"Засвеченные" борцы

Миширби

Правление
Команда форума
Сабей написал(а):
НТВ
Интриги,расследования :-) :-) :-) !
Никаких расследований.Просто ребята точно без мозгов.Я же не виноват что интересуюсь борьбой,и просматриваю разные интернет ресурсы...
 

Шикарный

Тренер
Кто такой этот Джавадов , и че он себе такого позволяет. Этот Шамик может приехать в Сочи и спрос сделать !
Такие вещи пишет , хотя тот и провоцирует .
Подожди не много , с моими детьми еще поборишься )))) подкол засчитан)))
 

Soslan808

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Сабей написал(а):
НТВ
Интриги,расследования :-) :-) :-) !
Никаких расследований.Просто ребята точно без мозгов.Я же не виноват что интересуюсь борьбой,и просматриваю разные интернет ресурсы...
Миширби,Мамик бы тоже интересовался как ты! :-)
 

Айдын

Мастер спорта
Меня всегда интересовало как начинается день таких сыскарей, как Миширби, акцент, Бакир, Vasald ?
Они садятся за комп, тщательно разминают пальцы, одевают очки и поехали. Что идёт дальше? Гугл запросы, сёрф по сохранённым закладкам, поиск по хлебным местам, запросы на английском языке, грузинском, японском, африканских и.т.д., расспрос очевидцев-шантаж-пытка :-)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Меня всегда интересовало как начинается день таких сыскарей, как Миширби, акцент, Бакир, Vasald ?
Они садятся за комп, тщательно разминают пальцы, одевают очки и поехали. Что идёт дальше? Гугл запросы, сёрф по сохранённым закладкам, поиск по хлебным местам, запросы на английском языке, грузинском, японском, африканских и.т.д., расспрос очевидцев-шантаж-пытка :-)

У каждого по-разному))

Они используют разные способы получения ин-фы :-):

Один бывает в борцовском зале, другой имеет личные знакомства, третий за годы собрал огромную коллекцию нужных закладок в браузере...
Ну а болгарин, делает это все месте:-)

Такие мои предположениея :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Денис Игоревич Царгуш открывает дорогу талантам!

Y0Ed5g4s5xY.jpg



Вчера объявили состав сборной команды России, как и все , мягко говоря не поверил своим глазам, на первенство Европы едет 12 ребят из 20 возможных. Из разговора с Денисом Игоревичем, мне стало известно,что в федерацию борьбы пришло письмо с фактами о явном омоложении призёров первенства России среди юношей до 16 лет прошедшего в городе Наро-Фоминск.
Вот часть текста письма:
" Здравствуйте.

Очень печальный получился результат первенства России среди юношей до 16 лет, отбор на U-15 первенства Европы.

Среди финалистов практически нет борцов 2004-2006 годов рождения.

Бездействие федерации в этом вопросе убивает борьбу и разрушает борцовскую семью.

Совесть потеряли борцы, тренера, судьи. Федерации самой не стыдно, зачем?

Возможно раньше, когда история турниров была не доступна, можно было что-то скрыть, спрятать, обмануть. Сейчас доказательств и информации полно, а у вас тем более все протоколы на руках.

Я знаю, что вы получаете массу обращений о вопиющих нарушениях возрастных ограничений,

но ничего сделать у вас не получается. Вероятно, вы и не пытаетесь. Может заслуженный советский спортсмен вспомнит что значит Борец.

Организаторы U-15 предполагают какой фарс приедет из России?

С уважением,

Иван." ( Я не знаю кто этот Иван, но хотел бы пожать ему руку!)

После чего Денисом Игоревичем была начата полномасштабная проверка всей сборной команды,и это только Начало.
Будет создана комиссия которая будет заниматься проверкой всех подозрительно молодых борцов!
Чистка начнется уже осенью на предстоящей переходной России,при этом Денис пообещал поднять этот вопрос на Международном уровне!
Я от себя лично и сотен тысяч не равнодушных любителей борьбы, хотел бы поблагодарить Дениса Игоревича,за то,что сделал первый шаг в борьбе с главной проблемой , терзающей борьбу уже несколько десятилетий!

Состав сборной России U 15.
38 кг
Исрапилов Рамазан (Чечня)
Магомедов Халид (Дагестан)
41 кг
Сайпудинов Магомед (Дагестан)
Байтукаев Магомед (Чечня)
44 кг
Архиев Адам (Чечня)
Шамшукаев Анзор (ХМАО-Югра)
48 кг
Умаров Имам (Дагестан)
Проломов Лев (Ставропольский край)
52 кг
Алискантов Амин (Дагестан)
Фадзаев Марат (РСО-Алания)
68 кг
Бетельмурзаев Ибрагим (Чечня)
85 кг
Мульцогов Эмир (Белгородская область).

Я думаю России хватит и настоящих медалей с первенства Европы!

Очень хотелось чтобы колеги Дениса не оставались в стороне, и все таки Анзор Аюбович, Абдусалам Маматханович ,а также Анатолий Хазбиевич обратили внимание, не на количество, а на Качество золотых медалей!

"В Контакте"
 

Миширби

Правление
Команда форума
В федерации борьбы России создана комиссия по борьбе с «подделками».

Об этом на своей странице в инстаграм сообщил главный тренер молодежной сборной страны Абдусалам Гадисов @gadisov_a .

«... Хочу сообщить Вам очень важную новость. В Федерации борьбы России было приняло решение создать комиссию по борьбе с «подделками», то есть со спортсменами, которые выступают на соревнованиях не своим годом рождения. За пример взята основа разработанная в Федерации дзюдо России, где достигнут порядок в этом вопросе. К сожалению, эта большая проблема существует уже много лет, но сегодня у нас есть возможность и желание бороться с этим. Задача комиссии сделать чистый и честный отбор, без вреда и дисквалификации для ребят. На многих спортсменов уже есть информация о неправильных метрических данных, где занижен возраст от 2 до 4 лет. Поэтому прошу тренеров и спортсменов навести порядок в документах. Сделать так, чтобы написанное на бумаге соответствовало действительности! На это будет дано время, один месяц.
Впереди «тупиковое» первенство России в Краснодаре, которое состоится
21-24 октября. Всех призеров и чемпионов первенства России будут проверять на подлинность документов с выездом делегации проверки в регион. Если будут найдены нарушения в документации, спортсмен и тренер будут дисквалифицированы на год, без участия и допуска к соревнованиям. В федерации регионов будет направленна подробная информация», - написал тренер в своём посте.
 

Ант

КМС
Тот же вопрос сразу возник.
Да без разницы же. И не он вроде будет этим заниматься, а комиссия специальная.Главное, чтобы реально начали что то делать по контролю возраста борцов. Я если честно вообще не понимаю как происходит закос. Подделывают паспорта что ли? Это же уголовка! Или на Кавказе можно всё купить? Например, для меня вообще дико слышать, что ради успеха молодого борца люди могут пойти на подделку паспорта.
 
Да без разницы же. И не он вроде будет этим заниматься, а комиссия специальная.Главное, чтобы реально начали что то делать по контролю возраста борцов. Я если честно вообще не понимаю как происходит закос. Подделывают паспорта что ли? Это же уголовка! Или на Кавказе можно всё купить? Например, для меня вообще дико слышать, что ради успеха молодого борца люди могут пойти на подделку паспорта.
Как происходит закос ? В паспорте вписывают другой год рождения.
 

Абвгд

Пользователь
Да без разницы же. И не он вроде будет этим заниматься, а комиссия специальная.Главное, чтобы реально начали что то делать по контролю возраста борцов. Я если честно вообще не понимаю как происходит закос. Подделывают паспорта что ли? Это же уголовка! Или на Кавказе можно всё купить? Например, для меня вообще дико слышать, что ради успеха молодого борца люди могут пойти на подделку паспорта.
ахаха некоторые до результата застревают в том или ином возрасте потом уже переходят на следующий)))
даже интервью дают о своих планах
 

bagsisigel

Интересующийся
А Гадисов то самсвоим годом боролся. Нет,он сам был закос,иначе как он мог завершить карьеру в 27 лет,и в 20 лет стал чемпионом России по взрослым
 
А Гадисов то самсвоим годом боролся. Нет,он сам был закос,иначе как он мог завершить карьеру в 27 лет,и в 20 лет стал чемпионом России по взрослым
И это все доказательства ? В 20 лет стать чемпионом России невозможно ? Козырев в 18 стал, а Оганисян в 20 олимпийским чемпионом, Бувайсар Сайтиев так же.
 
И это все доказательства ? В 20 лет стать чемпионом России невозможно ? Козырев в 18 стал, а Оганисян в 20 олимпийским чемпионом, Бувайсар Сайтиев так же.
А ты уверен что Козырев свлим годом борется? Абдулрашид чуть ли не в 14 стал чм по взрослым)
 

семах

Спортсмен
Проблема "засвеченных" борцов не сейчас возникла. В советское время тоже были подделки. Часто боролись по документам своего младшего брата. Если бороться с этим явлением, то надо поголовно, а не выборочно. Вообще мы живем в очень несправедливом государстве. Надо везде наводить порядок. Начиная с выборов.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Проблема "засвеченных" борцов не сейчас возникла. В советское время тоже были подделки. Часто боролись по документам своего младшего брата. Если бороться с этим явлением, то надо поголовно, а не выборочно. Вообще мы живем в очень несправедливом государстве. Надо везде наводить порядок. Начиная с выборов.
Выборочно - нехорошо).. одних ловят на допинге, а другие бросают в расцвете сил из за проблем со здоровьем от больших доз химии, наказывают тоже выборочно
 
Сверху