Первенство мира по ВБ до 23 лет. Белград. 01-07.11.2021.

авк

Классический модератор
Команда форума
Пилидис, вторую схватку выигрывает на тоненького, но без суеты, все контролирует.
 

Мумий-Троль

Интересующийся
Что это за "убийцу" киргизы в 57 привезли?! Чувак ни одного балла до финала не отдал, а я о нем первый раз слышу. Р.S.Наверное ему мешал "шлагбаум" в лице Жолдошбеков. А выступать в роли "темной лошадки" иногда бывает выгодно.
 

Мумий-Троль

Интересующийся
Арушанян тоже проиграл киргизу, которого я тоже никогда не видел. Там кстати, я так и не понял, за что киргизу первые 2 балла дали, но это уже мелочи, видно что спад у него налицо...
 
Последнее редактирование модератором:

авк

Классический модератор
Команда форума
А что с Абубакаровым?
 

DeronWilliams

Спортсмен
Понравился мне Магомаев на этом ЧМ, есть в нём что-то необычное, запоминающееся. Я именно про борьбу, могу вспомнить сразу несколько схваток, или интересных моментов с ним, а бывают ЧМ или ЧЕ, о которых помнишь только то, что они были. Ну и конечно главный вопрос связанный с ним, почему он всегда гладко выбрит?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
По последней оценке в схватке Валиева с иранцем , ничего не понял. Что сейчас падение на всю спину оценивается в 4 балла упавшему.:lol:
 

DeronWilliams

Спортсмен
По последней оценке в схватке Валиева с иранцем , ничего не понял. Что сейчас падение на всю спину оценивается в 4 балла упавшему.:lol:
Такие нелепые оценки вероятно должны стимулировать борцов на активные действия в конце схватки. Мне не нравятся эти правила, если бы иранец так упал на первых секундах, то оценка явно была бы другой, получается, одно и то же действие оценивается по-разному в зависимости от таймера. Выползания за ковёр на коленях мне нравятся ни чуть не больше.
 

Tohar

Интересующийся
Иранец в 74 как бульдозер пёр, никаких осмысленных действий. 4 бала нарисовали в концовке ему, наверное чтобы меньше обидно было проигрывать
 

Al' Ainaeg

Пользователь
Этот иранец кто угодно, но борец, вряд ли. Чермен в какой-то момент на поводу у него пошел, в его толкотню играл. Вовремя перестроился, бороться надо на ковре, а сумо оставить для ценителей
 

Al' Ainaeg

Пользователь
Первый раз вижу, чтобы оказавшись после своего приема на лопатках, можно заработать четыре балла, и не проиграть ни одного
 
Сверху