16-й Международный турнир Степан Саркисян 2013 (Ванадзор)

Гия

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Vasald написал(а):
Гия, американцы на фейсбуке уже твою ссылку используют )
USA Wrestling
Great video of 2nd Period of Sanakoev (RUS) vs. Burroughs (USA) in finals in Armenia! Score going into the round is 4-3 Sanakoev.
http://www.youtube.com/watch?v=ymTZqJwhTds

видимо, полной записи у них нет тоже(
vkomentariax na video Amerikanci ne davolni tijoloi pabedi Borii :-) vabsheta xarasho shto na facebooke polajili video, prasmotri silna pribavitsia :-) poka umenia na pervom meste video salto Goigereeva za neskolka dnei posle opublikacii reiting video dostiglo 100 000 prosmotrov, sichas uje 159,165 http://www.youtube.com/watch?v=OTRdu8-01II dumaiu video Borii toje stanet popularnim
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Санакоев боролся в стиле Бори.Мог его же оружием выиграть.На Борю помоему груз давит,что ещё ни разу не проиграл.И слишком много выступает.Как его болельщик,конечно хочу,чтоб он подольше не проигрывал,но,ИМХО,после поражения,еще сильнее будет.Но может и ошибаюсь.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Бесик молодец.Не думал,что он у Хинча так уверенно выиграет.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

АААААААААААААААА!!!!!! Ацааааа! матюкаться нельзя на форуме???????? узнал итог схватки раньше всех!!!!! Нууууу жеее сцукаааа!!!! чуть не сбылась мечтаааааааааааааааааа
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

У Бэрроуза думаю сейчас как раз то, о чем говорил Сайтиев в своем последнем интервью. Когда два года подряд всех выигрываешь, выходя на ковер мативация уже не та)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Брюсов даже не знает на какие испытаня он меня сподверг! находясь в Италии через кентов букмекеров которые через свои каналы мне узнали по телефону счет встречи Санакоева!!!! будучи на пляже без инета,надеялся что ошибка!!!!! теперь респект букмекерам!!!!(((((((((( ну как так то!!!!! ГДЕ КУДАРСКИЙ ДУШОК!!!!!! шаг до сенсации
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Aslan15 написал(а):
Зубайр написал(а):
Бесик молодец.Не думал,что он у Хинча так уверенно выиграет.
Зубейр,салам.Ты наверно забыл,кто такой Бесик)
Васалам,Аслан.Нет,не забыл.Что выиграет я думал.Но Хинч тоже не лыком щит,думал что напряженная схватка будет.Но по правде,с эновыми правилами счет ещё ни о чем не говорит.Надо схатку увидеть.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Абумуслим написал(а):
У Бэрроуза думаю сейчас как раз то, о чем говорил Сайтиев в своем последнем интервью. Когда два года подряд всех выигрываешь, выходя на ковер мативация уже не та)
Мне кажется,что не совсем так.Помоему у него слишком большая мотивация не проиграть первую схватку в жизни.И это его давит.Только не понимаю,почему он паузу не возьмет от стартов,не осмотрится.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Soslan808 написал(а):
АААААААААААААААА!!!!!! Ацааааа! матюкаться нельзя на форуме???????? узнал итог схватки раньше всех!!!!! Нууууу жеее сцукаааа!!!! чуть не сбылась мечтаааааааааааааааааа
раньше всех это вряд ли. все же онлайн смотрели....
если бы посмотрел схватку, еще больше бы орал, т.к. на международной арене так близко Боря от проигрыша еще никогда не был
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Vasald написал(а):
Soslan808 написал(а):
АААААААААААААААА!!!!!! Ацааааа! матюкаться нельзя на форуме???????? узнал итог схватки раньше всех!!!!! Нууууу жеее сцукаааа!!!! чуть не сбылась мечтаааааааааааааааааа
раньше всех это вряд ли. все же онлайн смотрели....
если бы посмотрел схватку, еще больше бы орал, т.к. на международной арене так близко Боря от проигрыша еще никогда не был

Два дня на пляж даже не уходил в надежде на инфу! потом плюнул и ушел! и тут на тебе! онлайн! неверно лучше что не видел! я бы не выдержал! Судя по второму периоду,Аца психологически недотянул! первый бы посмотреть! боря колдун походу!!!!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Soslan808 написал(а):
Два дня на пляж даже не уходил в надежде на инфу! потом плюнул и ушел! и тут на тебе! онлайн! неверно лучше что не видел! я бы не выдержал! Судя по второму периоду,Аца психологически недотянул! первый бы посмотреть! боря колдун походу!!!!
первый закончился 3-0.
видео не с начала второго периода, как ты понимаешь по счету.
Аца, мне кажется, не психологически не дотянул, а сильно устал, но все равно на характере вытянул на такой счет!
 

Гия

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Vasald написал(а):
первый закончился 3-0.
видео не с начала второго периода, как ты понимаешь по счету.
net video snachala vtorogo perioda , pervi zakonchilsia 4-3 vpolzu Aca.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Vasald написал(а):
Soslan808 написал(а):
Два дня на пляж даже не уходил в надежде на инфу! потом плюнул и ушел! и тут на тебе! онлайн! неверно лучше что не видел! я бы не выдержал! Судя по второму периоду,Аца психологически недотянул! первый бы посмотреть! боря колдун походу!!!!
первый закончился 3-0.
видео не с начала второго периода, как ты понимаешь по счету.
Аца, мне кажется, не психологически не дотянул, а сильно устал, но все равно на характере вытянул на такой счет!
Мне тоже кажется,что психологически он норма был.Психологически ему намного легче чем тому же Царгушу и Кахе.От них ждут обязательно прервать это триумфальное шествие.А Аца мог, не заморачиваясь за результат,выдать все что может.Проиграет - ничего страшного,не первый номер России,выиграет - герой.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Да не видел я его уставшим сильно! может просто не поверил что уже сделас это! уставший не взял бы последний балл! Не зря я за Ацу топил! он почти сделал мою мечту! официально заявляю что первый выигравший борю будет на моей аве пожизненно!
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Vasald,так в итоге боря Ирбека выиграл крупно?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Борроуз Оказывается еще в 2008 на мире по молодежи боролся на 66 )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Vasald написал(а):
Soslan808 написал(а):
Два дня на пляж даже не уходил в надежде на инфу! потом плюнул и ушел! и тут на тебе! онлайн! неверно лучше что не видел! я бы не выдержал! Судя по второму периоду,Аца психологически недотянул! первый бы посмотреть! боря колдун походу!!!!
первый закончился 3-0.
видео не с начала второго периода, как ты понимаешь по счету.
Аца, мне кажется, не психологически не дотянул, а сильно устал, но все равно на характере вытянул на такой счет!
первый 3-2 помоему..или 4-2
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

БАКИР написал(а):
Soslan808 написал(а):
Vasald,так в итоге боря Ирбека выиграл крупно?
Ирбек проиграл Расулову,говорят вел и накрылся..
а че писали тогда что в финале с другим россиянином будет бороться!!!
 
Сверху