Первенство мира по ГРБ до 23 лет. Белград. 01-03.11.2021.

Миширби

Правление
Команда форума
upload_2021-10-31_21-41-33.png
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Он лайн табло на 1 стр. планирую вести.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Красивую борьбу на пути к финалу показал Мавлуд Ризманов !:good: Задний в его исполнении просто ИСКУССТВО! :clapping::clapping::clapping:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ну что подведем итоги первого дня. У Ирана 3 финалиста и 2 претендента на бронзу, у России 2 финалиста и 3 претендента на бронзу. Венгрия
2 финалиста и 1 претендент на бронзу. Тройка лидеров определилась. из всех россиян ,выступавших сегодня, больше всех понравился легковес Ризманов. Очень красивую борьбу показал. Тебилов отборолся на твердую четверку выше головы не прыгнул,но и не перегорел. Степанов как то очень слабо отборолся полуфинал, ожидал от него большего ,если и не победы ,то хотя бы рубки и равной борьбы. Комаров тоже не понравился,боролся так будто отбывал повинность, нету искры и драйва в его борьбе. По Лаптеву пока не могу ничего сказать, завтра если возьмет бронзу, можно будет записать ему плюс, а пока без оценки.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Увидел на ковре Виталия Гульчеева.:good:
upload_2021-11-2_17-48-46.png

pervenstvo-mira-po-grb-do-23-let-belgrad-01-03-11-2021.3584


не помню,когда арбитр из Алании судил схватки на таком высоком уровне.
 

Миширби

Правление
Команда форума
авк,как тебе белорус Глинчук? Снова рвётся уверенно к золоту.Саргсяну надо будет ответственно отнестись к этому сопернику.
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 87 обидно за проигрыш Ожаева,несмотря на то,что изначально Рикадзе один из главных претендентов на золото.Полуфинал Рикадзе-Нагучи будет интересным.Вот ,кто из них пройжёт в финал,тот,я думаю,и выиграет золото.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Удивляет уверенной борьбой второй турнир подряд и Кутузов.:yes4:
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 67 кг без неожиданностей.Азербайджанца Гасрата Джафарова уже смело можно включать в одни из фаворитов веса на любых соревнованиях.
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 60 кг полуфиналы ожидаемо на все 100%.
1/2 финала:
Мехди Мохсеннижад (Иран)-Придон Абуладзе (Груз)
Керем Кемал (Тур)-Анвар Аллахьяров (Рос)

Тут,по моему, любой может забрать золото
 

авк

Классический модератор
Команда форума
В 87 обидно за проигрыш Ожаева,несмотря на то,что изначально Рикадзе один из главных претендентов на золото.Полуфинал Рикадзе-Нагучи будет интересным.Вот ,кто из них пройжёт в финал,тот,я думаю,и выиграет золото.
в 82кг Ожаев.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Не хватает на турнире японцев, кубинцев. В целом идет противостояние между иранской и российской школами, неплохо смотряться Грузия и Венгрия, вообщем неожиданностей мало. Сегодня Лаптев неплохо провел свои схватки , надеюсь бронзу заберет. Характер у него есть.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Полуфинал Кемал-Аллахьяров будет интересный, турок очень хороший борец, но зачастую излишне апеллирует к судьям.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Я сегодня ставлю на победы Л.Абуладзе,Т.Леваи,А.Комарова и А.Мирзазадеха. В 55 кг не знаю обоих финалистов.К сожалению и на этом первенстве не видел ни одной схватки обоих.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Я сегодня ставлю на победы Л.Абуладзе,Т.Леваи,А.Комарова и А.Мирзазадеха. В 55 кг не знаю обоих финалистов.К сожалению и на этом первенстве не видел ни одной схватки обоих.
В 55кг Ризманов очень понравился вчера, все победы чистотехнические. Очень надеюсь ,что сегодня он продолжит. А вот Комаров вчера не понравился, боролся через силу, без запаса.
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 55кг Ризманов очень понравился вчера, все победы чистотехнические. Очень надеюсь ,что сегодня он продолжит. А вот Комаров вчера не понравился, боролся через силу, без запаса.
Ясно.Посмотрим
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ай да Аллахьяров за 2 минуты съел турка!:good:Тот по своей привычке долго апеллировал к судьям даже на колени падал:lol:
 
Сверху