Азиатский олимпийский квалификационный турнир 2016.Астана.

БАКИР

Правление
Команда форума
Бабахон Вахидов вел 8-0 с индийцем и проиграл 8-16

Такатани за лицензию будет щас бороться с Рашидом.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Почему все пишут БАБАХОН Вахидов? Ведь не он выступает тут.Это был ХИКМАТУЛЛО!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Надеюсь Казахстан дома решить большинство проблем с лицензиями а то в следующих турнирах небудет такой благосклонности с жеребием ...

В греко-римской ,в 85 кг не прокатило.Пенг Фэй ещё раз доказал,что китайцы могут уже на равных бороться,и даже побеждать на континентальных турнирах.
 

Иванопуло

Интересующийся
В греко-римской ,в 85 кг не прокатило.Пенг Фэй ещё раз доказал,что уже китайцы могут уже на равных бороться,и даже побеждать на континентальных турнирах.
Там непракатило потому что этот парень только 3 номер а китаец тоже ничего из себя представляет
 

Beybars

Спортсмен
В греко-римской ,в 85 кг не прокатило.Пенг Фэй ещё раз доказал,что уже китайцы могут уже на равных бороться,и даже побеждать на континентальных турнирах.
Ассалам алейкум, если честно,особо на него не надеялся. Жаль что Турсынов травмировался
 

Миширби

Правление
Команда форума
Президент Международной федерации борьбы прибыл в Астану

450_56eb8f38222f2.JPG

В столицу Казахстана прибыл Президент Международной федерации борьбы (UWW) Ненад Лалович. Причиной визитастоль важного человека, нашего города, является Азиатский олимпийский квалификационный турнир по видам борьбы.
По прибытию в Астану, первый человек борцовского мира посетил президента Федерации борьбы Казахстана Сауата Мынбаева. Руководители спортивных организации провели очень важную и продуктивную встречу в «дружеской атмосфере».
Глава казахстанской федерации выразил особую благодарность Президенту Объединенного мира борьбы за доверие проведения самого первого лицензионного турнира на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро (Бразилия). По словам Сауата Мухаметбаевича, Азиатский квалификационный турнир, без сомнения, даст мощный импульс развитию и популяризации борьбы и спортивных единоборств в Казахстане. Он отметил, что уровень борьбы казахстанских спортсменов растет год за годом. Подтверждение тому успешные выступления наших палуанов на различных международных соревнованиях, за последние два года. Многие атлеты из других государств считаются с казахстанскими борцами, подметил Мынбаев. Также президент Федерации борьбы Казахстана с уверенностью заявил, что уже к следующим Олимпийским играм в 2020 году, который будет проходить в столице Японии Токио, Национальная сборная команда РК по видам борьбы будет одним из самых сильных и конкурентоспособных сборных в мире.
В свою очередь, господин Лалович поблагодарил Мынбаева за неоценимый вклад в развитие борьбы в стране и мире. И в знак признательности за услуги перед спортивным миром, наградил Сауата Мухаметбаевича почетной статуэткой Объединенного мира борьбы. Также коллеги отметили важность дальнейшего сотрудничества двух организации и обсудили перспективы развития и укрепления имиджа борьбы на мировой арене.
Отметим, что за круглым столом также сидели высокопоставленные лица Казахстана и не только. Из нашей стороны на встрече присутствовали Заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный тренер РК, а также серебряный призер Олимпиады в 1988 года Даулет Турлыханов, вице-министр культуры и спорта РК Сакен Мусайбеков и вице-президент Федерации борьбы Казахстана Ерлан Кожасбай. Из международной делегации, президента Лаловича сопровождали Член бюро Объйдиненного мира борьбы, вице-президент UWW Ахролджон Рузиев, а также президент Азиатского совета по борьбе Ким Чан Кью, которые также прибыли на континентальный турнир в Астане.
Напомним, 18-20 марта текущего года в столичном спорткомплексе «Даулет» состоится Азиатский Олимпийский квалификационный турнир по греко-римской, вольной и женской борьбе, где будут разыграны лицензии на Олимпийские Игры в Рио-де-Жанейро.
 
Сверху