрочно. Мне, как и зрителям, очень понравилась эта схватка. Результат боя? Победил сильнейший, не стоит спорить с судейскими оценками.
 

Алан777

КМС
Геннадий Головкин: «В бою Лебедева и Гассиева победил сильнейший — не надо спорить с судейскими оценками»
450_5844d5a27a66f.jpg



Чемпион мира по версиям WBC, IBF и WBA в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин подчеркнул, что ему понравился поединок между чемпионом мира по версиям IBF и WBA 37-летним Денисом Лебедевым и 23-летним претендентом Муратом Гассиевым. Впервые за последнее десятилетие чемпионский пояс в одной из самых престижных весовых категорий разыгрывали два представителя России. Победу решением судей одержал Гассиев.

— Это был великолепный боксерский поединок, в котором встретились настоящие профессионалы своего дела, — приводят «Известия» слова Головкина. — Бой проходил в достаточно равной и бескомпромиссной борьбе. Каждый боксер имел шанс закончить бой досрочно. Мне, как и зрителям, очень понравилась эта схватка. Результат боя? Победил сильнейший, не стоит спорить с судейскими оценками.
почти все проф боксеры говорят что результат закономерный
 

Алан777

КМС
даже один знакомый русский критик Гассиева (который говорил что у него нет шансов с такими ногами) признает его победу
 

Kaz

Спортсмен
Вот это я нашел на казахстанском сайте ,у нас в боксе лучше разбираются чем в борьбе
 

Soslan808

Мастер спорта
Дионис, в середине которые с красными камнями бери!)))) Как раз в -50 ему нормально сядут они с красными носками шерстяными!
 

кермен

Интересующийся
Зубайр, возвращайся все тебя ждут. Там что только не обсуждают) и борьбу и не борьбу. Борьбу лучше на форуме обсуждать) тут намного удобнее и любая информация есть) а там то, что утром написали вечером найти невозможно и поэтому многое и не увидишь ) не знаю общался с Миширби ты или нет) он тоже говорит , что пересмотрел свой подход к ставкам и пошло дело) вот недавно не плохо поднял говорит. А так от души желаю вам достигнуть поставленной цели.
НЕ УХОДИ
 

Gubden711

Мастер спорта
От всей души Поздравляю Осетию с этой большой победой Мурата ! Надеюсь она будет не последней в его карьере,очень напряженный и интересный бой был,до конца не знал кто выиграет,вроде справедливое решение.
 
Сверху