АКТЕРЫ СОВЕТСКОГО КИНО

Kiren

Интересующийся
Да, замечательная подборка. Повеяло ностальгией напомнило молодость.
 

Kiren

Интересующийся
Куча очень много старых и интересных фильмов- "Летят журавли", "Тени исчезают в полдень", "Будулай", про войну старые фильмы люблю смотреть, а актеров как много настоящих было,которым верили, сейчас совсем не то((((
 

Тигран

Мастер спорта
Kiren написал(а):
Куча очень много старых и интересных фильмов- "Летят журавли", "Тени исчезают в полдень", "Будулай", про войну старые фильмы люблю смотреть, а актеров как много настоящих было,которым верили, сейчас совсем не то((((
Это старость. :-):
 

Айдын

Мастер спорта
Foel deak, Soslan наша любимица Ирина Муромцева возвращается на голубой экран))
правда прописку сменила со 2 на 1 канал, растёт видать)
По тв рекламу видел она какую-то передачу будет вести там
 

Айдын

Мастер спорта
1421065067_418533576.jpg
 

Soslan808

Мастер спорта
Айдын написал(а):
Foel deak, Soslan наша любимица Ирина Муромцева возвращается на голубой экран))
правда прописку сменила со 2 на 1 канал, растёт видать)
По тв рекламу видел она какую-то передачу будет вести там
:co_ol: да да!!! я уже наблюдал ее в прямом эфире на первом!
 

Айдын

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Айдын написал(а):
Foel deak, Soslan наша любимица Ирина Муромцева возвращается на голубой экран))
правда прописку сменила со 2 на 1 канал, растёт видать)
По тв рекламу видел она какую-то передачу будет вести там
:co_ol: да да!!! я уже наблюдал ее в прямом эфире на первом!
а я пропустил, был на лыжах в воскресенье.
что там интересного? не постарела ли?)
 

Soslan808

Мастер спорта
Не! нормально все пока! Кате Андреевой уже за полтос, а на экране она все такая же как 20 лет назад! Так что пока рано ей стареть )))
 

Айдын

Мастер спорта
Андреевой вечно 30))
Ну значит следующее воскресенье буду караулить у ящика
 

Muhammad

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Айдын написал(а):
Foel deak, Soslan наша любимица Ирина Муромцева возвращается на голубой экран))
правда прописку сменила со 2 на 1 канал, растёт видать)
По тв рекламу видел она какую-то передачу будет вести там
:co_ol: да да!!! я уже наблюдал ее в прямом эфире на первом!
меня тоже можете добавить в фанаты Муромцевой :smu:sche_nie:
 

Айдын

Мастер спорта
Что-то не понравилась мне новая передача с Муромцевой.
Не знаю, может дело в формате, скучный этот формат передачи а-ля Пока все дома)) размеренные долгие задушевные разговоры. Тем более все внимание Ирины на собеседника, а не на зрителя))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ушел из жизни Алексей Баталов 15.06.2017 11:11
thumb_20170615110436242.jpg

Утром 15 июня в 6.00 остановилось сердце народного артиста СССР Алексея Баталова.

Он умер на 89 году жизни в одной из московских больниц.

В январе А. Баталов серьезно повредил ногу (сломал шейку бедра), в феврале ему сделали операцию, и с тех пор Алексей Владимирович не покидал больницу. Вчера, 14 июня, он внезапно почувствовал себя плохо, и попросил пригласить в палату священника.

Как сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на близкого друга актера, А. Баталов умер тихо, во сне.

Алексей Баталов - легендарный советский и российский актер театра и кино, режиссер, сценарист, педагог и общественный деятель. Был удостоен звания народного артиста СССР, героя Социалистического Труда, становился лауреатом Государственной премии СССР. Прославился ролями в фильмах «Летят журавли», «Дорогой мой человек», «Звезда пленительного счастья» и других.

Самой известной ролью Баталова стала роль Гоши в фильме Владимира Меньшова «Москва слезам не верит». Он также выступил режиссером картин «Шинель», «Три толстяка» и «Игрок».

Светлая память!

Н. А.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
119348.jpg


Актер и режиссер, заслуженный артист Грузии Баадур Цуладзе умер в возрасте 83 лет. Об этом ТАСС в воскресенье сообщил киновед Вячеслав Шмыров, передает Day.Az.

"Баадур Цуладзе скончался", - сказал он, не уточнив обстоятельства смерти артиста.


Цуладзе родился в Батуми в 1935 году. После окончания в 1961 году режиссерского факультета ВГИКа (Цуладзе - ученик Довженко и Чиаурели) он стал режиссером и актером киностудии "Грузия-фильм".

Артист снялся в таких фильмах, как "Приключения Буратино", "Листопад", "Будьте моим мужем". Всего он исполнил более 90 ролей, а также выступил режиссером 10 кинолент.
 
Сверху