Олимпийские игры - 2020. ГРБ.Токио. 01-04.08.21

БАКИР

Правление
Команда форума
Кадыров и тебя поздравляем! Какая ситуация у нас по боксу, есть шансы на золото, кого из наших реально засудили, дай расклад по братски)
 

ironman15

КМС
У каждого форумчанина свои неповторимые качества Галгаев профи высшего класса, Алановна - гений форума, в нужный момент тут как тут, незаменима)), Сослан -Ос , любую мелочь замечает- практически все видит))), Зубаира юмору вряд ли кто упрется на форуме,Миширби - пахан) Аслан 15 Скандалы, интриги , расследования. Невозможно также никем заменить.. короче личностей очень много и это не может не радовать!)
ты забыл упомянуть главную достопримечательность форума) которой кстати давно не видно...
 

Aslan15

Тренер
@Galgaev тебе отдельно и персонально поздравляю!
Всех болельщиков Мусы поздравляю,понравилось,как он в конце Гоги уважение сделал:good:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Добрый день всем! Поздравляю всех болельщиков, а вайнахов особенно с золотом Мусы. Сказать ,что результаты других наших борцов удивили, нет обьективно каждый оказался на своем месте, посмотрим сможет ли Артем взять бронзу. А так большего ожидал только от Емелина, в глубине души тлела надежда, что с медалью будет Чех. Но это на сегодня действительно сильнеший состав из российских борцов, другое дело что при той конкуренции нелегко быть все время первыми, выигрывая у равных. Результат удовлетворительный.
 

Znatok

Спортсмен
Добрый день всем! Поздравляю всех болельщиков, а вайнахов особенно с золотом Мусы. Сказать ,что результаты других наших борцов удивили, нет обьективно каждый оказался на своем месте, посмотрим сможет ли Артем взять бронзу. А так большего ожидал только от Емелина, в глубине души тлела надежда, что с медалью будет Чех. Но это на сегодня действительно сильнеший состав из российских борцов, другое дело что при той конкуренции нелегко быть все время первыми, выигрывая у равных. Результат удовлетворительный.
Доброго дня! И абсолютно согласен с Вашей, всегда практически, объективной оценкой! С победой Мусы!
 

Batista

Спортсмен
Поздравляю всех болельщиков Евлоева, самая заслуженная победа из всех возможных!
 
Кадыров и тебя поздравляем! Какая ситуация у нас по боксу, есть шансы на золото, кого из наших реально засудили, дай расклад по братски)
Хатаева Имама засудили в 1/2 с британцем.Батыргазиев,Гаджимагомедов в финале.Я не знаю есть ли у ногайцев олимпийский чемпион и вообще призер ОИ.Но это реальный шанс на золото.

у даргинцев тоже нет.Может быть Гаджимурад Рашидов исправит положение)
 

katmandu

Спортсмен
Хатаева Имама засудили в 1/2 с британцем.Батыргазиев,Гаджимагомедов в финале.Я не знаю есть ли у ногайцев олимпийский чемпион и вообще призер ОИ.Но это реальный шанс на золото.

у даргинцев тоже нет.Может быть Гаджимурад Рашидов исправит положение)
Мурада Алиева азербайджанца из Ниццы тоже засудили в бою с британцем, вернее дисквалифицировали за рассечение у британского боксера, там головой столкнулись во время боя, рабочие моменты.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Хатаева Имама засудили в 1/2 с британцем.Батыргазиев,Гаджимагомедов в финале.Я не знаю есть ли у ногайцев олимпийский чемпион и вообще призер ОИ.Но это реальный шанс на золото.

у даргинцев тоже нет.Может быть Гаджимурад Рашидов исправит положение)
Мой кубинец тоже в финал вышел.
У кого шансы предпочтительнее ?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А где посмотреть можно?
Армянский борец Артур Алексанян отказался комментировать поражение от россиянина Мусы Евлоева в финале Олимпиады-2020 в весе до 97 кг.

«Надо быть из России, чтобы выиграть», – сказал Алексанян в ответ на просьбу об интервью от российского журналиста.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Армянский борец Артур Алексанян отказался комментировать поражение от россиянина Мусы Евлоева в финале Олимпиады-2020 в весе до 97 кг.

«Надо быть из России, чтобы выиграть», – сказал Алексанян в ответ на просьбу об интервью от российского журналиста.
Наверное Артур сказал это на эмоциях, в противном случае он не очень умный человек. Пусть посмотрит схватку Сурков-Насибов, Чехиркин -Чалян и сделает определенные выводы. Ищи причину в себе, последние 3 года Муса лидер этого веса.
 

Азамат17

Пользователь
Наверное Артур сказал это на эмоциях, в противном случае он не очень умный человек. Пусть посмотрит схватку Сурков-Насибов, Чехиркин -Чалян и сделает определенные выводы. Ищи причину в себе, последние 3 года Муса лидер этого веса.
Так Евлоев был на голову выше, там даже не было особого напряжения в схватке, тем более если учесть что это финал
 
Сверху