Разговоры о разном

Foel deak

Спортсмен
К сожалению, редко здесь бываю, и в основном в дни чемпионатов мира Европы или чемпионата России. Наверно возраст. Но вот не удержался, вчера депутаты проголосовали за повышение пенсионного возраста, не знаю можно ли писать про это на сайте, если нет то заблокируйте сообщение. Но я не ожидал конечно. От Карелина, Таймазова и Сайтиева. Что не если выгонят с Думы, останетесь без работы . А как же доброе имя, как же ваши разговоры о чести. Надеюсь если не сами прочитают то может им кто то передаст, слова просто человека долгие годы занимавшегося вольной борьбой.

Зачем Вы в Думе???????
 

Babas

КМС
Я тоже когда увидел их в списке проголосовавших за этот закон, тоже расстроился, если такие великие люди себя так ведут, даже не знаешь на кого еще равняться простым людям
 

авк

Классический модератор
Команда форума
К сожалению, редко здесь бываю, и в основном в дни чемпионатов мира Европы или чемпионата России. Наверно возраст. Но вот не удержался, вчера депутаты проголосовали за повышение пенсионного возраста, не знаю можно ли писать про это на сайте, если нет то заблокируйте сообщение. Но я не ожидал конечно. От Карелина, Таймазова и Сайтиева. Что не если выгонят с Думы, останетесь без работы . А как же доброе имя, как же ваши разговоры о чести. Надеюсь если не сами прочитают то может им кто то передаст, слова просто человека долгие годы занимавшегося вольной борьбой.

Зачем Вы в Думе???????
O tempora! O mores!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Борцы в политике-этим все сказано..
К сожалению, редко здесь бываю, и в основном в дни чемпионатов мира Европы или чемпионата России. Наверно возраст. Но вот не удержался, вчера депутаты проголосовали за повышение пенсионного возраста, не знаю можно ли писать про это на сайте, если нет то заблокируйте сообщение. Но я не ожидал конечно. От Карелина, Таймазова и Сайтиева. Что не если выгонят с Думы, останетесь без работы . А как же доброе имя, как же ваши разговоры о чести. Надеюсь если не сами прочитают то может им кто то передаст, слова просто человека долгие годы занимавшегося вольной борьбой.

Зачем Вы в Думе???????

если просто: деньги,тщеславие-это любому ясно
 

БАКИР

Правление
Команда форума
рвутся правдами и неправдами,противно как-то..в какой-то степени отражение системы..

честно говорю никакого уважения "великие" не вызывают..
 

Гиго

КМС
рвутся правдами и неправдами,противно как-то..в какой-то степени отражение системы..

честно говорю никакого уважения "великие" не вызывают..
Из борцов наших , кто в политику ушёл, только к Фадзаеву осталось уважение . Зачем им надо это ? Ну любят тебя люди , зачем это на кресло менять ?
 

AdamIsaev

Спортсмен
В этой лживой стране говорить правду - это экстремизм) Путин всех политиков под себя подмял. Даже борцы перед чемпионатом Европы одевали футболки с изображением Путина) а потом еще слова Хабибыча "Путин наш национальный лидер". Вообще отвращение вызывают все эти спортсмены, жалкие игрушки в руках политиканов)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Некогда нашу любимая тема)

Интересная статья про кандидата в президенты.
Сексист, расист, диктатор и гомофоб.
Это все о нем и его поддержат примерно 58% избирателей на выборах.
В том числе, легенды бразильского футбола прошлых лет и нынешние звёзды.

Роналдиньо и Ривалдо поддерживают ультраправого на выборах. Напряглась даже «Барса»
 

STAГ

Мастер спорта
8886F08A-1BDF-4B71-A75F-FEEAAD239851.png
250B04C8-551A-4EED-881A-178AB13A25F1.png
 

Тима

КМС
Всем Ассалаумағалейкүм!
Часто вижу новомодные тренировки перебирание ногами через верёвочную лестницу на полу, по моему трата времени. Кто что думает?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Когда этот боец достигнет высоких спортивных результатов?

-------------------- переписка:

- Добрый день, Александр Иванович. Видел ваши видео на ютубе, и пишу вам потому, что столкнулся с проблемой, которая преследует меня не первый год. Я профессионально занимаюсь борьбой и примерно 3 года я не могу разобраться со своей головой на соревнованиях. Суть в том, что я хорошо борюсь на тренировке, но как только дело доходит до соревнований, я не знаю что происходит, моё тело меня банально не слушается и соответственно результат оставляет желать лучшего... Я не понимаю, что я могу с этим сделать. Прошу у вас, потому что Вы спортивный психолог, помочь мне разобраться в этом.

Ответ спортивного психолога Александра Балыкина:

- Я понял Вашу проблему. Скажите пожалуйста, психологическую коррекцию по устранению причин Ваших сложностей, Вы будете сами себе делать?

- Александр Иванович, да, хотел бы сам. Если скажете, как.

Ответ спортивного психолога Александра Балыкина:

- Делать надо так: 1. вспоминаете случай с проблемой, далее находите соматику; 2. после этого идете по более раннему соматическому ощущению и так до первого случая, где эта соматика появилась; 3. переживаете случай до разрядки нейросети; 4. находите установку; 5. смотрите, как она работала на протяжении жизни; 6 изменяете установку и создаете новый нейросети для реакции в будущем.

- Александр Иванович, у меня не получается найти причинно-следственную связь... Допустим раньше, когда я выступал ещё по юношам, если были неудачные схватки я понимал, почему это происходит, перегореть мог или наоборот недостаточно заведенным выходил. Сейчас же у меня не получается найти причину такого состояния. Просто начинает трясти, не получается мыслить здраво, ощущение, что выходишь пьяным на ковер. Да, и вопрос к Вам - что значит "найти соматику"?

Ответ спортивного психолога Александра Балыкина:

- "Соматика" - это ощущение в теле, которые воспринимает личность.

Если самому не получается найти причину - значит нужно идти на психологическую коррекцию к спортивному психологу, у которого есть опыт работы со спортсменами.

- Александр Иванович, можно поподробнее - как проходит коррекция с психологом?

Ответ спортивного психолога Александра Балыкина:

- У каждого спортивного психолога по-разному. В зависимости какую технику или методику предпочитает спортивный психолог, из какой он школы (гештальт, психоанализ, психодрама, и т.п.), и другие причины. Так что когда Вы выберете себе спортивного психолога - тогда можете задать ему вопрос: "Как проходит психологическая коррекция с спортивным психологом?" - и он опишет Вам процедуру

- Александр Иванович, можете посоветовать спортивного психолога?

Ответ спортивного психолога Александра Балыкина:

- Наберите в Яндексе "спортивный психолог" и выберите того, кто Вам понравится

- Александр Иванович, хорошо, спасибо. Могу я к вам обращаться если у меня будут возникать вопросы?

Ответ спортивного психолога Александра Балыкина:

- Конечно можете. Пишите на электронную почту b2000s@yandex.ru или на WhatsApp +79168011732

-------------------------------

С уважением,

Спортивный психолог

Александр Иванович Балыкин

=========================================================================================================

:mosking::lol::rofl:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
История, в которую довольно трудно поверить. Вы наверняка знаете 40-летнего Хоакина: он бегал за «Валенсию» и «Фиорентину», например, а сейчас доигрывает в «Бетисе», причем до сих пор он в полном порядке.

Несколько дней назад «Бетис» в рамках подготовки к сезону сгонял товарку с «Вулверхэмптоном», и Хоакин пропустил этот матч. В протоколе в графе «причина отсутствия игрока» так и написано – resaca, что переводится как «похмелье».

Чуть позже старикан прокомментировал эту величайшую причину не играть в футбол: «Ребята, я не в том возрасте, чтобы придумывать нелепые отмазки».

Величие!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кто нибудь в курсе хода матчевой встречи сб.России против сборной мира в Краснодаре по греко-римской? сегодня же должна была состояться встреча команд.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кто нибудь в курсе хода матчевой встречи сб.России против сборной мира в Краснодаре по греко-римской? сегодня же должна была состояться встреча команд.

Нашёл информацию на wrestrus.ru

Сборная России по греко-римской борьбе одолела сборную мира на фестивале единоборств в Краснодаре

22 августа в Краснодаре прошел фестиваль единоборств — "Матчевая встреча между сборными России и мира в честь 150-летия со дня рождения Ивана Поддубного и 45-летия триумфального выступления сборной СССР по классической борьбе на Олимпийских играх в Монреале". Борцы сборной России победили соперников из сборной мира — 8:2. Результаты матчевой встречи сообщает WRESTRUS.RU. Трансляцию соревнований провело официальное телевидение ФСБР — WRESTLINGTV.RU

22 августа, Краснодар.
Греко-римская борьба. Матчевая встреча Сборная России — сборная мира.

Итоговый счет — 8:2


До 55 кг. Виталий Кабалоев — Илхом Бахромов (Узбекистан) 9:0
До 60 кг. Анвар Аллахьяров — Виктор Чобану (Молдавия) 3:4
До 63 кг. Степан Марянян — Айдос Султангали (Казахстан) 6:3
До 67 кг. Назир Абдуллаев — Максим Нехода (Белоруссия) 8:0
До 72 кг. Адам Курак — Арам Варданян (Узбекистан) 4:0
До 82 кг. Шамиль Ожаев — Радик Кулиев (Белоруссия) 3:1
До 87 кг. Вааг Маргарян — Семен Новиков (Украина) 3:2
До 97 кг. Александр Головин — Дэмиан Фон Эйв (Швейцария) 9:0
До 130 кг. Михаил Лаптев — Бека Канделаки (Азербайджан) 1:3
До 77 кг. Александр Чехиркин — Виктор Немеш (Сербия) 3:2
 

katmandu

Спортсмен
Хэмилтона слили свои же, не дав переобутся в концовке когда на трассе появилась машина пейс-кар.
 
Всем привет, может кто помочь, забыл пароль и никак не могу зайти. Пришлось заново регистрироваться. Что делать? Babas.
 
Сверху