Турнир "Гран-при Москвы - Кубок АЛРОСА". Москва.03.12.2021.

Миширби

Правление
Команда форума
Турнир "Гран-при Москвы - Кубок АЛРОСА". Москва.03.12.2021.

55cb637bb82ef3928b51d5c8bcff0dad.jpeg


ТРАНСЛЯЦИЯ:
21=00 - https://wrestlingtv.ru/
21=30 - Матч ТВ - Онлайн трансляции спортивных событий, обзор новостей, видео мероприятий и интервью спортсменов..

.
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Место проведения:
Зал "Академия", входящий в состав проекта "ВТБ Арена Парк", расположенный в центре спортивного парка "Динамо" по адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д.36, стр.29.
===========================================================================
Билеты:
Заявки на билеты принимаются по адресу tickets@wrestrus.ru
===========================================================================
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
ОНЛАЙН-ТАБЛО:

3 декабря, Москва

Поединок 1.Грэпплинг.
Ислам Бочкаев (Россия)
— Заур Ахмедов (Россия) 3-2
https://wrestlingtv.ru/video/3s-XeKVj_svViCqsazWa8g
==========================================================
Поединок 2.Грэпплинг.
Гаирбег Ибрагимов (Россия)
— Алил Газиев (Россия) 4-2
https://wrestlingtv.ru/video/KTLvAggOFRCWSD4lf8E5Fw
==========================================================
Поединок 3.Женская борьба.

Ханум Велиева (Россия) — Мерим Жумназарова (Кыргызстан) 2-3
https://wrestlingtv.ru/video/hWDPeMnfyU1USiVSgsr56Q
===========================================================
Поединок 4.Вольная борьба. Весовая категория до 125 кг.
Сергей Козырев (Россия)
— Лхагвагэрэл Мунхтур (Монголия) 9-3 туше
https://wrestlingtv.ru/video/ZeAoTbCHLKCovOcwKaw-Yw
===============================================================
Поединок 5.Греко-римская борьба. Весовая категория до 60 кг.
Сергей Емелин (Россия)
— Виктор Чобану (Молдавия) 5-2
https://wrestlingtv.ru/video/jazrhAzV8rGk72Ao-V4LiQ
===============================================================
Поединок 6.Вольная борьба. Весовая категория до 74 кг.
Заурбек Сидаков (Россия)
— Магомедхабиб Кадимагомедов (Белоруссия) 6-1
https://wrestlingtv.ru/video/xj4vLEpWkkzGKoWwz_U7Rg
===================================================================
Поединок 7.Греко-римская борьба. Весовая категория до 130 кг.
Сергей Семенов (Россия)
— Зураби Гедехаури (Россия) 2-1
https://wrestlingtv.ru/video/VGL6F0Wv3fsQFnLTV6UkDQ
====================================================================
Поединок 8.Греко-римская борьба. Весовая категория до 77 кг.
Роман Власов (Россия)
— Виктор Немеш (Сербия) 5-1
https://wrestlingtv.ru/video/UZrtmhguixs3pDvm8uVhXQ
========================================================================
Поединок 9.Вольная борьба. Весовая категория до 97 кг.
Абдулрашид Садулаев (Россия)
— Магомедгаджи Нуров (Северная Македония) 5-1
https://wrestlingtv.ru/video/gYvjM1AdE1i5m1xNl73adg
=========================================================================
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
3 декабря в Москве состоится супертурнир по спортивной борьбе "Гран-при Москвы — Кубок АЛРОСА". WRESTRUS.RU анонсирует некоторые составы пар турнира.

До 74 кг. Олимпийский чемпион Токио, двукратный чемпион мира Заурбек Сидаков (Россия) – Серебряный призер Игр в Токио, чемпион Европы Магомедхабиб Кадимагомедов (Белоруссия)

До 97 кг
. Двукратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира Абдулрашид Садулаев (Россия) – Призер чемпионата мира Магомедгаджи Нуров (Северная Македония)
 

Гиго

КМС
3 декабря в Москве состоится супертурнир по спортивной борьбе "Гран-при Москвы — Кубок АЛРОСА". WRESTRUS.RU анонсирует некоторые составы пар турнира.

До 74 кг. Олимпийский чемпион Токио, двукратный чемпион мира Заурбек Сидаков (Россия) – Серебряный призер Игр в Токио, чемпион Европы Магомедхабиб Кадимагомедов (Белоруссия)

До 97 кг
. Двукратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира Абдулрашид Садулаев (Россия) – Призер чемпионата мира Магомедгаджи Нуров (Северная Македония)
97 кг фантазии не хватило у организаторов? Хотя бы иранца ЧМ в92кг пригласили .
 

Миширби

Правление
Команда форума
"Гран-при Москвы — Кубок АЛРОСА": Власов встретится с Немешом, Емелин — с Чобану

0a26ae94f2867454fe3c7f0252445df3.jpeg


Самым титулованным участником турнира по греко-римской борьбе станет двукратный олимпийский победитель, трехкратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы Роман Власов. Отметим, что на сегодняшний день среди действующих спортсменов греко-римского стиля лишь один борец является более титулованным — это четырехкратный олимпийский победитель Михейн Лопес из Кубы.

Соперником Романа Власова станет его оппонент по финалам чемпионата Европы 2018 года, Кубка мира 2020 года, четвертьфинала чемпионата Европы 2019 года — чемпион мира из Сербии Виктор Немеш.

Также в рамках турнира состоится повторение малого финала Олимпийских игр в Токио, повторение финалов чемпионата мира и Европы (2018 и 2019 года, соответственно) — встретятся чемпионы мира Сергей Емелин и Виктор Чобану из Молдавии.

Отметим, что Емелин побеждал Чобану в финале чемпионата мира и в схватке за бронзу на Олимпиаде в Токио, однако уступал в финале чемпионата Европы. Дополнительный интерес вызывает то, что Виктор Чобану является действующим чемпионом мира.
====================================================================================================================

До 60 кг. Призер Олимпийских игр в Токио, чемпион мира и Европы Сергей Емелин (Россия) — чемпион мира и Европы Виктор Чобану (Молдавия)

До 77 кг. Двукратный олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы Роман Власов (Россия) — чемпион мира Виктор Немеш (Сербия)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
До 130 кг. Двукратный призер Олимпийских игр, чемпион мира Сергей Семенов (Россия) — Трехкратный призер Олимпийских игр, четырехкратный чемпион мира, десятикратный чемпион Европы Риза Кайялп (Турция)
 

Tony Montana

Спортсмен
До 130 кг. Двукратный призер Олимпийских игр, чемпион мира Сергей Семенов (Россия) — Трехкратный призер Олимпийских игр, четырехкратный чемпион мира, десятикратный чемпион Европы Риза Кайялп (Турция)
Вот эта очень интересная встреча!
 

Миширби

Правление
Команда форума
20 ноября поступит в продажу ограниченное количество входных билетов.

Будут доступны билеты двух ценовых диапазонов:
5000 руб – билеты на 2-й ярус (без сидячих мест);
15000 руб – билеты в партер (крайние ряды).

Билеты будут бронироваться на Ваш телефонный номер, убедительно просим прислать уточнённую заявку по электронной почте tickets@wrestrus.ru. В заявке необходимо указать вид билета (партер 1-й этаж или 2-й ярус), количество билетов и номер мобильного телефона.

Количество мест ограничено!
=========================================================================================================================

Маразм крепчает! 5 и 15 штук за билеты - это это уже перебор!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Гран-при Москвы — Кубок АЛРОСА: программа соревнований
3 декабря в Москве в зале "Академия", входящем в состав проекта "ВТБ Арена Парк" (Ленинградский проспект, д.36, стр.29) состоится супертурнир по спортивной борьбе "Гран-при Москвы — Кубок АЛРОСА". Начало соревнований в 21:30 (мск), трансляцию вы можете увидеть на официальном телевидении ФСБР WRESTLINGTV.RU и на телеканале "Матч ТВ". WRESTRUS.RU сообщает программу соревнований.

8159bdcb5f884e575c94ebe64b167591.jpg


В программе соревнований девять поединков: по три схватки в вольной и греко-римской борьбе, один поединок в женской борьбе и две встречи по грэпплингу. Главными звездами турнира станут двукратные олимпийские победители по спортивной борьбе Абдулрашид Садулаев и Роман Власов, олимпийский победитель Заурбек Сидаков (все — Россия), неоднократные призеры Олимпийских игр Риза Кайялп (Турция) и Сергей Семенов, а также чемпионы мира Сергей Емелин (оба — Россия), Виктор Немеш (Сербия) и Мерим Жумназарова (Кыргызстан).

3 декабря, Москва.
Спортивная борьба. "Гран-при Москвы — Кубок АЛРОСА".

Программа соревнований.

Поединок 1.

Грэпплинг.
Ислам Бочкаев (Россия) — Антонио Оливейра (Франция)

Поединок 2.

Грэпплинг.
Гаирбег Ибрагимов (Россия) — Алил Газиев (Россия)

Поединок 3.

Женская борьба.
Ханум Велиева (Россия) — Мерим Жумназарова (Кыргызстан)

Поединок 4.

Вольная борьба. Весовая категория до 125 кг.
Сергей Козырев (Россия) — Лхагвагэрэл Мунхтур (Монголия)

Поединок 5.

Греко-римская борьба. Весовая категория до 60 кг.
Сергей Емелин (Россия) — Виктор Чобану (Молдавия)

Поединок 6.

Вольная борьба. Весовая категория до 74 кг.
Заурбек Сидаков (Россия) — Магомедхабиб Кадимагомедов (Белоруссия)

Поединок 7.

Греко-римская борьба. Весовая категория до 130 кг.
Сергей Семенов (Россия) — Риза Кайялп (Турция)

Поединок 8.

Греко-римская борьба. Весовая категория до 77 кг.
Роман Власов (Россия) — Виктор Немеш (Сербия)

Поединок 9.

Вольная борьба. Весовая категория до 97 кг.
Абдулрашид Садулаев (Россия) — Магомедгаджи Нуров (Северная Македония)

77b9511b5f791a9eef139f62f49cc929.jpg
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Сергей Семенов: хорошо помню как Кайялп боролся на чемпионате мира в Москве — мне было 15 лет, я весил 58 килограммов
3 декабря в Москве состоится борцовское шоу "Гран-при "Москва" — Кубок АЛРОСА". Одно из главных противостояний вечера — схватка неоднократных олимпийских призеров-тяжеловесов — Сергей Семенов поборется с Ризой Кайялпом. В интервью корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну Семенов рассказал как настраивается на важный и принципиальный поединок, вспомнил былые встречи с Кайялпом, а также рассказал чем занимался после Олимпийских игр.

f9e28e8eca5a2a4eb3b2ba13eb4764bf.jpg


— После Олимпиады прошло достаточно времени, работа над ошибками сделана, хотя все было понятно еще тогда, — говорит Сергей Семенов. — Так сложилось, что не смог я подойти к олимпийскому турниру в той форме, в которой надо было. Подготовка прошла тяжело — были сложности, болезни. С трудом вспоминаю первый день соревнований — я был вялым, несобранным... Во второй день уже было попроще. Мне не хватило свежести, но я рад, что удалось уехать из Токио с медалью, хотя многие от меня ждали выхода в финал.

— Как провели время после Олимпийских игр?

— Тренера дали мне возможность пропустить один сбор — отдохнул, перезагрузился, и приступил к работе, начал тренироваться. Олимпийский цикл подарил мне немало опыта, теперь буду к подготовке подходить еще внимательнее, во всех аспектах, особенно в питании. У меня есть две олимпийские медали, две бронзы — это результат, но у меня есть стремление завоевывать медали и другого цвета. Цель остается прежней — олимпийское золото, и я буду до последнего использовать все свои шансы. Следующая Олимпиада в Париже, когда там был чемпионат мира, я его пропустил из-за болезни. Надеюсь, в 2024 году обязательно там поборюсь, осталось совсем чуть-чуть.

— С тех пор вы выступали только на Кубке Министра Обороны РФ?

— Да, провел турнир в Тыве в составе ЦСКА, были хорошие схватки. Этот старт был необходим. Там нас ковер свел с Виталием Щуром — с борцом, с которым мы отборолись вместе далеко не один финал. Своей борьбой на турнире я доволен, но жаль, что не получилось выиграть у команды — не хватило одной встречи.

— Были мысли выступить на чемпионате мира в Осло?

— Нет. Еще до Олимпиады, на сборе во Владивостоке, как-то было решено, что я готовлюсь на Олимпиаду, а Зураб Гедехаури — на чемпионат мира, и я как-то себя запрограммировал, что не буду выступать в Норвегии. Зураб выступил на чемпионате мира хорошо, жаль, что не выиграл золотую медаль — шанс был, тем не менее, хочу его поздравить с серебряной медалью.

— В целом, как вам чемпионат мира?

— Чемпионат был интересным, наши ребята выступили хорошо, хочу поздравить команду с достойным выступлением. Не хватало кубинцев, конечно — с ними чемпионат мира был бы еще интереснее.

— В голове держите февральский чемпионат России?

— В первую очередь я готовлюсь к турниру 3 декабря, к схватке с Ризой Кайялпом. Я ему проигрывал трижды — на Евроиграх, и еще дважды мы встречались в Иране. На Евроиграх уступил 0:1, в первый раз в Иране проиграл 4:6, а потом схватка закончилась со счетом 3:3 в его пользу — причем, я тогда смог его накатить, а он заработал баллы из-за предупреждения. Все мои мысли о долгожданном реванше, хочу поблагодарить всех причастных за организацию такого турнира и такого соперника для меня. А после этого уже будет чемпионат России, где нужно будет доказывать свое лидерство.

— Когда вы впервые узнали про Ризу Кайялпа?

— Наверное, это было в 2010 году, в Москве, во время чемпионата мира. Мне тогда было 15 лет, я весил 58 килограммов, и с интересом наблюдал за схватками тяжелого веса. Тогда я и представить не мог, что кто-то из них когда-то будет среди моих соперников.

— Понимали, что вырастите в тяжеловеса?

— Всегда хотелось бороться в тяжах. Тогда, на чемпионате мира, боролись и Хасан Бароев, и Риза Кайялп, и Михейн Лопес. Приятно, что у меня есть шанс побороться с такими классными и опытными борцами, и я знаю, что есть возможность побеждать.

— Как оцениваете свою готовность к турниру?

— Я готов. Не буду говорить громких слов наперед, ковер покажет.
 

Миширби

Правление
Команда форума
"Гран-при "Москва" — Кубок АЛРОСА": травмированного Ризу Кайялпа заменит Зураби Гедехаури
3 декабря в Москве состоится супертурнир по спортивной борьбе "Гран-при Москвы — Кубок АЛРОСА". В программе соревнований девять поединков: по три схватки в вольной и греко-римской борьбе, один поединок в женской борьбе и две встречи по грэпплингу с участием мировых звезд. Перед самым вылетом из Турции получил травму ноги неоднократный призер Олимпийских игр Риза Кайялп — он не сможет принять участие в турнире. Его заменит финалист чемпионата мира этого года, призер чемпионата Европы Зураби Гедехаури — он будет бороться с чемпионом мира и двукратным олимпийским призером Сергеем Семеновым. Об этом сообщает WRESTRUS.RU.

Также не сможет принять участие в турнире грэпплер Антонио Оливейра (Франция) — его заменит финалист чемпионата мира, чемпион Европы 2021 года Заур Ахмедов.

3 декабря, Москва.
Спортивная борьба. "Гран-при Москвы — Кубок АЛРОСА".

Программа соревнований.


Поединок 1.

Грэпплинг.
Ислам Бочкаев (Россия) — Заур Ахмедов (Россия)

Поединок 2.

Грэпплинг.
Гаирбег Ибрагимов (Россия) — Алил Газиев (Россия)

Поединок 3.

Женская борьба.
Ханум Велиева (Россия) — Мерим Жумназарова (Кыргызстан)

Поединок 4.

Вольная борьба. Весовая категория до 125 кг.
Сергей Козырев (Россия) — Лхагвагэрэл Мунхтур (Монголия)

Поединок 5.

Греко-римская борьба. Весовая категория до 60 кг.
Сергей Емелин (Россия) — Виктор Чобану (Молдавия)

Поединок 6.

Вольная борьба. Весовая категория до 74 кг.
Заурбек Сидаков (Россия) — Магомедхабиб Кадимагомедов (Белоруссия)

Поединок 7.

Греко-римская борьба. Весовая категория до 130 кг.
Сергей Семенов (Россия) — Зураби Гедехаури (Россия)

Поединок 8.

Греко-римская борьба. Весовая категория до 77 кг.
Роман Власов (Россия) — Виктор Немеш (Сербия)

Поединок 9.

Вольная борьба. Весовая категория до 97 кг.
Абдулрашид Садулаев (Россия) — Магомедгаджи Нуров (Северная Македония)
 

Миширби

Правление
Команда форума
ВНИМАНИЮ СМИ! 2 декабря состоится пресс-конференция, посвященная "Гран-при "Москва" — Кубку АЛРОСА"
2 декабря в 18:00 (сбор гостей — с 17:00) в зале "Новиков" отеля Хаятт (г. Москва, Ленинградский проспект, 36, стр. 33) состоится официальная пресс-конференция международного турнира по спортивной борьбе "Гран-при "Москва" — Кубок АЛРОСА". Некоторые подробности — в обзоре WRESTRUS.RU.

Пресс-конференция будет состоять из трех частей: официальная часть, взвешивание и дуэль взглядов.

Заявки на аккредитацию принимаются в свободной форме на официальных бланках издания с печатью и подписью главного редактора по электронному адресу 7866708@gmail.com. Количество мест для участия в пресс-конференции ограничено. Обращаем ваше внимание, что оргкомитет турнира оставляет за собой право отказать в аккредитации без объяснения причин.

Аккредитация продлится до 10:00 1 декабря.

Обращаем ваше внимание, что аккредитованные представители СМИ смогут попасть на пресс-конференцию только при наличии действующего QR-кода в приложении "Стоп COVID-19" (доступен вакцинированным, переболевшим в течение последних шести месяцев или сдавшим ПЦР-тест за 72 часа до начала мероприятия) и документа, удостоверяющего личность.
 

Гиго

КМС
По мне так в "лиге вольник" намного интереснее будут схватки .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Вечернее взвешивание- мошенничество чистой воды, опять за старое.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Последнее редактирование:
Сверху